Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

лед тронулся!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: лед тронулся! Ответить с цитатой

Дружно скажем: СПАСИБО!
Организаторы - супер! Из ничего - из голого интереса, сами!
Респект!
Я боялся что разрулить толпу будет невозможно, а ребята сделали. И если бы вы знали сколько их было - не просто мало, а очень мало.
НО: И старт и финиш были как надо.
Уверен что в седующий раз будет и секундомер и комп для регистрации результатов. Я сам привезу питьевую воду для народа.
Чесно скажу - скептически смотрел, а теперь вижу как у ребят горят глаза. Мы не банда больше - мы организация.

Дружно скажем: СПАСИБО!
Милиция - молодцы! Нас сначало задевало ваше присутствие, но вы сделали главное - не мешали. Организаторы сами всё сделали и потоки на трассе разрулили. Теперь наверно вы понимаете, что мы не беспредельщики. Мы - спортсмены.
Если так и дальше - милости просим, хоть всем составом ГАИ!
...

То что было неделю назад в микрахе был гон и просто затравка.
...
Пзавчера город не знал героев, спал тревожно думая о столле, перебирая в голове подвеску или просто под пивом...
...
Вчера были гонки.
Машин на трассе было много, субъективно раза в 3 больше чем неделю назад. А зрителей вообще тьма! - Им всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО - зритель - ты именно тот кто оценивает нас в социуме, ты видел это и рот тебе уже никто не заткнет. Спасибо всем кто не пожалел бензина и приехал в такую даль.

Сейшен состоялся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STUDENT BLG
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 8:17 am    Заголовок сообщения: Всем спасибо!!! Ответить с цитатой

Сам-то скромняга, если бы не твои рации, снова был бы беспредел, но вроде с организацией и поведением участников и зрителей было получше. Хотя еще очень много моментов над которыми надо работать.

А в целом, по сравнению с заездами на Амгу - разница велика, шаг сделан огромный. Так будем держать - мы станем не просто организацией, а ОРГАНИЗАЦИЕЙ с большой буквы.

Милиция. Вам все равно не сдержать этот огромный клубок любителей скорости. Но и не в этом смысл, война и противоборство Нам не нужны, также как и Вам. Я призываю к сотрудничеству. Посмотрите, в других городах, уже все давно с этим смирились. Но им проще, у них есть трассы, вне города по которым не ездят проезжие автомобили, а у нас таковой нет, вот отсюда и получается неспокойство и Вам, и Нам.
Вернуться к началу
sky_girl



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 18
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 2:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы попросить зрителей: Будьте скромней и не лести на трассу, если вас попросили уйти за ограждение, так будьте добры уйдите! Мы отвечаем за вашу жизнь, и водитель будет чувствовать себя спокойнее, если трасса будет пуста. Каждый должен знать МАШИНА ИМЕЕТ СВОЙСТВО К ЗАНОСУ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 5:48 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Одинокое стояние на повороте, холод, потихоньку подъезжающие люди... Грелись в машинах своих и тех, куда пускали погреться добрые люди. (Вот такое хреновое лето)
И неожиданное удивление после отрыва от суматохи... Количество народа ошеломило!
И то, что ребята удержали буквально руками всю толпу. Разрулили поток проезжающего транспорта опять же руками. Не супер, но хорошо определенный старт неизподтишка.
Порадовало то, что едущие мимо останавливались поболеть или просто посмотреть, но видимо тоже заболевали.
Все разъехались, бредущие в машину понимали, что замерзли напрочь и ноги держат уже просто на честном слове. Желудок требовал, чтобы в него что-нибудь бросили. Но довольная улыбка на лице не сползала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ХОТЯБЫЧ



Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 12, 2004 7:06 am    Заголовок сообщения: ЛЁД ТРОНУЛСЯ, НО ЛЬДИНЫ БЬЮТ ПО ГОЛОВЕ... Ответить с цитатой

...ЗАЯЦ-ВОЛК...ЗАЯЦ-ВОЛК...ЗАЯЦ-ВОЛК...
Всем нам с детства до боли знакомы расклады вашеизложенного..
И как гласит восточная мудрость-"СЕГОДНЯ ТЫ ЕШЬ МЕДВЕДЯ,А
ЗАВТРА МЕДВЕДЬ ЕСТ ТЕБЯ"...Я это к тому, что вчерашний "инцидент",прошёл не так уж незамеченным, а точнее сказать "ОБРАЗОВАЛСЯ ЗАТОР НА ПУТИ ЭТОГО САМОГО ЛЬДА"...
…Человека, будем говорить на "большом" автомобиле, на посту остановили люди с автоматами..да, да, именно, не со скакалками...
Кстати сказать, с ним же параллельно стояли ещё машин 6...
И это только конец всей колонны..., то, что творилось до нас не донесли, да это в принципе и неважно...
Так вот, машину эту начали странным образом обыскивать, мотивируя это тем, что
якобы он и есть организатор, и зароботал туеву хучу убитых енотов…ха.., хотя я вас хочу заверить, что данный оппонент, не есть организатор как таковой…да человек первый раз приехал на такой «сейшен»…да вызвался помочь в чём то людям,- рулившим- ..не более…
Но и этим дело не закончилось, «люди в погонах», как малые дети, несомненно озабоченные сим происшествием, начали с оторопелыми глазами цыпляться ко
всему… а иначе никак…- уж такое у нас впервые, а значит и практики-ноль!!!
Но вернёмся, что называется к нашим баранам, (какие всё-таки у нас народные мудрости..
) «человека» повезли в УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД, а сейчас внимание-В СОПРОВОЖДЕНИИ 14 МАШИН…(сам считал)..О КАК!!!
Данный почёт ни к чему не привёл и через пол часа, «человека» выпустили…но…
Вдогонку обмолвились, что теперь он «родился под знаком осла» и спокойствия за
рулём ему не видать…вот такие у нас ЗОРКИЕ стажёры…!
В свою очередь никого не хочу обидеть, но поиск крайнего всегда будет принципом,
таких личностей…, что и в принципе обосновано , хотя зачем…придут др….

P.S.student-красава, респект за сам знаешь чё…
ВСЕМ НОВЫХ ПОБЕД(хотя бы над собой) И САМОЕ ГЛАВНОЕ-ЗДОРОВЬЯ !!!
УДАЧИ!!! 11.04.2004г.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Prostaya



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cool Присоендиняюсь!!! Wink
Организаторам и всем, кто им хоть чем-нибудь помог, огромнейший РЕСПЕКТ!!! Молодцы! Супер, несмотря на конфликт с гайцами :evil: после покатушек!
З.Ы. Laughing А когда будут фотки? И как там двигается у Ирвина с сайтом?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 3:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вопрос...
а когда будут следующите покатушки?
а то я никого из вас лично не знаю и всю инфу черпаю с форумов
Вернуться к началу
Пастер



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Ср Апр 14, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хех.. ) Все правильно... Будет опыт - будет лучше... С каждой гонкой опыта все больше... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
buZZer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 7:15 am    Заголовок сообщения: конфликт с Гаи? Ответить с цитатой

Ребята а расскажите что там за конфликт с гайцами? Говорят их на въезде в город их было не просто много а... Чего они говорят?
Вернуться к началу
мимо был
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: :) Ответить с цитатой

говорят что деньги искали у организаторов, типа они заработали кучу денег на стартах (куча - это от 2 т. у.е.).
а отмазка была, что патасовка была у организаторов с одним из экипажей на стартах и еще и с оружием.
уж не знаю что правда, а выглядит как в боевиках по ТВ Smile
Вернуться к началу
buZZer
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Апр 15, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно, короче они всзбесились конкретно. наверно они всю неделю будут планы строить - как бы все ОБЛОМИТЬ в субботу Wink
Вернуться к началу
Prostaya



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 7:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, да. Гайцы в Благовещенске в прошлую субботу как раз удачно закончили всероссийскую акцию... Laughing
ТАКОЕ кол-во нарушителей (за несколько часов!) им, наверное, и не снилось в их снах. (З.Ы. в кошмарных снах Twisted Evil )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buZZer
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! А видео по прошедшим покатушкам у когонибудь есть?
Давайте мож организуемся - в нет выложим! Для общественного доступа так сказать. Да с фотками. Может чтото типа отчета о покатушках сделать (я к сожалению не был :evil:
Вернуться к началу
STUDENT BLG
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 16, 2004 7:13 pm    Заголовок сообщения: Отчеты!!! Ответить с цитатой

Дамы и господа, не переживайте, как только появиться сайт (а он появиться), так сразу туда и будет все выложено, и видео какое есть и фото. Но насколько мне известно, видео со вторых покатушек (на 17-м километре) нет, если не считать те фрагменты, которые снял "Сканер", а вот фото есть и с первых и со вторых (правда со вторых похуже).
Так что, как только, так сразу! :D
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru