Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

приехали! ГТК РФ ввел особые правила оформления дорогих авто

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: приехали! ГТК РФ ввел особые правила оформления дорогих авто Ответить с цитатой

и это к сожалению не первоапрельская шутка (((((
читам новости на РБК:

"Государственный таможенный комитет (ГТК) России ввел особые правила таможенного оформления ряда иномарок физическими лицами.

Как сообщается в распоряжении ГТК N130-Р, таможенное оформление физическими лицами новых (до трех лет) автомобилей Aston Мartin, Bentley, Bugatti, Ferrari, Hummer, Lamborghini, Lotus, Maseratti, Porsche, Rolls-Royse, Mercedes-Benz, Maybach, Volkswagen Phaeton, Volkswagen Touareg, BMW Z8, Infiniti, Lexus LS430, Lexus LX470, Jaguar XJ будет осуществляться только по согласованию с главным управлением федеральных таможенных доходов.

Кроме того, таможенными службами будет осуществляться особый контроль за техническим состоянием автомобиля, его пробегом, наличием доработок и доукомплектаций.

Данное распоряжение издано с целью обеспечения взимания в полном объеме таможенных пошлин и налогов. Оно не будет применяться в отношении автомобилей, ввозимых в Россию физическими лицами, пользующимися льготами согласно Таможенному кодексу.

Напомним, с 11 декабря 2003г. правительство РФ ввело новые импортные пошлины на ввоз легковых автомобилей. Ставка ввозной пошлины на автомобили, с момента выпуска которых прошло 7 лет, установлена в размере 2,2 евро за 1 куб. см. С 30 августа 2003г. действуют ставки в размере от 1,4 до 3,2 евро в зависимости от объема двигателя автомобиля.

Кроме того, была установлена ставка на ввоз новых автомобилей с рабочим объемом двигателя от 1800 до 2300 куб. см в размере 25% от таможенной стоимости, но не менее 1,8 евро за один куб. см."

источник: РБК, 01.04.2004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, особо хочется отметить:


"...Кроме того, таможенными службами будет осуществляться особый контроль за техническим состоянием автомобиля, его пробегом, наличием доработок и доукомплектаций."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
да, особо хочется отметить:


"...Кроме того, таможенными службами будет осуществляться особый контроль за техническим состоянием автомобиля, его пробегом, наличием доработок и доукомплектаций."


Да гон это все первоапрельский Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ГТК - это не форум любительский а серьезное учреждение. для них первое апреля - начала второго квартала а не легкомысленный "праздник". поэтому лично я считаю что это не гон а так оно и есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
ГТК - это не форум любительский а серьезное учреждение. для них первое апреля - начала второго квартала а не легкомысленный "праздник". поэтому лично я считаю что это не гон а так оно и есть


Да это РБК глумиЦЦа... они вон написали что слон убежал... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!!!
Новость от 11 ноября 2002 года. Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никакого слона не видел.
а постоянный адрес статьи имеется: http://top.rbc.ru/index.shtml?/news/policy/2004/04/01/01101109_bod.shtml

маловероятно что РБК будут рисковать своей репутацией
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.logistic.ru/news/print/2002/11/11/16/5237.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 2:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

boing писал(а):
http://www.logistic.ru/news/print/2002/11/11/16/5237.html


круто....
РБК вааще окуели!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BXS писал(а):
boing писал(а):
http://www.logistic.ru/news/print/2002/11/11/16/5237.html


круто....
РБК вааще окуели!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Да вы народ знаете я считаю так: что если у человека есть лове купить себе майбах или ролс то я думаю у него не будет возникать не каких проблем там с проверками и так далее....!ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
BXS писал(а):
boing писал(а):
http://www.logistic.ru/news/print/2002/11/11/16/5237.html


круто....
РБК вааще окуели!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Да вы народ знаете я считаю так: что если у человека есть лове купить себе майбах или ролс то я думаю у него не будет возникать не каких проблем там с проверками и так далее....!ИМХО

Согласен! Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 10:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
reen писал(а):
BXS писал(а):
boing писал(а):
http://www.logistic.ru/news/print/2002/11/11/16/5237.html


круто....
РБК вааще окуели!!!!!! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:



Да вы народ знаете я считаю так: что если у человека есть лове купить себе майбах или ролс то я думаю у него не будет возникать не каких проблем там с проверками и так далее....!ИМХО

Согласен! Что нельзя купить за деньги - можно купить за большие деньги Wink


АГА и тем более тем у кого есть лове на ролс или там на мерин S600bi-turbo или еще на клячу там которая стоить за оч большие деньги!Для них ето не вопрос!ага бугати или майбах которые покупають для ние ето уж точно ГО**вно вопрос!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюних преследуется по закону Smile Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Пт Апр 02, 2004 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тээкс, 2 апреля.... тем не менее: AUTONEWS: http://www.autonews.ru/news/html/newsline/index.shtml?/2004/04/01/48592
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru