Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: Автосервис Ответить с цитатой

Предлагаю создать рейтинг автосервисов по параметрам цена/качество/отношение. т.к. всем нам надо иногда свои болиды нет нет да подрегулировать, а выбирать мастерскую на авось чревато серьезными последствиями в дальнейшей эксплуатации и безопастности.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошее предложение! Жду рекомендаций!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю создать рейтинг автосервисов по параметрам цена/качество/отношение. т.к. всем нам надо иногда свои болиды нет нет да подрегулировать, а выбирать мастерскую на авось чревато серьезными последствиями в дальнейшей эксплуатации и безопастности.


Laughing Laughing Laughing А как эта улица называется,на нашем районе Rolling Eyes ,ну хде Санёк недавно ремонтировался??? Беринга вроде да?
Не плохой сервис кстати там!!! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый дешёвый сервис у меня в гараже, там всё делают, вот тока потом приходится посещать более дорогие заведения, например:

Электрика рулит у ресторана Елена, напротив планеты(спросить Сашу).
Карбюраторщика в переулке Н.островского возле телеателье фотон(тож Саша, старичок).
Автослесаря адрес не знаю, но возле Ж/Д моста в районе спутника(Володя или Борис.) Там же говорят и моторист, тока факт не проверенный)

А теперь вопрос, у кого мона покупать запчасти, дёшево и качественно, без н@ёбок??? А то мне толкунули на рынке вроде новый стартёр, а он скотина черз 4 дня накрылся Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil (хотя может я его не по правилам юзал Laughing Laughing Laughing )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 11:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NP писал(а):
Предлагаю создать рейтинг автосервисов по параметрам цена/качество/отношение. т.к. всем нам надо иногда свои болиды нет нет да подрегулировать, а выбирать мастерскую на авось чревато серьезными последствиями в дальнейшей эксплуатации и безопастности.


Laughing Laughing Laughing А как эта улица называется,на нашем районе Rolling Eyes ,ну хде Санёк недавно ремонтировался??? Беринга вроде да?
Не плохой сервис кстати там!!! cool


Вроде да если кого заинтересует можно и схемку проезда в jpeg замутить cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
09



Зарегистрирован: 05.02.2004
Сообщения: 250
Откуда: г.Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

насчет карбюраторщика, то тоже к нему езжу и очень многие ездят. Кстати у него телефон есть. можно заранее позвонить и договорится, за прочистку и нормальную регулировку-300 руб. НЕ РЕКЛАМА. Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 11:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый звездатый сервис в трёшнике у "варваров" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Тазовод



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 50

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PSYHO

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где именно находятся енти варвары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 1:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в колесе, еще на боевой где астор, есть сервис для иномарок, но загоняли туда и советские машинки, находиться напротив заправки практически, где астор находиться.
Вернуться к началу
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый нормальный автосервис cool ,где делают практически всё- ТЭЦ 2.Конечно не дёшево 8O ,но эффективно.
А тот,что на Бакинской,возле "Астора"............. Crying or Very sad ну вы там сделайте,а потом решите для себя стоит ли в предь там ремонтироваться.
А что можно посоветовать.............у каждого гонщика,для своей красотки, должен быть свой мастер.Так что,подбирайте! :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ТЭЦ-2???????????????????????
Энта типа официальный сервис АВТОВАЗА в Астрахани! На первом ТО эти умники ебл*сь с моим аппаратом целый день - с новым то!!! Неработающие датчики обещали заменить по гарантии через две недели - ждал 2 месяца, мля - почувствуй разницу, друг мой! А когда погорел стартер - болезнь млять - сказали ждать не менее 2 месяцев - типа очередь, но как выяснилось - только хорошие связи с руководством сервиса помогли и мне поменяли за полчаса!!!!! ГАРАНТИЯ - вообщем одно название!!!!!!! Может там и есть толковые ребята, но почему то, когда я туда приезжал, все они наверное были в отпуске! Да, был там один паренек - действительно помог, имени не помню, но спасибо ему!!!!!!! А в целом............увы. :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Canadian

Такая маза, с любой гарантией, где б и что б ты не купил, гарантийное обслуживание так устроенно чтоб ты не обратился по гарантии в следующий раз. По гарантии те калёса тока подкачают, и то тока раз или два Laughing Laughing Laughing .

А вообще лучший сервис только у друзей и знакомых(имею ввиду соотношение цены и качества). Вот тока друзей и знакомых на всех не хватает Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bak$



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 44
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Canadian писал(а):
На ТЭЦ-2???????????????????????
Энта типа официальный сервис АВТОВАЗА в Астрахани! На первом ТО эти умники ебл*сь с моим аппаратом целый день - с новым то!!! Неработающие датчики обещали заменить по гарантии через две недели - ждал 2 месяца, мля - почувствуй разницу, друг мой! А когда погорел стартер - болезнь млять - сказали ждать не менее 2 месяцев - типа очередь, но как выяснилось - только хорошие связи с руководством сервиса помогли и мне поменяли за полчаса!!!!! ГАРАНТИЯ - вообщем одно название!!!!!!! Может там и есть толковые ребята, но почему то, когда я туда приезжал, все они наверное были в отпуске! Да, был там один паренек - действительно помог, имени не помню, но спасибо ему!!!!!!! А в целом............увы. :?



По горантии я туда не оброщался.
А тот паренёк,который тебе помог,его,наверное зовут Саша,не плохой мастер.
Я даже не понимаю,как можно провозиться с тачкой весь день???????
Просто не попал ты на хороших мастеров,а там они есть,уверяю.
У меня там знакомый на кузовщине.Так вот мы,с другом, однажды слегка ударили машину его папы.Приехали на ТЭЦ-2,и что тыдумаешь?Ровно за 15 часов они сделали всё,и покрасили,и "движку"поставили как положено,так что ты погорячился.

P.S. Ты, наверное, знаком с ВАЗом под номером 111? Так вот, он тоже ремонтируется только там,и я ещё не разу от него жалобы не слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если такие изменения произошли со времен моего поледнего там появления, то енто есть гуд!!!!!!!!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Парни, а кто был в автосервисе на безжонова( что параллельно Ад. Нахимова). Я сёдня туда заехал, парни сделали мне усё что хотел, и даж сказали что есчо надо сделать, и взяли не дорого, мне под кубанским мостом за туже работу в три раза больше заломили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Вт Апр 06, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Парни, а кто был в автосервисе на безжонова( что параллельно Ад. Нахимова). Я сёдня туда заехал, парни сделали мне усё что хотел, и даж сказали что есчо надо сделать, и взяли не дорого, мне под кубанским мостом за туже работу в три раза больше заломили.


Парни что вы ерундой занимаетесь лазиете везде под мотами какимето я там ездил каждый день и сервиса в упор не видел улицы всякие запоминаете безжонова-пежонова яж написал ох@енннный сервис у варваров в трёшнике там только один минус до них сперва надо доехать на целой машине Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dart



Зарегистрирован: 19.03.2004
Сообщения: 371
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 08, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 PSYHO
Дык ты карту нарисуй, и крестик поставь в том месте где твои варвары тусуются Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Canadian



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 2553
Откуда: АСТРАХАНЬ

СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАРВАРЫ разрушили РИМ! История, мля!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
а524ас
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Апр 09, 2004 10:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dart писал(а):
Парни, а кто был в автосервисе на безжонова( что параллельно Ад. Нахимова). Я сёдня туда заехал, парни сделали мне усё что хотел, и даж сказали что есчо надо сделать, и взяли не дорого, мне под кубанским мостом за туже работу в три раза больше заломили.


А где именно на Безжоново не возле поворота а то я там стартер ставил и мне заломили 250 манет.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru