Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто катается на Белорусских номерах?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Кто катается на Белорусских номерах? Ответить с цитатой

В этом году уже ГАИ останавливали?
И что говорят?
Правда, что гражданин России не может по доверенности от белорусса ездить на белорусской машине на территории России?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ацкий_Кот



Зарегистрирован: 08.04.2004
Сообщения: 1725
Откуда: Что значит откуда я впервые вижу эту БМВ ...................... SVAO Moskau Otradnoe

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Re: Кто катается на Белорусских номерах? Ответить с цитатой



Белорусы и катаются Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 3:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кореш делал себе белорусскую регистрацию и ездил, она стоит на год около 100 баксов... хотя в цене могу ошибаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 7:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я катаюсь на бел номерах сам россиянин жена беллоруска по ген,доверенности ни кто,,,,,ни,,,,,когда не е,,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agoka



Зарегистрирован: 02.04.2004
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 7:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я катаюсь на бел номерах сам россиянин жена беллоруска по ген,доверенности ни кто,,,,,ни,,,,,когда не е,,,,,,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Май 08, 2004 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот тоза думаю! имеет ли смысл? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru