Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Страховка

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Страховка Ответить с цитатой

Всем привет.
Собснна ищю человека который бы мог помочь застраховать машину задниим числом.....
Ситуация такая примерно неделю назад догнал symbol, да так, что он оказался без задницы, как токовой. Автогражданка всего на 4к ему в моей страховой оценили на сумму 6200убитых 8O :evil:
Как понимаете разница которую он мне предлогает не столь привлекает.... Вот теперь думаю какии могут быть варианты, есть знакомыи в правохронительных органах которыи могли бы сделать справку об аварии на более позднее число, но этот еврейчик() отказываеться от етого, мол на фольшивых док-ах расписываться не желает, хотя все Почти легально.....
Товарищи у кого есть знакомыи страховщики или сами этим занимаитесь.... отзовитесь !! в долгу не останусь!!! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 2:36 am    Заголовок сообщения: Re: Страховка Ответить с цитатой

Spec писал(а):
Всем привет.
Собснна ищю человека который бы мог помочь застраховать машину задниим числом.....
Ситуация такая примерно неделю назад догнал symbol, да так, что он оказался без задницы, как токовой. Автогражданка всего на 4к ему в моей страховой оценили на сумму 6200убитых 8O :evil:
Как понимаете разница которую он мне предлогает не столь привлекает.... Вот теперь думаю какии могут быть варианты, есть знакомыи в правохронительных органах которыи могли бы сделать справку об аварии на более позднее число, но этот еврейчик() отказываеться от етого, мол на фольшивых док-ах расписываться не желает, хотя все Почти легально.....
Товарищи у кого есть знакомыи страховщики или сами этим занимаитесь.... отзовитесь !! в долгу не останусь!!! :!:


служба безопасности в страховых за этим хорошо следит, врятли тебе кто-то сможет помочь... Слишком это было бы просто тогда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сделать можно но риск большой. Лучше добавь бабла , что бы твоя обязаловка стала 10 000 , и оформляй ДТП позним числом. Еврейчику напиши расписку и обясни, что если он не согласиться идти по твоему варианту, то 2 200 с тебя он хуй получит, и для него это единственный вариант, и что если он хочет без гимога получить бабки - пусть соглашается, а что бы под фальшивыми доками не подписываться, пусть он выйдет на дорогу и ты ему опять в жопу запиздяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DANGER



Зарегистрирован: 09.03.2003
Сообщения: 408
Откуда: Москва, Измайлово

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольную фигню заметил я, товарищи, слово "xyй" меняется на ***, а "жoпa" на гы гы гы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANGER писал(а):
Прикольную фигню заметил я, товарищи, слово "==0" меняется на ***, а "жoпa" на гы гы гы!
какой ты внимательный однако! Laughing Wink
Вернуться к началу
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:53 am    Заголовок сообщения: ё Ответить с цитатой

Сеня буду с ним общаться, думаю оптимальный вариант его опять догнать.... только одно но я свою уже сделал.....) жалко Rolling Eyes
DANGER писал(а):
Сделать можно но риск большой. Лучше добавь бабла , что бы твоя обязаловка стала 10 000 , и оформляй ДТП позним числом. Еврейчику напиши расписку и обясни, что если он не согласиться идти по твоему варианту, то 2 200 с тебя он *** получит, и для него это единственный вариант, и что если он хочет без гимога получить бабки - пусть соглашается, а что бы под фальшивыми доками не подписываться, пусть он выйдет на дорогу и ты ему опять в гы гы гы запиздяч.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spec



Зарегистрирован: 13.09.2003
Сообщения: 198

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 8:55 am    Заголовок сообщения: ` Ответить с цитатой

Ему еще лупу Laughing
Deni писал(а):
DANGER писал(а):
Прикольную фигню заметил я, товарищи, слово "==0" меняется на ***, а "жoпa" на гы гы гы!
какой ты внимательный однако! Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
OKTAN



Зарегистрирован: 06.04.2004
Сообщения: 162
Откуда: Москва СЗАО

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 7:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не хочется писать типа раньше надо было но все же...страховку...задним числом можно замутить максимум на 3 дня назад. Страх. агенты (по крайней мере кот. работают вне штата) могут нести документы в компанию в течении 3 дней... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да всё енто-ботва дай бабла и те хоть за 2003 оформлют!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru