Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чтоб у них хрен на лбу вырос

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Чтоб у них хрен на лбу вырос Ответить с цитатой

Не знаю, кто как, но Я начинаю офигевать от езды наших сраных чиновников по Москве. Мало того, что на Ленинском и Кутузовских проспектах днем для них все перегораживают из-за чего, возникаю гигантские пробки, так теперь они еще добрались и до Калужки. С недавних пор там поселился какой-то козел (из одних источников это Рушайло из других). Теперь по утрам можно попасть в пробку минут на сорок. Например, вчера на выезде с Воскресенска Я попал в 35 минутную пробку.
Самое хреновое, что вез детей в школу. Понятное дело что опоздали. Причем подгадать восколько эти гон...ы едут не возможно - постоянно меняют график.
А, возвращаясь к вопросу, что все мусора гон...ы скажу, что это еще слабо сказано! Пробрался Я через всю пробку к выезду. Смотрю ко мне аж бегом направляются две жирные морды и орут:
Ты куда?
Я им: Пошли на Х…
И по газам. Остановили только у Газпрома.
Подъезжаю к Газпрому смотрю, выруливает Форд. Ну, думаю, все недалеко уехал.
А дальше из форда еле вылезает жирная морда с физиономией как будто свисток проглотил. Ну, в общем, начали мне мозги компастировать. И компастировал он мой мозг пока не проехали эти уроды, после чего как не странно меня отпустили.
Вот Я задумываюсь на западе народ за такие выкрутасы давно бы дорогу своими машинами перегородил. А у нас все терпят. Если так терпеть, будет продолжаться, то они скоро без мыла нам в задницу залезут. А еще Я думаю, чтобы было, если бы вся толпа также рванула? Однако никого за спиной не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 2:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эти люди заработали право, чтобы им перекрывали дорогу. В России всего 20 человек, которым перекрывают дороги, можно и подождать. Хуже то, что все 20 чел. в Москве Smile Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
groovy



Зарегистрирован: 02.06.2003
Сообщения: 910
Откуда: Москва (ЮВАО)

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 5:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Эти люди заработали право, чтобы им перекрывали дорогу. В России всего 20 человек, которым перекрывают дороги, можно и подождать. Хуже то, что все 20 чел. в Москве Smile Wink


А мне кажется что ничего они не заработали, как я читал в одном из автожурналов, там даже ради президентов дороги перекрывают не всегда.
А у нас помню едем с другом по МКАДу и вдруг все движение останавливается, и смотрю пробочка за нами уже медленно растет, простояли минут 30, неприятно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OttO



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 40
Откуда: Moscow ВАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На калужке поселился Фрадков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 1:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OttO писал(а):
На калужке поселился Фрадков.


Мля а для кого МКАд по средам перекрывают утром в 8 часов утра в районе Ленинского пр. я еду к нему от ПРофсоюзной и уже 3 неделю там перекрывают... пипец просто... :evil: :evil: Уже три раза опоздал... :evil: :evil:

кАзлы они мля... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 2:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

яа рублевке,, уже просто привыкSad(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 4:49 pm    Заголовок сообщения: Re: Чтоб у них гы гы гы на лбу вырос Ответить с цитатой

Мньяк писал(а):
Не знаю, кто как, но Я начинаю офигевать от езды наших сраных чиновников по Москве. Мало того, что на Ленинском и Кутузовских проспектах днем для них все перегораживают из-за чего, возникаю гигантские пробки, так теперь они еще добрались и до Калужки. С недавних пор там поселился какой-то козел (из одних источников это Рушайло из других). Теперь по утрам можно попасть в пробку минут на сорок. Например, вчера на выезде с Воскресенска Я попал в 35 минутную пробку.
Самое гы гы гы, что вез детей в школу. Понятное дело что опоздали. Причем подгадать восколько эти гон...ы едут не возможно - постоянно меняют график.
А, возвращаясь к вопросу, что все мусора гон...ы скажу, что это еще слабо сказано! Пробрался Я через всю пробку к выезду. Смотрю ко мне аж бегом направляются две жирные морды и орут:
Ты куда?
Я им: Пошли на Х…
И по газам. Остановили только у Газпрома.
Подъезжаю к Газпрому смотрю, выруливает Форд. Ну, думаю, все недалеко уехал.
А дальше из форда еле вылезает жирная морда с физиономией как будто свисток проглотил. Ну, в общем, начали мне мозги компастировать. И компастировал он мой мозг пока не проехали эти уроды, после чего как не странно меня отпустили.
Вот Я задумываюсь на западе народ за такие выкрутасы давно бы дорогу своими машинами перегородил. А у нас все терпят. Если так терпеть, будет продолжаться, то они скоро без мыла нам в задницу залезут. А еще Я думаю, чтобы было, если бы вся толпа также рванула? Однако никого за спиной не было.

Была несколько лет назад история - когда подобная колонна ПИДОРОВ ехала и перекрыли дорогу, мужик на Ауди, на какой не помню, забил на них и выехал навстречу колонне - машину расстреляли нах. Не знаю, насколько это правда, но лично я слышал это от многих людей, которым смысла 3,14здить нет. Так что смотри сам, поверь меня эти из*бства бесят не меньше тебя - живу рядом с Кутузовским
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скока я знаю.. у этих впереди несущихся Джипов-- прямой приказ-- таранить всё что мешает движению, раньше когда мотоциклисты впереди ездили-- у них точно был такой приказ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят, с ними лучьше не шутить. Слышал, что 2 парня поспорили, что один обгонит картэж с каким то перцем на кутузовском. Уж незнаю как его не пропалили, но он выехал из за триумфальной арки и понёсся вслед за кортежем, когда тот только проехал. Ну джипом парня с дороги снесли, обыскали и быстренько "нашли" толи оружие, поли взрывчатку. Короче парень теперь не скоро на таче покатается.
Повторю. Я это только слышал, утверждать, что именно так и было и было ли вообще не бурусь. Wink :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Subchik



Зарегистрирован: 02.04.2003
Сообщения: 224
Откуда: Moscow, Pl. Pobedy

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 9:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня сегодня на Пл. Победы такой казус эти ... учудили. Часов в шесть ехал мой друг Путин :D :D с дачи, по ходу с девчонками, штук 6 черных Мондео с ним ехало. Для них перекрыли сторону, ведущую в область, а они, дурики, взяли и по другой стороне поехали, как раз туда, где стояли все остальные участники движения, ожидавшие сих важных лиц. Интересно, что ощущали эти люди, считающие, что им все дозволено, когда попали в самую обычную пробку и постояли в ней хотя бы минуту-другую? :x Хотя вряд ли это прояснило их затуманенные умы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 11:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я все пробки дворами объезжаю Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
OttO писал(а):
На калужке поселился Фрадков.


Мля а для кого МКАд по средам перекрывают утром в 8 часов утра в районе Ленинского пр. я еду к нему от ПРофсоюзной и уже 3 неделю там перекрывают... пипец просто... :evil: :evil: Уже три раза опоздал... :evil: :evil:

кАзлы они мля... :evil:


Twisted Evil Twisted Evil А это Фроткову дорогу уступают. Он с Калужки через МКАД на Ленинский выруливает. Правда иногда и через Ховань. Кстати очень Символично что через кладбище. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В ночь перед Пасхой лечу по Калужке думал что успею на Крестный ход.
Щазззз……
Прям перед самой мордой перекрыли. Хотел выйти … А мне мент орет типа из машины не выходить.
Метрах в ста молодая деваха дорогу собралась переходить. Смотрю рванули к ней и чутли не пинками гонят ее обратно. Twisted Evil Twisted Evil
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Наверно она была супер турбо Шахидка. :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Ночью впечатление такое что все деревни по ходу кардежа вымирают, не души на дороге.

А сегодня на Калужке утром вообще полная жопа. Прямо таки как Рублевка.
А у тебя самого то что??? Типа Феррари или цыганский тюнинг???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Winner
Провокатор


Зарегистрирован: 09.01.2004
Сообщения: 7698

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vas писал(а):
На скока я знаю.. у этих впереди несущихся Джипов-- прямой приказ-- таранить всё что мешает движению, раньше когда мотоциклисты впереди ездили-- у них точно был такой приказ..


мотоциклы много не протаранят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
G Kirill



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 122
Откуда: Филевский Парк ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 3:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Они обычно перекрывают возле архангельского. Когда все стоят я еду по встречке, гаишниик на это не обращают внимания. Зато потом первый до москвы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот уроды... (с)
Теперь понятно из за кого Ленинский/Профсоюзную перекрывают.
Раньше только Варшавка/Каширка да Бутово/Ясенево стояло по пути из Люберец в Кунцево, а теперь этот нехороший человек...
Быстрее бы уже всех по другим городам раскидали...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru