Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Это начилось, нас хотят легализовать

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Bitemaster
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Это начилось, нас хотят легализовать Ответить с цитатой

8O
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Re: Это начилось, нас хотят легализовать Ответить с цитатой

Bitemaster писал(а):
8O


Да началось но всё это можно испортить как нех@й делать достаточно одной не санкционираванной гонки (с дальнейшим её разгоном силами ОМОНА) и всё закончится не успев начаться :evil:

Так что давайте на время успокоимся думаю к следующей суботе уже будут какието результаты.

А пока все жилающие поддержать движение с организацией легальных гонок могут вступить в нашу общественную организацию "ARC" для этого необходимо иметь ксерокопию паспорта(листы где фото и прописка) и 100р это вступительный взнос.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сто рублей с каждой ксерокопией?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
Сто рублей с каждой ксерокопией?


С каждого вступающего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bitemaster
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю, ни к чему хорошему это не приведет, кроме того что "АRC" зарегистрируют. А то что все будут гоняться под контролем, например, с 21.00 до 24.00 - это точно с охраной общественного порядка Wink
Наврядли за неделю сделают что то реальное кроме бумаг, а где же романтика, адреналин?
Вернуться к началу
Dreamskeeper
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:40 pm    Заголовок сообщения: Это начилось, нас хотят легализовать Ответить с цитатой

Это хорошо, что правоохранительные органы решили, так сказать, "позаботится" о легализации любимомого время провождения тех, кто любит суботними Астраханскими вечерами сесть в своё авто и надавить на акселератор. Однако, как мне кажется, процесс легализации уличных гонок в нашем городе, в следствии бюрократической волокиты, затянется на долгое время, но это того стоит. Так что будем ждать результатов и оказывать посильную помощь в нашем общем деле.
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Bitemaster писал(а):
Думаю, ни к чему хорошему это не приведет, кроме того что "АRC" зарегистрируют. А то что все будут гоняться под контролем, например, с 21.00 до 24.00 - это точно с охраной общественного порядка Wink
Наврядли за неделю сделают что то реальное кроме бумаг, а где же романтика, адреналин?


Адреналина иногда бывает слишком много например когда на холодильниках во время заезда какойнибудь дурень специально начинает выставлять нзад своей гнилой семёрки из переулка на встречу двум несущимся машинам или когда мы ещё онялись не от переезда, а наоборот от стадиона к переезду у меня после включения 4й и пересечения финиша заблокировались томоза 8O и я продолжил скользить по пыльному Астраханскому асфальту прямо в бугор (по которому железная дорога проложенна) и еле остановился в кустах ростущих перед бугром Laughing После таких случаев мы начали потехоньку заниматься безопасностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Bitemaster
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Безопасность, конечно, дело хорошее. Я думаю, что она должна стоять на первом месте, я не говорю об адреналине когда какой нибудь придурок выезжает тебе навстречу или из переулка. а о об адреналине в процессе заезда Laughing
А то что кто гоняется отвечает за себя сам так оно и будет и никто не возмет на себя эту ответственность
Я за легализацию, но против чиновничьих влезаний в эти дела Twisted Evil
Хорошо то что в меру Smile
Вернуться к началу
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 7:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil Я за легализацию и за безопасность... cool
Twisted Evil Что касается волокиты, есть один вариант, который не сильно, но может поспособствовать... Есть такая пенсионерская газета Волга... Да, знаю, что отстой, и не надо в меня ничем кидаться... НО! Все номера этой газетенки ложатся на стол ВСЕМ высшим чинам в обиех администрациях. И губернатор, и его замы, и мэрия в обязаловку ее читают. Знаю, так как проходил практику в департаменте информации... Так вот, у меня есть выход на эту газету, причем безвозмездный...
Это, к сожалению, все, чем я могу вам помочь... Если нужна какая-то другая помощь, то все что в моих силах готов сделать, только по вечерам... Twisted Evil :P Twisted Evil

ЗЫ А пешеходов в клуб зачисляют? И является подтверждением членства в клубе... Если да, то где зачисляют???
:!: ЗЫ2 Кстати, насколько мне известно, общественные организации регистрировать не обязательно... Главное чтоб устав был и члены... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 7:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2PSYHO: А зачем ты пошел через общественную организацию? Может стоило попробывать через департамент по спорту и туризму? Ведь компьютерные игры тоже не спорт, но чемпионат города по Контерстрайк проходит именно под его эгидой, хотя тоже вроде как не спорт?.. А ARC даже ближе к спорту!!!
Twisted Evil :!: ЗЫ Может имеет смысл попробывать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Android_M3



Зарегистрирован: 14.03.2004
Сообщения: 1018
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газета это отлично. Мы уже писали в одной газете. Если получится в ВОЛГЕ написать то это круто. Но кто писать статью будет, а то могут написать так что мы и рады не будем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вс Май 02, 2004 8:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:!: Написать могу попробывать и я... До этого вроде неплохо получалось... Правда не на автомобильные темы. Дык и вы мне поможете... Материальчик подкините и темы...
Если это предложение все авторитетное сообщество одобрям, то после праздников я веду переговоры поповоду вообще еженедельного вестника...
Когда месяца полтора назад я закинул удочку на счет автомобильной рубрики - мне дали добро, тем более что статьи для них на халяву... Думаю, прокатит... cool

Question Question Question ЗЫ Так пешеходов берут или нет? Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Май 03, 2004 11:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
:!: Написать могу попробывать и я... До этого вроде неплохо получалось... Правда не на автомобильные темы. Дык и вы мне поможете... Материальчик подкините и темы...
Если это предложение все авторитетное сообщество одобрям, то после праздников я веду переговоры поповоду вообще еженедельного вестника...
Когда месяца полтора назад я закинул удочку на счет автомобильной рубрики - мне дали добро, тем более что статьи для них на халяву... Думаю, прокатит... cool

Question Question Question ЗЫ Так пешеходов берут или нет? Question Question Question


Всех берём! наверно 8го на чемпионате будем зачислять всех желающих.

На счёт статьи надо встретиться и обговорить детали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 3:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):
[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
:!: Написать могу попробывать и я... До этого вроде неплохо получалось... Правда не на автомобильные темы. Дык и вы мне поможете... Материальчик подкините и темы...
Если это предложение все авторитетное сообщество одобрям, то после праздников я веду переговоры поповоду вообще еженедельного вестника...
Когда месяца полтора назад я закинул удочку на счет автомобильной рубрики - мне дали добро, тем более что статьи для них на халяву... Думаю, прокатит... cool

Question Question Question ЗЫ Так пешеходов берут или нет? Question Question Question


Всех берём! наверно 8го на чемпионате будем зачислять всех желающих.

На счёт статьи надо встретиться и обговорить детали.


И с фотоматериалом проблем не будет, точно....

(Special for PSYHO) А какие льготы членам клуба? Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

Например спец для членов клуба въезд на гонки всего 49,95р.

А если сурьёзно, то какие нить членские взносы, и обязанности будут, а то без этой ерунды в клубе не будет необходимости, также усё и будет... Т.Е. смысла суетиться и регить клуб не будет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
[13]__ATOMOHOD__[13]



Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 997
Откуда: Кубанская - Мажорка - АЦКК - транзит

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 6:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скидки были бы реальностью, еслиб у клуба был свой магазинчик... И эту идею имеет смысл обмусолить...
Из форума я понял, что новоиспеченому члену клуба взамен его сотки и копий ничего не дают... Я не про то что сотку жалко, просто мне кажется имеет смыл завести реальное подтверждение членства... Например, новый вид наклейки, который продаваться не будет, а будет вручаться при вступлении! Естественно, входной взнос взлетит, зато тем кому клуб-понты частично отпадут, а тем кому это интересно - бабла не пожалеют!
ЗЫ Членские взносы тоже нужны, хотябы квартальные...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Май 04, 2004 7:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[13]__ATOMOHOD__[13] писал(а):
Скидки были бы реальностью, еслиб у клуба был свой магазинчик... И эту идею имеет смысл обмусолить...
Из форума я понял, что новоиспеченому члену клуба взамен его сотки и копий ничего не дают... Я не про то что сотку жалко, просто мне кажется имеет смыл завести реальное подтверждение членства... Например, новый вид наклейки, который продаваться не будет, а будет вручаться при вступлении! Естественно, входной взнос взлетит, зато тем кому клуб-понты частично отпадут, а тем кому это интересно - бабла не пожалеют!
ЗЫ Членские взносы тоже нужны, хотябы квартальные...


Всё правильно всё так и будет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru