Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вторая жизнь.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Вторая жизнь. Ответить с цитатой

Ехал сегодня с дачи с девушкой, на батеной машине - Omega B. Едем, все нифтяк.... Девушка говорит - чтото гарью запахлло. Я говорю - гавно вопрос - травку жгут. Едем дальше, смотрю дым валит в салон и из под капота пламя. Я на обочину - девушке кричу быстро из машины. Выбежали... И х"№№"!№№;№""ли толку??? Огнетушителя нет, машин нет. Посмотрели как горит, подъехала газель, затушить успели. Оказалось, что отвалилась обшивка капота и загорелась. В общем, я уже купил 2 огнетушителя и подарил из отцу. Капот надо красить - весь повздувался. И пару пласмасок купить.

Такая вот стори...

З.Ы. Девушку 40 минут пытался уговорить чтобы в машину села.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 6:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да-уж...фигово, но главное что потушить успели :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 7:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы просто везунчики!!!!!!!И слава богу!!!!!
cool cool cool cool cool cool cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 8:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я тут тряпку положил на двигатель сушить :!: :!: :!:
И чуть не повторил подвиг Гостелло
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам хожу радуюсь. Завтра поеду краску мешать... Если получится - фотки выложу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 9:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Да-уж...фигово, но главное что потушить успели :!:


Таже хрень была , поставил туманки , мля , нах китайские лампы купил??? не пойму , так вот дело на даче 21.00 ехать надо , а предохранителя нема , на прямик поставил , проводку рядом со штатной проложил, так вся ета хрень коротнула в туманке, ( пиииип китайцы пииип) , дыма из подкапота до х было ,потушили х...ня вопрос , пришлось скотчем мотать и ехать дальше ......
ЗЫ: Визг девченок надо было слышать ..... :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочуствую... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня где-то пару лет назад, случай был... Задымилась старая магнитола кассетная еще... Все обошлось, я ее с потрохами выкинул, когда оттормозился по Ленинградке из левого ряда... После этого, тоже купил огнетушителей... Кстати, по тестам АР лучше порошковые - в железных канистрах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile ) и не знаю, что у меня с проводкой, но при включееной печке у меня горела проводка и когда я ехал по рублевке у меня просто напросто из воздуховодов печки повалил густой дым... Мне не просто стало херово... а очень плохо... Ибо пока я перестроился из левого ряда, причем даже в лобовое стекло было плохо видно что происходит( дым был очень густой) на ходу я открыл стекло и попытался выключить магнитолу с печкой, когда я уже остановился я долго проветривал машину, запах был резкий и более того глаза потом щипало не по детски... Итог: сгорешая печка, моторчик печки, выключатель печки, короче вся проводка печки и даже воздушный фильтр на печке прогарел... :? Машина 21099...

Вот такая история мля... :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile ) и не знаю, что у меня с проводкой, но при включееной печке у меня горела проводка и когда я ехал по рублевке у меня просто напросто из воздуховодов печки повалил густой дым... Мне не просто стало херово... а очень плохо... Ибо пока я перестроился из левого ряда, причем даже в лобовое стекло было плохо видно что происходит( дым был очень густой) на ходу я открыл стекло и попытался выключить магнитолу с печкой, когда я уже остановился я долго проветривал машину, запах был резкий и более того глаза потом щипало не по детски... Итог: сгорешая печка, моторчик печки, выключатель печки, короче вся проводка печки и даже воздушный фильтр на печке прогарел... :? Машина 21099...

Вот такая история мля... :!:


ДА УЖЖ ВАМ ТУТ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!!!
зАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 8:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile ) и не знаю, что у меня с проводкой, но при включееной печке у меня горела проводка и когда я ехал по рублевке у меня просто напросто из воздуховодов печки повалил густой дым... Мне не просто стало херово... а очень плохо... Ибо пока я перестроился из левого ряда, причем даже в лобовое стекло было плохо видно что происходит( дым был очень густой) на ходу я открыл стекло и попытался выключить магнитолу с печкой, когда я уже остановился я долго проветривал машину, запах был резкий и более того глаза потом щипало не по детски... Итог: сгорешая печка, моторчик печки, выключатель печки, короче вся проводка печки и даже воздушный фильтр на печке прогарел... :? Машина 21099...

Вот такая история мля... :!:


ДА УЖЖ ВАМ ТУТ НЕ ПОЗАВИДУЕШЬ!!!
зАТО ЕСТЬ ЧТО ВСПОМНИТЬ!


мда... Smile Печка потом еще раз сгорела... Но с пояльником я дружу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile )

Штука конечно хорошая но вот вопрос. А как ты ее подключил Question Question Question У нее КПД другое.Через усилитель Question Question Question Даже если через усилитель то я не удивляюси... Нифига сибе нагрузка на провода :!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мньяк писал(а):
Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile )

Штука конечно хорошая но вот вопрос. А как ты ее подключил Question Question Question У нее КПД другое.Через усилитель Question Question Question Даже если через усилитель то я не удивляюси... Нифига сибе нагрузка на провода :!: :!: :!:


Это не шутка... До сих спаленная проводка в ракушке лежит могу показать Smile ... А усилетель был... но не простой... включен через переходник с 12 на 220 Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Мньяк писал(а):
Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile )

Штука конечно хорошая но вот вопрос. А как ты ее подключил Question Question Question У нее КПД другое.Через усилитель Question Question Question Даже если через усилитель то я не удивляюси... Нифига сибе нагрузка на провода :!: :!: :!:


Это не шутка... До сих спаленная проводка в ракушке лежит могу показать Smile ... А усилетель был... но не простой... включен через переходник с 12 на 220 Smile

А что? Я те верю :!: :!: :!: Сам раньше эксперементировал :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такие экспиременты до хорошего не доводят ... Проверенно Wink Зато обшивка дребезжала... Кода музыку громко делал Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мньяк писал(а):
Trolik писал(а):
Мньяк писал(а):
Trolik писал(а):
А у меня огня не было... Но дыма было много... Дело было так Smile Сперли у меня заднюю аккустическую полку вмести с колонками... И положил я себе в багажник с 90 (радиотехника с 90 кто знает тот поймет что это уроган музыки Smile )

Штука конечно хорошая но вот вопрос. А как ты ее подключил Question Question Question У нее КПД другое.Через усилитель Question Question Question Даже если через усилитель то я не удивляюси... Нифига сибе нагрузка на провода :!: :!: :!:


Это не шутка... До сих спаленная проводка в ракушке лежит могу показать Smile ... А усилетель был... но не простой... включен через переходник с 12 на 220 Smile

А что? Я те верю :!: :!: :!: Сам раньше эксперементировал :!:


Я от центра две колонки возил через обычный автомобильный усилок подключал и нормуль Wink :arrow: классно было но места много занимает и слишком ггромко Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 20, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Trolik писал(а):
Такие экспиременты до хорошего не доводят ... Проверенно Wink Зато обшивка дребезжала... Кода музыку громко делал Smile

Обшивка фигня Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вот у меня была Е-30 так там крыша топала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
EML



Зарегистрирован: 30.04.2003
Сообщения: 405
Откуда: МО Щёлково-3

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По теме:
У меня у брата загорелась машина (бензопровод), когда он под ней в яме был!...
Успел выскочить и вытолкать машину из гаража... 15 минут и нет машины... Огнетушители просроченные были, а снег не помог!
От машины остался только моторный отсек...
Машинка редкая была - Вектра С20LET с живой турбиной и полным приводом...
Так что мало иметь огнетушитель, его надо менять ещё переодически!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вектра неплохая. Доводилось покататься. Хорошо едет, еще и шестиступенчатая механика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M3f



Зарегистрирован: 06.09.2003
Сообщения: 244
Откуда: ЮЗАО

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, вектра неплохая. Доводилось покататься. Хорошо едет, еще и шестиступенчатая механика...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru