Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

На одного гонщика меньше!!!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:23 pm    Заголовок сообщения: На одного гонщика меньше!!! Ответить с цитатой

Здорова гонщики! Пришёл пиз.ец моей МАЗДЕ 626 в232са! Ехал я в районе села Замьян и подумал, что надо бы побыстрее доехать до дома! разогнался до 170 км/час и тут вижу плетётся ваз 2109! Я пошёл на обгон (педаль в пол) и заканчивая обгон, взрывается переднее левое колесо (наверное наехал на какую-то херню). Меня потащило влево и два колеса цепляют землю.... Вот тут такая херня началась 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O Задницу начало заносить и меня понесло на правую обочину. А там внизу обочины была долбанная канавка! И вот я с испуганным лицом туда залетаю на скорости 170 км/час. Дальше почти ничего не помню( тока как крышу над пассажирским местом вдавило по самое "не хочу") . Короче очнулся я , лежа кверх ногами Sad Sad Sad . Туфли нашёл на улице, впрочем как и всё остальное. Запосное колесо, которое лежало в багажнике на своём месте, улетело метров на 25-30. Менты насчитали по следам , что минимум я переворачивался 5 полных оборотов! Машине полный пиз.ец! Мне сказали , что у меня был 1 шанс из 100 выжить( но вроде всё со мной нормаль, не болит только правая нога :!: ) Скоро вывешу фотографии своего металлолома!
Вернуться к началу
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

железо-фиг бы с ним, ещё лучше когда-нибудь. купишь. Главное сам жив. будет нужна помощь, обращайся помогу чем смогу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
muga
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

09 писал(а):
железо-фиг бы с ним, ещё лучше когда-нибудь. купишь. Главное сам жив. будет нужна помощь, обращайся помогу чем смогу.

Спасибо! Помощь не требуется! щас у меня задача продать тачку по запчастям Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Spoon



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 1079
Откуда: г. Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женя прав, главное сам жив остался...

З.Ы. Поэтому я по нашим дорогам больше 130-145 км/ч не езжу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую Sad но заголовок думаю не правильный, гоншик то слава богу остался надо было написать ещё на одну машину меньше, ато я как заголовок прочёл думал чтото савсем страшное произошло 8O Машина фигня со всеми бывает (сам разбивал правда не переворачивался) главное с тобой всё в порядке :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не расстраивайся сильно насчет тачки - сам жив и то хорошо. Я после аварии лоб в лоб 21 день лежал в больнице! Но то херь! Хотя конечно жалко машину - можь у кого фото с гонок с этой Маздой осталось? Так, для истории! А гонщик - всегда гонщик, Ахмед правильно сказал! Не падай духом! Если нужно поможем! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
muga
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Не расстраивайся сильно насчет тачки - сам жив и то хорошо. Я после аварии лоб в лоб 21 день лежал в больнице! Но то херь! Хотя конечно жалко машину - можь у кого фото с гонок с этой Маздой осталось? Так, для истории! А гонщик - всегда гонщик, Ахмед правильно сказал! Не падай духом! Если нужно поможем! :D

Спасибо! помощь нужна только в продаже запчастей от неё Rolling Eyes
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

muga писал(а):
Canadian писал(а):
Не расстраивайся сильно насчет тачки - сам жив и то хорошо. Я после аварии лоб в лоб 21 день лежал в больнице! Но то херь! Хотя конечно жалко машину - можь у кого фото с гонок с этой Маздой осталось? Так, для истории! А гонщик - всегда гонщик, Ахмед правильно сказал! Не падай духом! Если нужно поможем! :D

Спасибо! помощь нужна только в продаже запчастей от неё Rolling Eyes
Держись мужик! ВУсе путем будет! Купишь новую тачку! САМ ЖИВ, ЭТО ГЛАВНОЕ!!! Переворачивался на скорости 100, знаю, что это такое.. дааавно правда. Держись! Wink
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 4:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то частенько последнее время гонщики стали разбиваться... Дурная тенденция, не к добру енто всё! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если, кто не видел - 10 апреля в субботу разбился белый VW GOLF (который был с крутым обвесом). С парнем всё ок, но не с тачкой. Даже репортаж был по местному телевидению, где говорилось, что у Лебединого озера столкнулись 6 гоночных машин - на самом деле одна гоночная конечно! Ну шуму-то развели, хорошо енто никак не сказалось на легализации гонок в Астрахани! А VW BORA ждал его на гонках уже 2 недели - могло бы получиться интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 6:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не растраивайся. Я тоже разбивал машину. Главное что сам не пострадал. А машина будет и еще лучще чем была.
Это точно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один парень интересуется твоими порогами напиши что почем
Вернуться к началу
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а524ас писал(а):
Один парень интересуется твоими порогами напиши что почем

Я с ним уже связался.
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 8:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мля да нех так гонять! :evil: а то наклейку влупят и думают-Шумахеры! Мля пусть бъются-х№№№ с ними ,зачем другим то страдать? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 12:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Братишка, б.я, я с тебя ху#ю :!: Я видел остатки твоей машины, её на эвакуаторе везли 8O -такая была моя рожа, когда я увидел это "мясо". Ты как живой остался Question :!: Question :!: Просто я в тот момент тоже неподалёку от места аварии был. У меня там знакомые на Маркушнике перевернулись. В метрах 300 от тебя слетели, может чуть дальше. Бл#?, оба насмерть. Дней 5 назад, парнишка с нашего района разбился, ты слышал наверное Question Его тоже Саньком звали...
Короче, я рад, что ты в живых остался :!: А, как говорит мой отец,
"железо" есть "железо" :!: Ты сам знаешь как я разбивал... и жив же на х... :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алекс30
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик у человека вообщето не самое приятное впечатление от жизни, машину разбил, сам чудом жив остался, а ты херню говоришь такую, ты по трассе то сам как едешь? под 80 что ль?
Вернуться к началу
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 25, 2004 6:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
мля да нех так гонять! :evil: а то наклейку влупят и думают-Шумахеры! Мля пусть бъются-х№№№ с ними ,зачем другим то страдать? :evil:
Гар! Как есть говорю... : ТЫ НЕПРАВ!!! Этот парень не из разряда АРА-Тюних...!!! Его многие знают (даже я, ...ЗАОЧНО), но он не тот , о ком ты думаешь!!!!!!! Гар, Ё-МАЁ!!!!! :evil: :evil: :evil: :arrow:
Вернуться к началу
MUGA
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 6:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пацаны спасибо за поддержку! Всем большой РЕСПЕКТ! Гарик твоё сообщение о бо мне или о ФОЛЬЦЕ???
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 1:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есчё на одного меньше, мля!
Вернуться к началу
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 1:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Есчё на одного меньше, мля!

Моя месссага!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru