Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Возникла тут идея...

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Вы бы встали на старт такой гонки?
Да
42%
 42%  [ 3 ]
Нет
0%
 0%  [ 0 ]
Если только мне за это дадут много денег!
28%
 28%  [ 2 ]
Не знаю...
0%
 0%  [ 0 ]
Автор этой темы - псих и его место - в Кащенко.
28%
 28%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 7

Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Возникла тут идея... Ответить с цитатой

Вот такая: а что, если попробовать устроить длинную гонку, типа Москва-Калуга, или наоборот, или еще как. Идея, по-моему, какая-то не такая, но было бы весело: машин эдак 50 стартует из Калуги попарно (по классам, самые медленные едут первыми и т.д.) с двухминутным интервалом, на въезде в Москву с Киевского шоссе и есть финиш...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ээээ слышишь ты бы почаще в форуме сидел, да! Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Яха
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я это предлагаю уже год только никомо это на *** не надо
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 4:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Ээээ слышишь ты бы почаще в форуме сидел, да! Laughing Laughing cool


Эээ... Я что-то пропустил? Question Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох сомневаюсь я в успехе данного мероприятия... вот дрэг - это да. это шоу, это зрители, это атмосфера...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bers писал(а):
ох сомневаюсь я в успехе данного мероприятия... вот дрэг - это да. это шоу, это зрители, это атмосфера...

Резко выношу возражения: что главное для участника? Для кого-то, может быть, главное - это что бы на его крутую тачку попялилось побольше народу, а для кого-то главное - участие! Лично для меня - именно участие! К тому же, взять хотя бы стрит-челлендж, то же, что и я предлагаю, но по городу... Сути чем-то схожи..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
NEW MEN



Зарегистрирован: 15.03.2004
Сообщения: 20
Откуда: Тула-city

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NO MONEY-NO WOMEN,А ТУТ ЕЩЕ И МОЗГОВ МАЛО!!!!!! :evil: :x :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приятно видеть иногородних :D Как у вас в Туле дела?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bers



Зарегистрирован: 28.03.2004
Сообщения: 401

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 9:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Bers писал(а):
ох сомневаюсь я в успехе данного мероприятия... вот дрэг - это да. это шоу, это зрители, это атмосфера...

Резко выношу возражения: что главное для участника? Для кого-то, может быть, главное - это что бы на его крутую тачку попялилось побольше народу, а для кого-то главное - участие! Лично для меня - именно участие! К тому же, взять хотя бы стрит-челлендж, то же, что и я предлагаю, но по городу... Сути чем-то схожи..


зрителей то всегда больше чем участников... с точки зрения интереса - они у людей разные, я ни в коем случае не претендую называть твой интерес несущественным. я просто высказал мнение, что это не стоит того, это мое ИМХО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru