Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

3 апреля - пятница - 22.00 - миркаха - тролейбусный разворот
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 6:03 am    Заголовок сообщения: 3 апреля - пятница - 22.00 - миркаха - тролейбусный разворот Ответить с цитатой

я с ланчером, кто еще?

Последний раз редактировалось: d71 (Ср Мар 31, 2004 3:50 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чё й то 2?
Twisted Evil Собирались же ТРЕТЬЕГО.... 3 го и стыкуемся там же на развороте
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:11 am    Заголовок сообщения: ок Ответить с цитатой

ок, опять протормозил Smile
вот фигня, что-то мне 2-е число не дает спокойно жить - надо к психологу сходить... наверно кто-то меня запрограмил Sad - умру второго
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ааа... чуваки.. я буду с флажком стоять.....
кончилась моя машина Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:54 am    Заголовок сообщения: флажки - это не только ценный мех Ответить с цитатой

флажки в нашем случае важнее самих машин, так как народу и так не ахти, а костяк организаторов надо. секундомером тоже надо уметь управлять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vist93



Зарегистрирован: 08.03.2004
Сообщения: 4
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 3:41 pm    Заголовок сообщения: постараюсь быть Ответить с цитатой

постараюсь быть, надо развеяться, а то что-то в последние дни херовое настроение
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 7:43 pm    Заголовок сообщения: про косТяк Ответить с цитатой

Twisted Evil ...скорее всего кроме косТяка пеших организаторов будет еще чел 5-6 на разнокалиберных низколететельных аппаратах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
опять я
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil да похоже я сильно ошиблась с предварительным подсчетом участников.... если плюс ко всему все вчерашние приедут сегодня то будет машин 20 - 25 ... Twisted Evil хе хе хе....
.....totally addicted to race.....
Вернуться к началу
launcher



Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 90

СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 12:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну это радует. будем надеяться, что обещания выполнятся Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky_girl
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Апр 03, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И что ж это за участники Sad , я приехала, а мне даже и потягатся не ским было!
Надо брать не количеством, а качеством! Это раз!
А во вторых Давайте дружненько разграничим ДРЕГРЕСИНГ и СТРИТРЕСИНГ! Idea СТЫДНО!!!!!!!
Вернуться к началу
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 4:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky_girl писал(а):
И что ж это за участники Sad , я приехала, а мне даже и потягатся не ским было!
А во вторых Давайте дружненько разграничим ДРЕГРЕСИНГ и СТРИТРЕСИНГ! Idea СТЫДНО!!!!!!!


Во первых, вот что за участники - Celic'и, Levin'ы, Truen'ы, Mark'и, Crown'ы, Coron'ы, Crest'ы, Integra и парочка отечественного производства для поддержания духа патриотизма. Laughing
Список участников и победителей будет позже.

А во вторых, если ты не видишь разницы м/у стритом и дрэгом и тебе за это стыдно (ниче страшного многие вообще и слов таких не знают) , почитай статейки на этом сайте, тут полно инфы на эту тему. Если что непонятно, обращайся подскажем Wink .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky_girl



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 18
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 5:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых молодой чел! Сам почитай статейки(http://www.dragrace.ru/59.0.html), а то что вы провели, это манная каша на воде, и я тебе по опыту скажу такие тазики которые приехали на это сборище вообще не допускаются до дрека ( заезды на спеч. участке в специально отведенном месте). А к стриту это не тянет, т. к. стрит проводится по городу, с поворотами и по 3-4 чела! А ту бодягу которую вы устроили, распугивая мирных жителей, можно только критиковать.
Ни одного достойного апорта! Ты сам посмотри мощности машин от 90 до 160 лошадей :D , я уверяю тебя что лично предоставлю отчет в Москву, пусть люди посмеются!
Учись сынок! И сначала затюнь свой велик а потом устраивай такие мероприятия!
Twisted Evil Twisted Evil

Посмотри внимательно ТВОЙ любимый ФОРСАЖ, и первую и вторую часть, там четко разграничиваются правила, СТРИТА и ДРЕКА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Tyson
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 8:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

To sky_girl

Однозначный респект!

Сколько я писал на Владивостоке про гонки на тазах....
Вернуться к началу
Пастер



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 7:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скай_Герл Smile Ну че как дети прямо? Smile Я плакал от Вашего поста... "СТРИТА и ДРЕКА!" - это что за зверь такой? "дрэК"?! Смешно. Ссылками на статьи из Инета швырнуть в лицо каждый может. Организованы прошедшие соревнования были плохо - не вопрос! Но нужно радоваться, что есть люди, которые ХОТЯТ этим заниматься. И втыкается все ПОКА в отсутствие опыта. Пройдет еще месяца 2-3 и все воткнется в отсутствие ДЕНЕГ. Но это потом.
Если Вы по "опыту" можете подсказать, какие машины допускаются до соревнований по Дрэг Рейсингу, то мне бы хотелось узнать: откуда такяи информация, что до соревнований по Дрэг Рейснгу не допускаются "Celic'и, Levin'ы, Truen'ы, Mark'и, Crown'ы, Coron'ы, Crest'ы, Integra"... Я вот такой информации что-то не получал.
Теперь давайте разберемся в теримнах:
Стрит Рэйсинг - понятие объединявшее изначально "Дрэг Рейснг" и "Стрит Челендж". Есть у меня основания пологать, что во всех городах мира Дрэг Рейсинг начинался, как уличные гонки (и Россия не исключение)
Дрэг Рейсинг - гонка на дистанцию 1/8, 1/4 или 1/2 мили (201,15 402,3 или 804,6 метров соответственно).
Стрит Челендж - гонка в условиях городского движения от 2х до 20 автомобилей с обязательным прохождением 2х или более контрольных точек (ЧекПоинтов).

Дрэг Рейснг в России - автоспорт любительский, поэтому очень мало Дрэстеров по 400 и более лошадей. Существуют классы разбивки на Офицальных соревнованиях в зависимости от которых машины попадают в тот или иной класс (машины с сопоставимой мощностью двигателя).

160 лошадей это не плохо ;)

А кому в Москву Вы предоставите отчет? Просто интересно...

И расскажите пожалуйста, как Вы "затюнили свой велик"? Может мы тут все глупые не понимаем, что к чему?

С уважением, судья первой категории по автоспорту,
глава команды "NRG", Павел Гаркуша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
STTb



Зарегистрирован: 10.03.2004
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: Вс Апр 04, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Tyson - ... вроде казалось умный парень (судя по постам), а тут такую очевидную охинею поддерживаешь... Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sky_girl



Зарегистрирован: 03.04.2004
Сообщения: 18
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну типа, рама карбон .. шесть скоростей... титановые педали... магнитола юность, прикрученная к рулю и ОФИГЕННЫЕ катафоты на колесиках !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
d71



Зарегистрирован: 07.03.2004
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 8:21 am    Заголовок сообщения: обидно Ответить с цитатой

Ох и обидно народ разговаривает Sad
160 лошадок - лошество, говорят...
Вот чесно, сложилось впечатление, что народ пальцЫ гнет и всё.
... в москву докласть...
такое впечатление, что народ разделится на пару-тройку групп и будет кучковаться отдельно, не замечая друг-друга, сталкиваясь только на перекрестках, рассказывая байки о том кто кого порвал Sad

одни, имея деньги - будут рычать скаями по вечерам и вольяжно огрызаться о тюнинге, реально ничего не заряжая, ибо скай дофига стоит.

другие, имея жизнь вместо денег - будут порыкивать на перекрестках и соревноваться изредка кучками, кто ловче механику дергает.

... неужели через это прошли все?
опускаю руки - у меня денег на скай нет, есть механика и желание дергать.
А вот организаторам могу сказать одно: без обид, но я не понял что это было. Как минимум не должно было быть столпотворения на трассе и ментов. черт с ними ментами. но между машинами должно быть не меньше метра и один человек с отмашкой, и финиш - тоже должен быть...

а хотя я и гоню, ничего не понимаю и вообще тупой от рождения тазик, олень в сто коняжек - предел скорости моей головы и руки кривые (это что бы уже не обзывались)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Местный наблюдатель
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"опускаю руки - у меня денег на скай нет, есть механика и желание дергать." Дергать это хорошо! Сразу вспоминается присказка: У меня нет девушки, зато у меня есть... РУКИ..
Вернуться к началу
Пастер



Зарегистрирован: 17.05.2003
Сообщения: 39
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 12:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sky_girl писал(а):
Ну типа, рама карбон .. шесть скоростей... титановые педали... магнитола юность, прикрученная к рулю и ОФИГЕННЫЕ катафоты на колесиках !


Не густо ;)

с ув. П.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Prostaya



Зарегистрирован: 05.04.2004
Сообщения: 12
Откуда: Благовещенск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как бы это ни было обидно, но мне тоже кажется, что всё к этому и идёт... Sad Sad Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru