Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОСТОРОЖНО!!!!! - ШООРИ...
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: ОСТОРОЖНО!!!!! - ШООРИ... Ответить с цитатой

Я обрашаюсь ко всем людям, которые имеют или собираются иметь дело с фирмой(сер. центром) "ШООРИ".Будте бдительны!Забирая машину с ремонта проверяйте всё до мелочей.Вашу машину могут собирать и разберать сразу несколько бригад,каждая из которых сделает в ней что то своё, и потом уже виноватых ненайдёшь!Инженер по гарантии очень весёлый тип!Он поттвердит все ваши предположения и будет с вами полностью солидарен по "вашей" проблеме,но как только дело доходит до дорогого ремонта и запчастей или "недоделок" мастеров, он тут же скажет вам что бы вы с ними сами разбирались,а зачастую что бы долго не мучаться сбегает на задний двор и пребежит от туда со словами что мол он только что сидел в такой же машине и там всё так же работает!
Дорогие владельцы Субару,Хонда,Сузуки,TOYOTA будте бдительны!!!!!!!!!


Отдельное предостережение людям собирающемся купить автомобиль в одноимённом салоне!!!!!Вас могут ожидать очень принеприятные сюрпризы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо за инфу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кас, это тебе радиатор чтоли чинили так долго ? 8O Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Cadavre_last



Зарегистрирован: 15.04.2003
Сообщения: 348
Откуда: Москва, ЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
Да, вот вроде всё нормально. Ан нет. Антирекламу им! Правильно!
Это натипа того как ИгорьУльтима писал про RS Competition. Кста, у них то что-нибудь изменилось в лучшуюю сторону?


На самом деле, про них очень много плохих отзывов найти можно, очень не рекомендуют эту компашку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно в этом форуме найти поиском споры на тему ШООРИ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SLIK



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компашка и вправду отстой!
У меня знакомый чвязался на субе, так потом опплевался весь. Мол некто не зачто неотвечает а у мастеров руки явно неоттуда ростут! Smile
Будти Бдительны!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Re: ОСТОРОЖНО!!!!! - ШООРИ... Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Я обрашаюсь ко всем людям, которые имеют или собираются иметь дело с фирмой(сер. центром) "ШООРИ".Будте бдительны!Забирая машину с ремонта проверяйте всё до мелочей.Вашу машину могут собирать и разберать сразу несколько бригад,каждая из которых сделает в ней что то своё, и потом уже виноватых ненайдёшь!Инженер по гарантии очень весёлый тип!Он поттвердит все ваши предположения и будет с вами полностью солидарен по "вашей" проблеме,но как только дело доходит до дорогого ремонта и запчастей или "недоделок" мастеров, он тут же скажет вам что бы вы с ними сами разбирались,а зачастую что бы долго не мучаться сбегает на задний двор и пребежит от туда со словами что мол он только что сидел в такой же машине и там всё так же работает!
Дорогие владельцы Субару,Хонда,Сузуки,TOYOTA будте бдительны!!!!!!!!!


Отдельное предостережение людям собирающемся купить автомобиль в одноимённом салоне!!!!!Вас могут ожидать очень принеприятные сюрпризы.



да у шоори одни отрицательные отзывы. :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 1:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Кас, это тебе радиатор чтоли чинили так долго ? 8O Laughing



И радиатор тоже.Они там совсем меру потеряли!Из них надо всё выбивать! Короче давить на них по полной тогда ремонт будет нормальным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 8:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
Кас, это тебе радиатор чтоли чинили так долго ? 8O Laughing



И радиатор тоже.Они там совсем меру потеряли!Из них надо всё выбивать! Короче давить на них по полной тогда ремонт будет нормальным.

Да по гарантии ниодин авто тех центр нелюбит по гарантии чинить тачки, вернее не тех центр а сами слесаря. Т.К. и за гарантийные тачки деньги не платят!!! :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dimыч



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 1023

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):


Да по гарантии ниодин авто тех центр нелюбит по гарантии чинить тачки, вернее не тех центр а сами слесаря. Т.К. и за гарантийные тачки деньги не платят!!! :?


et tochno, vspominayu kak I plevalsya ezdya na garantiyu..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 9:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....


ГЫ :D конечно не смешно но у меня знакомых много так попали !!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TT



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 213
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....

А чем ему это грозит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Casper-WRX писал(а):
TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....


ГЫ :D конечно не смешно но у меня знакомых много так попали !!



Я полгода ходил смеялся....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
reen писал(а):
Casper-WRX писал(а):
TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....


ГЫ :D конечно не смешно но у меня знакомых много так попали !!



Я полгода ходил смеялся....


аГА ОНИ ТОЖЕ НАХ СМЕЯЛИСЬ """нО ТЫ ЗНАЕШЬ НЕ ПОЛ ГОДА ИМ СДЕЛАЛИ СПРАВКИ ТИПА ЧТО МОЖНО ЕЗДИТЬ ДО РЕШЕНИЯ СУДА А СУДА ТАМ НАХ И НЕ БЫЛО!!! ПРОСТО ВСЕ РАВНО ЕСТЬ МНОГО ПРОБЛЕМ УЖЕ И СПРОДАЖЕЙ И ТАК ДАЛЕЕ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

TT писал(а):
Casper-WRX писал(а):
TT писал(а):
У меня друг именно там WRX брал,надо ему сказать про отрицательные отзывыSmile))



Скажи ему пусть тачку на розыск по таможне проверит!!!!!!!!
Я по этому каналу попал.....

А чем ему это грозит?



Да так пустечком......У меня например новая машина,купленная в этом салоне, оказалась в розыске по таможне(подлежала оресту),как не прошедшая томожню "полностью". От этих ребят моно всего ожидать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 8:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обалдеть, если мне память не изменяет Каспер уже почти год с ентой проблемой носится, а может уже и больше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Werter



Зарегистрирован: 04.08.2002
Сообщения: 251
Откуда: Москва, Мой телефон 8-926-217-6363

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Володь, спасибо за инфу я там свою бибику буду делать по страховке Sad Sad Sad
Но я слышал неплохие отзывы про жестянку и покраску, но БУДУ ВНИМАТЕЛЕН!!!!
Из машины ничего не пропадает во время ремонта?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Werter писал(а):
Володь, спасибо за инфу я там свою бибику буду делать по страховке Sad Sad Sad
Но я слышал неплохие отзывы про жестянку и покраску, но БУДУ ВНИМАТЕЛЕН!!!!
Из машины ничего не пропадает во время ремонта?



Могут тачку твою продать кому-нибудь или потерять !!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru