Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про смерть импрезы - почти анекдот

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
root
Создатель и администратор сайта


Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 5568
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:45 pm    Заголовок сообщения: Про смерть импрезы - почти анекдот Ответить с цитатой

взято с форума серченжайнз ру
-----------------------------------------------------------------------------
Да, да. Особенно если речь идет про турбированную версию.
У меня приятель в Москве купил за 16 ть, набил шесть человек в салон и со словами "смотрите, как щас мы этого мерина со светофора сделаем " -дал гашетку в пол. Выбило какой то болтик, который разбил поршень и турбину за один раз. 4000 уе в минус.


Последний раз редактировалось: root (Вт Янв 31, 2006 2:40 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 3:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бред) не может такого быть! наверно писал фанат немцев Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
бред) не может такого быть! наверно писал фанат немцев Laughing

Болтик должен был пролететь через форсунки, попасть в камеру сгорания, там залезть между поршнем и стенкой(ну чтобы вреда побольше наделать), потом беспрепятственно пролезть сквозь выпускной клапан, затеряться в выпускном коллекторе и из подтишка уничтожить турбино :D :D :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Roxx



Зарегистрирован: 12.11.2004
Сообщения: 822

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

болт с.ка хитрый! он мог по другому пути пойти! его могло засосать через фильт потом по дороге к поршню он мог бы замесить турбу , кулер потом клапана и наконец убить поршень! хитер гад! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Roxx писал(а):
болт с.ка хитрый! он мог по другому пути пойти! его могло засосать через фильт потом по дороге к поршню он мог бы замесить турбу , кулер потом клапана и наконец убить поршень! хитер гад! Laughing

Я кстати об этом не подумал. но ... да, тоже выход ... именно так бы я и поступил, будь я болтом, задумавшим пакость :D :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Finch



Зарегистрирован: 25.07.2005
Сообщения: 3328

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просчто субы народ гордый,...хуясе, что в меня 6 придурков набились, да еще и тапку в пол...я б тогда....вообще от обиды двиглом стуканул бы. cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 4:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну на самомо деле это релаьно !!
тока наверно был не болтик а что то из турбины в полне реален вараинт что что то отламываеться в турбине ( есесно она наварачиваеться ) далее летит через ресивер в движку и наворачивает что либо !
у меян была ситуация с нетого с нечего разлетелся компресор походу апекс выскочил он перемолол все внутри выбил все апексы и пошло все в движку !
когда заметил все начали все снимать так вот у меня эти апексы ( очень схожи с болтиками ) в основном осели на интеркулере но и в ресивер многое попало ! и когда голову сняли один кусочек лежал почти на цилиндре ! так что все реально это!
одно бред что случилось эт из за того что 6 человек посадил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strike



Зарегистрирован: 28.08.2005
Сообщения: 643

СообщениеДобавлено: Пн Янв 30, 2006 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 человек? в салон импрезы? да ну нах, бред, не влезут, если , конечно, не группа карликов - эквелебристов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 1:53 am    Заголовок сообщения: кодировка велосипедов на случай угона Ответить с цитатой

ой сегодня сходила.мульт просто клас! супер. вот ток жаль я на начале заснула как рекламу включили порснулась на середине точнее ми подруги разбудили. я в восторге!советую всем посмотреть. Нахр

Последний раз редактировалось: ЛешаGT (Ср Дек 23, 2009 6:38 pm), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dubick



Зарегистрирован: 26.04.2004
Сообщения: 1163

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да что хочеш могло !!!
улитка треснуть могла и кусок ее отвалиться как варинат !
мог вал сломаться и от него кусок отвалиться
не согласен ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛешаGT



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 1764
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Янв 31, 2006 2:34 pm    Заголовок сообщения: лукьяненко поздравил украину Ответить с цитатой

Да ужвсе прошло как всегда, через одно место. Было очень много людей, порядка 1000, это конечно плюс. Жуткая неорганизованность, большинство тех кто пришел не соизволили изучить основные правила
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru