Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ДРУГИ! Помогите плиз насчет резины! Очень надо! (+)

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:17 pm    Заголовок сообщения: ДРУГИ! Помогите плиз насчет резины! Очень надо! (+) Ответить с цитатой

Ситуация такая осталось у меня 3 летних колеса (одно проколол ножом пьяный мент на моих глазах, за что был понижен в звании), покупать новый комплект денег нет, нормально ли будет ездить на разных марках шин одинакового размера спереди и сзади? Например оставить на зад старые Dunlop LeMans, а на ведущий перед пихнуть относительно новую пару? Машина- Тойота, МКПП, 180 л.с. Заранее спасибо за ответы!
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: Re: ДРУГИ! Помогите плиз насчет резины! Очень надо! (+) Ответить с цитатой

Aprelius писал(а):
Ситуация такая осталось у меня 3 летних колеса (одно проколол ножом пьяный мент на моих глазах, за что был понижен в звании), покупать новый комплект денег нет, нормально ли будет ездить на разных марках шин одинакового размера спереди и сзади? Например оставить на зад старые Dunlop LeMans, а на ведущий перед пихнуть относительно новую пару? Машина- Тойота, МКПП, 180 л.с. Заранее спасибо за ответы!



да никаких проблем не будет. Меняй не парься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:43 pm    Заголовок сообщения: 2 ZERG(+) Ответить с цитатой

Мерси за ответ, а ты говоришь исходя из личного опыта?
Вернуться к началу
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все нормально будет. Тут главное не ставить на одну ось разную резину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если только твоя Тойота не вэдовая, тогда ставь, не боись.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:06 pm    Заголовок сообщения: Кириллу(+) Ответить с цитатой

Передний привод Smile спасибо за участие!
Вернуться к началу
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю зиму так ездил--- более того сзади были колёса 225 диаметра, а спереди 195... ничего вроде норм, если не летать-- а то плавать начинает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 11:18 am    Заголовок сообщения: Re: 2 ZERG(+) Ответить с цитатой

Aprelius писал(а):
Мерси за ответ, а ты говоришь исходя из личного опыта?



да из личного опыта, никаких проблем с этим не будет, главное чтобы спереди и сзади стояли пары одинаковых колес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Вт Мар 23, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тоже катался на FWD на разных парах сзади и спереди. все отлично.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можешь даже не парится по этомк поводу, главное здесь размер, я не знаю как, но из-за моего прокола пришлось всю зиму ездить на одном лысом, летнем колесе, было неплохо правда иногда заносило малек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:22 pm    Заголовок сообщения: А если размер разный? Ответить с цитатой

например, спереди 195/60, а на зад 205/55? Так нормально будет?
Вернуться к началу
Vas



Зарегистрирован: 06.04.2003
Сообщения: 184
Откуда: Рублёво стрит

СообщениеДобавлено: Чт Мар 25, 2004 12:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нормально..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru