Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мне нужен совет! Помогите пожалуйста!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Мне нужен совет! Помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Так как я не так давно стал владельцем старенькой иномарки, я хотел бы посоветоваться!

Вот думаю себе что-то новое взять. На этой неделе решится, смогу ли я найти 10 000 дол или нет….
Но вот если найду (точнее дадут ли мне их мои родители), что посоветуете себе взять? Мне нужна машина для нормальной, не очень жесткой езды (так как не умею быстро), часто езжу под Москву…. Ну и для гонок конечно?

Короче, я думаю посмотреть на S4 в 45 кузове? Заодно и расскажите про эту машинку….
Плиз!


Заранее спасибо
Compressor
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2.2 турбо которая ?
Ну в сотом кузове чтоли ? Помойму они дороже десятки идут. Чёто в районе 15 ... посмотри на авто.ру ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не вздумай брать S4 в такой бюджет, еще столько же нужно для приведение ее в рабочее состояние, и по расходникам, не знаю как старая Sка, от 5тыс в год минимум обходится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТОгда какую маштну брать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сивик бери !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Re: Мне нужен совет! Помогите пожалуйста! Ответить с цитатой

Compressor писал(а):
Так как я не так давно стал владельцем старенькой иномарки, я хотел бы посоветоваться!

Вот думаю себе что-то новое взять. На этой неделе решится, смогу ли я найти 10 000 дол или нет….
Но вот если найду (точнее дадут ли мне их мои родители), что посоветуете себе взять? Мне нужна машина для нормальной, не очень жесткой езды (так как не умею быстро), часто езжу под Москву…. Ну и для гонок конечно?

Короче, я думаю посмотреть на S4 в 45 кузове? Заодно и расскажите про эту машинку….
Плиз!


Заранее спасибо
Compressor



Правый руль рассматриваешь ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Compressor писал(а):
ТОгда какую маштну брать?


Maxxx верно сказал надо будет ещё 10 тыс вложить, это мне YanRS сказал, я тоже как-то хотел, так что не судьба Smile

Сивик возми это если только левый руль, ну а если правый то выбор больше Smile

Кстати тут поглядел можно взять трешку компакт Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А "бумер" продаёш?Почём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Andreas



Зарегистрирован: 18.04.2004
Сообщения: 734
Откуда: Москва, СВАО, Ярославское highway

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 7:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно взять 155ю альфу! Тачка просто зажигай!! :D Удовольствие то вождения непередаваемое. Только ее сложно неубитую в Москве найти Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andreas писал(а):
Можно взять 155ю альфу! Тачка просто зажигай!! :D Удовольствие то вождения непередаваемое. Только ее сложно неубитую в Москве найти Sad


Можно за эти деньги и 156 взять, я вот свою буду продавать за 9 тыс, просто у меня имеюца недочеты по кузову, царапины на заднем бампере, чуть погнутый порог, ну и там рычаг передний верхний в подвеске поменять надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
А "бумер" продаёш?Почём?


Зачем тебе на автомате?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

A мне не наравиться фраза "Папинька с Маминькой денюшку дудут". На таких Пидаров слащавых нагледелся сполна.
Если ты мужик, то сам заработай на развлечения. Когда рискова будешь гнать ощущения будут острее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоэвакуатор писал(а):
A мне не наравиться фраза "Папинька с Маминькой денюшку дудут". На таких Пидаров слащавых нагледелся сполна.
Если ты мужик, то сам заработай на развлечения. Когда рискова будешь гнать ощущения будут острее.


8O 8O 8O 8O
Зря ты так...
Щас начнется..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GAV128



Зарегистрирован: 10.09.2003
Сообщения: 303
Откуда: из глубин моря

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ваще бари Мерен Е280/124 кузов :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я что-то не то написал, или много таких НАХЛЕБНИКОВ?
Они же жизни не знают, а пальцы гнут, бля! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Winner писал(а):
Автоэвакуатор писал(а):
A мне не наравиться фраза "Папинька с Маминькой денюшку дудут". На таких Пидаров слащавых нагледелся сполна.
Если ты мужик, то сам заработай на развлечения. Когда рискова будешь гнать ощущения будут острее.


8O 8O 8O 8O
Зря ты так...
Щас начнется..............


Стас, и сто мне ответить этому РЕАЛЬНОМУ ПАЧАНУ? :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоэвакуатор писал(а):
Я что-то не то написал, или много таких НАХЛЕБНИКОВ?
Они же жизни не знают, а пальцы гнут, ----! :evil:

А кто пальцы гнут ? Успокойся, если тебе предки не смогли подарить машинку, это же не значит, что они тебя не любят ;)
Расслабься. Далеко не все себе сами машину купили. И я в их числе, ну и что с того? Rolling Eyes cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Compressor



Зарегистрирован: 12.07.2002
Сообщения: 706
Откуда: Моск. Область - Москва, СВАО _-ROAD HOOLIGANS TEAM-_

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автоэвакуатор писал(а):
Я что-то не то написал, или много таких НАХЛЕБНИКОВ?
Они же жизни не знают, а пальцы гнут, ----! :evil:


Ладно, отвечу тебе! Кто мне знает, тот понял, что это прикол!!!!! Я сам себе зарабатываю! Так что не наезжай! Надеюсь ты меня понял! Папа мой, к твоему сведению, ездит на ВАЗ-21093, а я на 525, которую не продаю, а деду своему отдаю!

Слава, я не отдаю свою машину.

Правый руль не хочу! Сивик слишком низкий
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Автоэвакуатор



Зарегистрирован: 12.02.2004
Сообщения: 83
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ты и сам все прекрастно знаешь ЧТО.
Я же отказался САМ от родительского BMW. Искуственно это все, только СОБСТВЕННЫЕ УСИЛИЯ важны, для тебя же самого.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Сивик бери !


Замонали с сивиками, двигло на 2 гонки потом выкидывай , а ему ешо ездить надо ., бери BMW 325,525, не пожалеешь, 750 скока стоит не знаю ,но если влезешь ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru