Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

НЕ МОГЛИБЫ ВЫ МНЕ ПАОМОЧ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CREECH



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 4
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 2:30 am    Заголовок сообщения: НЕ МОГЛИБЫ ВЫ МНЕ ПАОМОЧ Ответить с цитатой

Ребят помогите плиз раньше у меня была 99 всё было супери гонял выигрывал и проигрывал Но вот тут купил себе бочку AUDI 80 1.8 двигло всё круто удобства кандёр гидравлика всё красивво но есть одно НО как всем известно бочка туповатая в разгоне чо мне надо сделать что бы она рвала сметса побыстрее а то какой понт на гонках если тачка стоит и сместа еле еле правда вот если разогнать то 215 я на ней шёл было круто и даже не стрёмно )))))) ЕСЛИ КТО ЧО ЗНАЕТ ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗЗЗЗ ОЧЕНЬ БУДУ БЛАГОДАРЕН )))) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 4:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamazo1d писал(а):
1.Синие писалки.
2.Комплект брызговиков Sрarco(красный цвый цвет обязательно!)
3.2 врезные антенны(одну в крышу,другую в крыло)
4.Спойлер типа "лавочка"
5.Наклейка Street Race на задний бампер.
6.Наклейка Sparco на лобовое стекло.

Ну вообщем-то все.300 сил будет где-то


ты забыл дописать еще:
1. Тонировка
2. Обязательно спорт решоточку
3. Желательно лопухи побольше чем больше тем все быстрее будет !
4. Спорт банку аля Ремус ну на худой конец Ассо подойдет
5. Займись аутотренингом ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 5:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продай купи ваз обрато на выгранные деньги купи все что в пункте 2 и 3 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
продай купи ваз обрато на выгранные деньги купи все что в пункте 2 и 3 Laughing

Правильное решение !
этот мотор не поедет за разумные деньги.
Или такая цепочка - нитра - гонка - мотор на свалку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CREECH



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 4
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы чо хотите сказать что эту тачку нельзя затюнить по двиглу мне кажется это всё гон у неё двигло даже побольше чем у Тазиков и лошадок больше просто надо что бы она с мечста рвала !!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREECH писал(а):
Вы чо хотите сказать что эту тачку нельзя затюнить по двиглу мне кажется это всё гон у неё двигло даже побольше чем у Тазиков и лошадок больше просто надо что бы она с мечста рвала !!!!!!!!

ВОЗМИ ДРЫГЛО ОТ rs2 и постав турбо будет под 400 коней )) Laughing
я думаю самый нармальный вариант) Laughing Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CREECH



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 4
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да этот вариант наманый но скоко это всё будет стоить и где купить мне двигло???? и ещё вопрос а без турбо скоко стоит один двиглан и скоко с турбо??? и ваще влезет ли он туда ))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 4:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CREECH писал(а):
Да этот вариант наманый но скоко это всё будет стоить и где купить мне двигло???? и ещё вопрос а без турбо скоко стоит один двиглан и скоко с турбо??? и ваще влезет ли он туда ))))))

влезит полюбому....но вопрос помоему лучше звучал бы так: как много придёться переделать чтобы он туда влез!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CREECH



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 4
Откуда: СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И скоже мне придёться переделать там и что пределывать???? 8O Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lektor



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 3:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу тебя огорчить,но эта машина у тебя не поедет при любом раскладе,у нее предназначение ездить на дачу и по городу,с минимальным расходом топлива. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Если ты любишь немецкие машины ,то купи хотя бы 325 купэ!,А если
японские, то WRX !Тогда получишь ,что хочешь! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 5:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так! Чувак задал реальный вопрос, а над ним просто поглумились, обосрали и топ заспамили! Twisted Evil

CREECH, не расстраивайся. Попробуй поменять хотя бы ГП в коробке. Сделай ЧИП-тюних, чтоб она лила на низах бенз хорошо! Вырежи катализатор, и убери лямбда-зонд (если их два, то два убери :D ), адсорбер. Это для начала. Потом впуск-выпуск замути. Ну а дальше сам посмотришь! Wink
Удачи! Wink
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 10:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Вот так! Чувак задал реальный вопрос, а над ним просто поглумились, обосрали и топ заспамили! Twisted Evil
CREECH, не расстраивайся. Попробуй поменять хотя бы ГП в коробке. Сделай ЧИП-тюних, чтоб она лила на низах бенз хорошо! Вырежи катализатор, и убери лямбда-зонд (если их два, то два убери :D ), адсорбер. Это для начала. Потом впуск-выпуск замути. Ну а дальше сам посмотришь! Wink
Удачи! Wink

Ну а дальше наклейки СпарЦо и стрит расИНГ(Важно) :D
На самом деле, у него может быть и не инжектор а моновпрыск.
lektor писал(а):
Хочу тебя огорчить,но эта машина у тебя не поедет при любом раскладе,у нее предназначение ездить на дачу и по городу,с минимальным расходом топлива. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Если ты любишь немецкие машины ,то купи хотя бы 325 купэ!,А если
японские, то WRX !Тогда получишь ,что хочешь! Laughing

Заипись ты сравнил 80 и ВэРик. 8O :D
По цене прикинь сначала ... чё сам то не на ламбо катаешся ? :D 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СЕРЬЕЗНО!
Реальный способ, помимо Дениного, - поставь себе закись сухого типа.
Idea Сразу очень много выиграешь:
1. Установка за 30 минут
2. Цена около 300$
3. Практически не снижает износ двигла, т.к. разрешается ставить даже на ТАЗы нетюненые
4. Даст реально ощутимую прибавку резвых пони.
В бочках не спец, не знаю, скока даст кобыл, но прилично - для разгона лучше таза 99 (и даже 2112) тебе хватит...
:!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
СЕРЬЕЗНО!
Реальный способ, помимо Дениного, - поставь себе закись сухого типа.
Idea Сразу очень много выиграешь:
1. Установка за 30 минут
2. Цена около 300$
3. Практически не снижает износ двигла, т.к. разрешается ставить даже на ТАЗы нетюненые
4. Даст реально ощутимую прибавку резвых пони.
В бочках не спец, не знаю, скока даст кобыл, но прилично - для разгона лучше таза 99 (и даже 2112) тебе хватит...
:!:

Если ты про русский NOS, то поговори с Сильвером и он тебе объяснит, что это такое, и насколько оно "не снижает" ресурс, даже у Тюненых тазов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru