Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Ребят, зачем вы, сделали в форуме столько разделов если добрая половина здесь бывающих [/b]НЕ УМЕЮТ ЧИТАТЬ? Итак по крайней мере берем 2 раздела: "тюнинг" и "рекламу относительно тюнинга". Открываем тюнинг и что я вижу? Например "диски R15 для 2110" о-о-о думаю я, ща посмотрю как человек про диски рассказывает или еще что-то...и, что получается смотрю...и вижу "цена 150 у.е" нахрена он сюда пишет лень ниже кликнуть? И ваша работа? Вы хоть читаете че народ пишет? Хотя бы про рекламу? Половина раздела ПРО ТЮНИНГ забита херней про продажу. И это нормально? Вы хоть работу свою делайте...знаю что трудно..., но зашли вечерком на форум...взяли в руку бутылочку пивка (стаканчик водочки, фужер с вином) открываеш, читаеш...ВОТ ОНА РЕКЛАМА...и удаляеш. Ну хотя бы про рекламу из раздела где ее быть не должно!!! СЛОЖНО??? Тогда сделайте один раздел где бутет все. ЭТО ТО ЧТО КАСАЕТСЯ КАК ЭТО ЗДЕСЬ НАЗЫВАЕТСЯ OFF.

Отдельная тема это так мы (т.е. ВЫ): гости форума, модератор (ROOT) упиваются по поводу своей крутизны (крутизны своего авто) и как МЫ (ВЫ) с упоением называют ВАЗ - ТАЗом тех кто на них ездят ТАЗоводами. Я не говорю о том что очень горд за изделия нашего автопрома, но все же...Вы хотите сказать что сразу и все сели за руль ИНОМАРКИ? НЕ ВЕРЮ!!! Но как просто забыть с чего начинали (не все, но многие, это точно) Читаем...допустим..."Как сделать тюнинг Классики"...и что вы можете дать хороший совет? Че-то не видел половина ответов - стеб типа: "продай помойку и купи нормальную" и это совет? Это помощь? Человек пришел с проблемой и что? Самое странное, что это политика сайта...опускать владельцев ВАЗ...и всех кто пристает с такими дурацкими вопросами, так что-ли? Тогда сделайте закрытый форум и тусуйте там и опускайте друг друга...типа: фу-у-у у тя бэха, а у меня мерс я крутой. Опускаетесь ребят до уровня Детского сада: А У МЕНЯ КЛУТАЯ МАШИНКА А У ТЯ НЕТ, И Я С ТОБОЙ ДЛУЗИТЬ НЕ БУДУ. ТАК?. Печально. Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
:)
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 23, 2004 10:14 am    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
с упоением называют ВАЗ - ТАЗом тех кто на них ездят ТАЗоводами. Я не говорю о том что очень горд за изделия нашего автопрома, но все же...Вы хотите сказать что сразу и все сели за руль ИНОМАРКИ? НЕ ВЕРЮ!!!


Таз - Тольятинский Автомобильный Завод! И ничего больше...
Вернуться к началу
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 12:19 pm    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Smile писал(а):
OKTAN писал(а):
с упоением называют ВАЗ - ТАЗом тех кто на них ездят ТАЗоводами. Я не говорю о том что очень горд за изделия нашего автопрома, но все же...Вы хотите сказать что сразу и все сели за руль ИНОМАРКИ? НЕ ВЕРЮ!!!


Таз - Тольятинский Автомобильный Завод! И ничего больше...


У-у-упс я не знал СОРРИ Embarassed Embarassed Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 3:02 pm    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

OKTAN писал(а):
Читаем...допустим..."Как сделать тюнинг Классики"...и что вы можете дать хороший совет? Че-то не видел половина ответов - стеб типа: "продай помойку и купи нормальную" и это совет? Это помощь? [/b]

Это самый лучший совет, т.к. тюнить классику - полнейший маразм. Тебе ребята помочь хотели, а ты так на них ... некароЩо ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 10:03 am    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
OKTAN писал(а):
Читаем...допустим..."Как сделать тюнинг Классики"...и что вы можете дать хороший совет? Че-то не видел половина ответов - стеб типа: "продай помойку и купи нормальную" и это совет? Это помощь? [/b]

Это самый лучший совет, т.к. тюнить классику - полнейший маразм. Тебе ребята помочь хотели, а ты так на них ... некароЩо ... Rolling Eyes


Каждый пользует то, что у него есть! Октан прав - незачем стебаться над владельцами классики! У меня тоже первой машиной была шестерка! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
OKTAN писал(а):
Читаем...допустим..."Как сделать тюнинг Классики"...и что вы можете дать хороший совет? Че-то не видел половина ответов - стеб типа: "продай помойку и купи нормальную" и это совет? Это помощь? [/b]

Это самый лучший совет, т.к. тюнить классику - полнейший маразм. Тебе ребята помочь хотели, а ты так на них ... некароЩо ... Rolling Eyes


Каждый пользует то, что у него есть! Октан прав - незачем стебаться над владельцами классики! У меня тоже первой машиной была шестерка! :evil:

Я повторяю - Человек попросил совета - ему его дали ... ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ? Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2005 5:50 pm    Заголовок сообщения: Re: Модераторам и тем кто администрирует этот сайт!!!!!!!!! Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Canadian писал(а):
Pe®fe©tEvil писал(а):
OKTAN писал(а):
Читаем...допустим..."Как сделать тюнинг Классики"...и что вы можете дать хороший совет? Че-то не видел половина ответов - стеб типа: "продай помойку и купи нормальную" и это совет? Это помощь? [/b]

Это самый лучший совет, т.к. тюнить классику - полнейший маразм. Тебе ребята помочь хотели, а ты так на них ... некароЩо ... Rolling Eyes


Каждый пользует то, что у него есть! Октан прав - незачем стебаться над владельцами классики! У меня тоже первой машиной была шестерка! :evil:

Я повторяю - Человек попросил совета - ему его дали ... ВОПРОСЫ ЕЩЁ ЕСТЬ ? Rolling Eyes Wink


Это крайность! Беспонтовый совет! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (сайт) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru