Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резонатор у классики?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Резонатор у классики? Ответить с цитатой

Народ если просто вырезать резонатор у классики и на его место приварить трубу, какой от этого будет эффект? Вопрос не в прибавке лошадей, просто интересно что изменится, звук выхлоп, еще что-то??

Спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:24 am    Заголовок сообщения: Re: Резонатор у классики? Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ если просто вырезать резонатор у классики и на его место приварить трубу, какой от этого будет эффект? Вопрос не в прибавке лошадей, просто интересно что изменится, звук выхлоп, еще что-то??

Спасибо Wink


Гас если помниш в отрадном была белая 4 на ней петрович ездил которая рычала как самосвал так вот у него просто труба приварена!
Первый раз его увидев у него в салоне музыка орала на всю я спросил нах ? На что он ответил что от этого рева в салоне уши болят вот такой от этого эффект классный . Кстати он меня переодически оченью будил проезжая мимо дома хотя у меня пластиковые окна :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 4:40 am    Заголовок сообщения: Re: Резонатор у классики? Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
GaSboX писал(а):
Народ если просто вырезать резонатор у классики и на его место приварить трубу, какой от этого будет эффект? Вопрос не в прибавке лошадей, просто интересно что изменится, звук выхлоп, еще что-то??

Спасибо Wink


Гас если помниш в отрадном была белая 4 на ней петрович ездил которая рычала как самосвал так вот у него просто труба приварена!
Первый раз его увидев у него в салоне музыка орала на всю я спросил нах ? На что он ответил что от этого рева в салоне уши болят вот такой от этого эффект классный . Кстати он меня переодически оченью будил проезжая мимо дома хотя у меня пластиковые окна :D :D


:!: Не ну понятно, что будет если снять глушак или просто трубу поставить... Rolling Eyes Я такого кошмара не хочу себе, я вот как раз интересуюсь, :!: если снять именно резонатор и вместо него врезать трубу, все остальное оставить как есть и глушак и паука... :!: тока резонатор вырезать и пустить напрямую выхлоп в месте резонатора... Вот тогда что будет сильно увеличится шум и вообще как будут ощущения, никто не делал??? Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 5:16 am    Заголовок сообщения: Re: Резонатор у классики? Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
DANTES_095 писал(а):
GaSboX писал(а):
Народ если просто вырезать резонатор у классики и на его место приварить трубу, какой от этого будет эффект? Вопрос не в прибавке лошадей, просто интересно что изменится, звук выхлоп, еще что-то??

Спасибо Wink


Гас если помниш в отрадном была белая 4 на ней петрович ездил которая рычала как самосвал так вот у него просто труба приварена!
Первый раз его увидев у него в салоне музыка орала на всю я спросил нах ? На что он ответил что от этого рева в салоне уши болят вот такой от этого эффект классный . Кстати он меня переодически оченью будил проезжая мимо дома хотя у меня пластиковые окна :D :D


:!: Не ну понятно, что будет если снять глушак или просто трубу поставить... Rolling Eyes Я такого кошмара не хочу себе, я вот как раз интересуюсь, :!: если снять именно резонатор и вместо него врезать трубу, все остальное оставить как есть и глушак и паука... :!: тока резонатор вырезать и пустить напрямую выхлоп в месте резонатора... Вот тогда что будет сильно увеличится шум и вообще как будут ощущения, никто не делал??? Question Question



я думаю что просто будет вибрация по корпусу и звук погромче )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 9:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я ездил на 2105 с таким выхлопом. звук почти не изменился, вибраций нет ,стала только чуть сильнее рычать,почти не заметно!!!!! толку никакого( если просто вырезать резон) а вот если вырезать + спорт глушак(хороший) получаем отличный басок( правдо очень шумно)........всем привет :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Re: Резонатор у классики? Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
Народ если просто вырезать резонатор у классики и на его место приварить трубу, какой от этого будет эффект? Вопрос не в прибавке лошадей, просто интересно что изменится, звук выхлоп, еще что-то??

Спасибо Wink

Не парься, громче будет. Слегонца. Плюс на высоких боротах добавится весьма приятный мне треск. Если хочешь - могу скинуть на мыло видеофайл с моей зубилкой - там труба вместо резонатора. Звук послушаешь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня стоит прямая труба!!! плюс глушак спорт.... звук басовый! да и шум в салоне чумовой!!! при скорости 80 км в час на заднем сидении сидеть невозможно!!!! надо ставить дополнительную шумоизоляцию.....
А звук на 3000 оборотах треск приятный слуху!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто скоро глушак прогарит... да и все пожалуй Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gas вырежишь резонатор..
мимо моего дома не ездий Wink cool cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

M55 писал(а):
Gas вырежишь резонатор..
мимо моего дома не ездий Wink cool cool


Laughing Laughing Laughing

а я назло буду вокруг него кататься и понтиться Laughing Laughing Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dan776



Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 132
Откуда: СВАО,Отрадное

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GaSboX писал(а):
M55 писал(а):
Gas вырежишь резонатор..
мимо моего дома не ездий Wink cool cool


Laughing Laughing Laughing

а я назло буду вокруг него кататься и понтиться Laughing Laughing Laughing Wink

Было бы чем понтиться-то Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fozz



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 19
Откуда: Moscow, Russia

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 12:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не могу промолчать. Надо же поделиться. У моего соседа друг на Supra вырезал резонатор по совету "знающих", так она у него из под *опы стала рвать, я ему бумажные пакеты подогнал, как в самолете выдаются. Динамика впечатлила его на столько, что смотря на водосточную трубу дома на своей даче, он решил вырезать и глушитель....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
р602хк77



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 28, 2004 1:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эффект-пердячий звук
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PowerFul™



Зарегистрирован: 15.12.2002
Сообщения: 53
Откуда: МСК, ЗАО,

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Срезав резонатор, никаких прибавок в мощьности небудет
АднАзначнА....
И даже с прямотоком ничё не добъешся!
Вот если ствить 55мм трубу с парямоточным резонатором и банку на конце то возможно ПРИБАПВИЦА ДИНАМИКА, И ЗВУЧЁК ПРИЯТНЫЙ БУИТ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PowerFul™ писал(а):
Срезав резонатор, никаких прибавок в мощьности небудет
АднАзначнА....
И даже с прямотоком ничё не добъешся!
Вот если ствить 55мм трубу с парямоточным резонатором и банку на конце то возможно ПРИБАПВИЦА ДИНАМИКА, И ЗВУЧЁК ПРИЯТНЫЙ БУИТ!


НУ на счет мощности это понятно Laughing Laughing я как раз про звук и спрашивал, всем спаисибо, теперь буду думать Laughing Wink :arrow:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Мар 31, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fozz писал(а):
Не могу промолчать. Надо же поделиться. У моего соседа друг на Supra вырезал резонатор по совету "знающих", так она у него из под *опы стала рвать, я ему бумажные пакеты подогнал, как в самолете выдаются. Динамика впечатлила его на столько, что смотря на водосточную трубу дома на своей даче, он решил вырезать и глушитель....


Наверно по 999 л.с. на каждое колесо дало Laughing
Пойду возьму болгарку и весь выхлоп вообще удалю типа буду быстрей ракет гонять :D Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Чт Апр 01, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fozz писал(а):
Не могу промолчать. Надо же поделиться. У моего соседа друг на Supra вырезал резонатор по совету "знающих", так она у него из под *опы стала рвать, я ему бумажные пакеты подогнал, как в самолете выдаются. Динамика впечатлила его на столько, что смотря на водосточную трубу дома на своей даче, он решил вырезать и глушитель....

Зачем в водосточной трубе на даче-глушитель? Rolling Eyes :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru