Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Понравилась ли вам гонка?
Да
66%
 66%  [ 4 ]
Нет
33%
 33%  [ 2 ]
Всего проголосовало : 6

Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 3:16 am    Заголовок сообщения: КНИГА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ Ответить с цитатой

Народ все кто хоть раз был именно на гонках Калужской лиги может высказать все свои мнения, пожелания, замечания, предложения здесь! Нам очень нужно мнение калужских рейсеров. И пожалуйста отвечайте на опрос (не 8-м раз НЕТ, или 8-м раз ДА, а один четкий раз)!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Апр 18, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле больше одного раза вам не позволит проголосовать система,поэтому будте уверены все результаты объективные и 100% отражают реальность.После своего ответа у вас будет возможность увидеть результаты голосования!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bauer
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 19, 2004 2:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветище! Ник, а мне дашь платные уроки по форуму Embarassed ??? Ну вы даете, что у вас творится? Что за гондоны появились которым все не нравится и которые элементарно русского языка не знают. Не позорились бы. Я так подозреваю один из них на отстойной красной восьмерке, до сих пор не может утешить свое самолюбие Twisted Evil laf и ralf (даже не хочу ваши ники писать с большой буквы, врядли вы этого стоите), в общем хочу вам сказать Калужские гонки - супер! Вас же не насильно затаскивают на форум не нравится ДО СВИДАНИЯ!!!! А вас мальчики (Андрюша, Кошмар, Smade и Вофка) я просто дико обожаю. И ГДЕ МОЙ ДИСК С ГОНКАМИ (р-р-р-р-р-р-р)!!!!!!!!!! Целую. Ваша Олька! P.S. Кошмар, ты бессовестный, чт за вопросы про подругу??!!
Вернуться к началу
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2004 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bauer писал(а):
Целую. Ваша Олька! P.S. Кошмар, ты бессовестный, чт за вопросы про подругу??!!


:D :D :D Мда-а-а-а Кошмар - тёрки Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Вт Май 18, 2004 6:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bauer писал(а):
Приветище! Ник, а мне дашь платные уроки по форуму Embarassed ??? Ну вы даете, что у вас творится? Что за гондоны появились которым все не нравится и которые элементарно русского языка не знают. Не позорились бы. Я так подозреваю один из них на отстойной красной восьмерке, до сих пор не может утешить свое самолюбие Twisted Evil laf и ralf (даже не хочу ваши ники писать с большой буквы, врядли вы этого стоите), в общем хочу вам сказать Калужские гонки - супер! Вас же не насильно затаскивают на форум не нравится ДО СВИДАНИЯ!!!! А вас мальчики (Андрюша, Кошмар, Smade и Вофка) я просто дико обожаю. И ГДЕ МОЙ ДИСК С ГОНКАМИ (р-р-р-р-р-р-р)!!!!!!!!!! Целую. Ваша Олька! P.S. Кошмар, ты бессовестный, чт за вопросы про подругу??!!


Я сомневаюсь..., что ВЫ стоите чего то большего в этом мире.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru