Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тонировка. разрешение.
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 9:11 pm    Заголовок сообщения: тонировка. разрешение. Ответить с цитатой

yo!

Кто-нть пробовал пробить разрешение на тонировку (схема типа по работе надо или типа того)? Получалось?
кто знает сколько денег стоит?
плз, без спама. мнения типа "одна бабка сказала..." не интересны вообще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга,специально для тебя,из компетентных источников,сообщаю:тонируй на здоровье(хоть закрась)всё,кроме лобового и двух боковых передних стекол,лобовое и два передних боковых с личного разрешения Казакова,если с ним договоришься,то будет тебе счастье,но можно и без его рарешения,только тогда приготовься договариваться с инспекторами! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Серёга,специально для тебя,из компетентных источников,сообщаю:тонируй на здоровье(хоть закрась)всё,кроме лобового и двух боковых передних стекол,лобовое и два передних боковых с личного разрешения Казакова,если с ним договоришься,то будет тебе счастье,но можно и без его рарешения,только тогда приготовься договариваться с инспекторами! :D

Если бы не хотел тонировать боковые передние - ворпосов бы не возникло. про личное разрешение казакова я как-то сомневаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чисто для сомневающихся: Wink
Заявление на имя Казакова,с пояснением для каких целей производится тонировка авто,пример:перевоз инкасаторов,денег,V.I.P.,или труповозка,последнее может прокатить! :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Забыл добавить:
Тонировка разрешена и на передние стёкла,но с 70% пропусканием света и если я правильно понял,не плёнкой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AV все правильно говорит, только и пленкой (хоть скотчем коричневым) тоже можно тонировать, имея разрешение, ибо напыление у нас никто не делает.
Вообще, тонировать можно и без разрешения, в авторынке была статья по этому поводу, и здесь ссылка на нее много раз пролетала, но наши гибоны докапываются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Чисто для сомневающихся: :wink:
Заявление на имя Казакова,с пояснением для каких целей производится тонировка авто,пример:перевоз инкасаторов,денег,V.I.P.,или труповозка,последнее может прокатить! :D :D :D

понятия "разрешение выдает казаков " и "заву надо писать на имя казакова" - гадом буду разные понятия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серега, это понятия суть есть одно и то же, т.к. разрешения эти подписывает Сам "потерпевший в ДТП". :? cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ale писал(а):
понятия "разрешение выдает казаков " и "заву надо писать на имя казакова" - гадом буду разные понятия Smile

Серёга,придёться поверить,т.к. в данной ситуации это одно и тоже-гадом буду!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
Серега, это понятия суть есть одно и то же, т.к. разрешения эти подписывает Сам "потерпевший в ДТП". :? cool

может. но я чота сомневаюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
может. но я чота сомневаюсь

Вот ты блин "Фома неверущий"! :D Как говорили индейские вожди:"Хау-я всё сказал!"
ЗЫ.а всёж мы тут на спамили! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 5:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
AV все правильно говорит, только и пленкой (хоть скотчем коричневым) тоже можно тонировать, имея разрешение, ибо напыление у нас никто не делает.
Вообще, тонировать можно и без разрешения, в авторынке была статья по этому поводу, и здесь ссылка на нее много раз пролетала, но наши гибоны докапываются.


Андрюх, а ты точно уверен, что у нас напылением не тонируют...Я точно не знаю, но помоиму тонируют... :!: Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 8:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я где-то читал, что установка по гальваническому напылению толковая стоит ОЧЕНЬ больших денег (исчисляется сотнями тысяч баксов). У нас напыляют зеркальные полосы (как на стаканах). Такие установки есть в кгту, кгу, и кварце. Но они слишком маленькие, чтоб запихнуть туда все стекло и, как я уже сказал, делают металлические полосы и рисунки.
Если бы у нас напыляли как положено, я бы незадумываясь затонировался бы по-новой и не знал бы проблем с гайцами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maken
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 10, 2004 12:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики ................
Я незнаю вот недавно затонировался. Все кроме лобового 65% тонировки, у литовцев. Эти мужики проверенные работают очень качественно по сравнению с гараж +. 1. Гараж + - работа 140 $ плюс прийдется ждать 1-2 недели очереди. У Литовцев созвонился 4 часа работы ( НЕ РЕКЛАМА) и все в полном качестве.
maken.mail.ru
+79022342429
P.S. Мужики! Никакого маркетинга (РЕКЛАМЫ) не даю, но знаю, что делают очень качественно. Еще они делают шумоизоляцию, и всякое такое........
Пленки просто выбор целый католог предлагают.
МУЖИКИ SUPER!
------------------------
AKA GOLF3 Maken /42
Вернуться к началу
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может кто-нибудь знает, где делают тонировку напылением? Чё стоит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blirk



Зарегистрирован: 28.04.2004
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такой ещё вопросец..... Что за тонировка: верх стекла - зеркальная тонировка с плавным переходом к к низу стекла - тонировка в цвет кузова???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
iron



Зарегистрирован: 25.08.2004
Сообщения: 312
Откуда: Калининград-Москва

СообщениеДобавлено: Чт Дек 23, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пленка такая, верх зеркальный а низ обычный и принимает оттенок стекла, почти во всех тонировках имеется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maken писал(а):
Мужики ................
Я незнаю вот недавно затонировался. Все кроме лобового 65% тонировки, у литовцев. Эти мужики проверенные работают очень качественно по сравнению с гараж +. 1. Гараж + - работа 140 $ плюс прийдется ждать 1-2 недели очереди. У Литовцев созвонился 4 часа работы ( НЕ РЕКЛАМА) и все в полном качестве.
maken.mail.ru
+79022342429
P.S. Мужики! Никакого маркетинга (РЕКЛАМЫ) не даю, но знаю, что делают очень качественно. Еще они делают шумоизоляцию, и всякое такое........
Пленки просто выбор целый католог предлагают.
МУЖИКИ SUPER!
------------------------
AKA GOLF3 Maken /42


А если я их пленкой обеспечу, цена от этого поубавиться или нет?
Вернуться к началу
Вовчик
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 2:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

maken писал(а):
Мужики ................
Я незнаю вот недавно затонировался. Все кроме лобового 65% тонировки, у литовцев. Эти мужики проверенные работают очень качественно по сравнению с гараж +. 1. Гараж + - работа 140 $ плюс прийдется ждать 1-2 недели очереди. У Литовцев созвонился 4 часа работы ( НЕ РЕКЛАМА) и все в полном качестве.
maken.mail.ru
+79022342429
P.S. Мужики! Никакого маркетинга (РЕКЛАМЫ) не даю, но знаю, что делают очень качественно. Еще они делают шумоизоляцию, и всякое такое........
Пленки просто выбор целый католог предлагают.
МУЖИКИ SUPER!
------------------------
AKA GOLF3 Maken /42

И еще вопросик: ты не в курсе сколько будет стоить затонировать два задних боковых и большое заднее стекло? На тех же условиях. А то звонить по этим вопросам как то не особо хочется
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Дек 25, 2004 3:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

240 $ обошолся весь фокус с лобовиком в гавно
, люмаровской пленкой
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru