Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Весна время идиотов
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Polyak



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Таганка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Весна время идиотов Ответить с цитатой

Хочу рассказать очень не веселый для меня факт! 2 дня назад приехал с работы поставил во дворе машину никаму не мешая поднялся домой, а через 10 минут спустился и офигел! Моя машина проехала 20 метров вперед и мирно торчит в заднем крыле ДЕУ ЭСПЕРО рядом стоят 3 мужика. Я в машину( думал что забыл на скорость поставить) она на задней скорости. Мужики рассказали что какой-то идиот на светлой 99 окуратно подъечал ссади уперся( даже грязь с моего бампера не снял) и начал меня таранить вперед, потом сдал назад развернулся и уехал. НУ НЕ УРОД! :x :x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tipsy Ostrich



Зарегистрирован: 04.03.2003
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это он с тобой так заигрывает... правтивный... ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O 8O
ВАУ !!! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не только весной. Вон этой зимой ночью мою машинку в хлам пьяный инвалид так шарахнул, что еслиб не бампер девяточный, то было бы плохо. а у него на оке под замену бампер, обе фары, и выпремлять крышку багажника. Это он назад сдавал :!: на бордюре сантиметров 15 высотой :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне на работе на стоянке какой-то урод царапину поставил сзади... :evil: На бампере. Twisted Evil
Вернуться к началу
Polyak



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Таганка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 4:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я могу ещё понять царапину(урод недоглядел) но просто так чужие тачки таранить это перебор :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Logic



Зарегистрирован: 27.09.2002
Сообщения: 1119
Откуда: Строгино

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Весна время идиотов Ответить с цитатой

Polyak писал(а):
Хочу рассказать очень не веселый для меня факт! 2 дня назад приехал с работы поставил во дворе машину никаму не мешая поднялся домой, а через 10 минут спустился и офигел! Моя машина проехала 20 метров вперед и мирно торчит в заднем крыле ДЕУ ЭСПЕРО рядом стоят 3 мужика. Я в машину( думал что забыл на скорость поставить) она на задней скорости. Мужики рассказали что какой-то идиот на светлой 99 окуратно подъечал ссади уперся( даже грязь с моего бампера не снял) и начал меня таранить вперед, потом сдал назад развернулся и уехал. НУ НЕ УРОД! :x :x :x :x


*БАЛЬНИК надо разбить этому черту! а чёже мужички то номер его не запомнили???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polyak



Зарегистрирован: 24.03.2004
Сообщения: 105
Откуда: Москва, Таганка

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мужики втачке сидели терли о чемто а когда вышли тот уже с..бался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LHS-VITTRA



Зарегистрирован: 22.03.2004
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Ср Мар 24, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polyak писал(а):
мужики втачке сидели терли о чемто а когда вышли тот уже с..бался


Жаль, надо было гасить урода Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы что не знали, что весна это время с ума сшедший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
А вы что не знали, что весна это время с ума сшедший
...или сшедшей. Wink
Вернуться к началу
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я в апреле в мАськву еду ))
будут какинить гонки ?? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
а я в апреле в мАськву еду ))
будут какинить гонки ?? Laughing
Приезжай, устроим. Wink Laughing
Вернуться к началу
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Весна время идиотов Ответить с цитатой

Polyak писал(а):
Хочу рассказать очень не веселый для меня факт! 2 дня назад приехал с работы поставил во дворе машину никаму не мешая поднялся домой, а через 10 минут спустился и офигел! Моя машина проехала 20 метров вперед и мирно торчит в заднем крыле ДЕУ ЭСПЕРО рядом стоят 3 мужика. Я в машину( думал что забыл на скорость поставить) она на задней скорости. Мужики рассказали что какой-то идиот на светлой 99 окуратно подъечал ссади уперся( даже грязь с моего бампера не снял) и начал меня таранить вперед, потом сдал назад развернулся и уехал. НУ НЕ УРОД! :x :x :x :x


да реально, куче народу машины на стоянке и на улицах покоцали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 11:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):
а я в апреле в мАськву еду ))
будут какинить гонки ?? Laughing


Неа, гонки - это уже не модно.
Мы тут в деревне нашей не гоняем... Rolling Eyes Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Snow-White



Зарегистрирован: 19.09.2002
Сообщения: 252
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 29, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Snow-White писал(а):
А вы что не знали, что весна это время с ума сшедший
...или сшедшей. Wink


Это слово пишется с двумя пробелами, нас в свое время так русскому учили, что хошь не хошь в памяти отложится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Snow-White писал(а):
Deni писал(а):
Snow-White писал(а):
А вы что не знали, что весна это время с ума сшедший
...или сшедшей. Wink


Это слово пишется с двумя пробелами, нас в свое время так русскому учили, что хошь не хошь в памяти отложится
Я тже когда-то в школе учился... Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару дней назад стоял на парковке возле супермаркета на коломенской.Так одна ООООвца на Дэву сдавала назад,*банула другую тачку, посмотрела через зеркало что бампер рассыпался только у той машины и с непроницаемой
харей,мол так всё и должно быть, уехала куды хотела.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Snow-White писал(а):
А вы что не знали, что весна это время с ума сшедший
...или сшедшей. Wink

Пришло время распустится подснежникам Laughing Laughing cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 30, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Casper-WRX писал(а):
Пару дней назад стоял на парковке возле супермаркета на коломенской.Так одна ООООвца на Дэву сдавала назад,*банула другую тачку, посмотрела через зеркало что бампер рассыпался только у той машины и с непроницаемой
харей,мол так всё и должно быть, уехала куды хотела.....

Интересно как бы ты поступил если бы невзначай попал на бабки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru