Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Зененоградским ментам респект!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:16 am    Заголовок сообщения: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

Попали мы вчера с Инвизиблом в Зелик в ниудачное время... Вообщем небудем вдаваться в подробности т.к. Мент оказался просто мега понимающий и показав Зеленоградское гостиприимство в место 300р с каждого за выезд на парапет отмазался я штрафом за двоих 50р. за въезд под знак. Laughing

Ещё раз Респект им!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:21 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Попали мы вчера с Инвизиблом в _ в ниудачное время... Вообщем небудем вдаваться в подробности т.к. Мент оказался просто мега понимающий и показав Зеленоградское гостиприимство в место 300р с каждого за выезд на парапет отмазался я штрафом за двоих 50р. за въезд под знак. :lol:

Ещё раз Респект им!

да за "движение запрещено" и есть 50 рублей :-) тебя обманули :) А других знаков там нет :))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Попали мы вчера с Инвизиблом в _ в ниудачное время... Вообщем небудем вдаваться в подробности т.к. Мент оказался просто мега понимающий и показав Зеленоградское гостиприимство в место 300р с каждого за выезд на парапет отмазался я штрафом за двоих 50р. за въезд под знак. Laughing

Ещё раз Респект им!


А вообще в Зелике есть дорожка проехав по которой выедешь на променад не нарушив не единого знака Smile))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:29 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
[Batanik] писал(а):
Попали мы вчера с Инвизиблом в _ в ниудачное время... Вообщем небудем вдаваться в подробности т.к. Мент оказался просто мега понимающий и показав Зеленоградское гостиприимство в место 300р с каждого за выезд на парапет отмазался я штрафом за двоих 50р. за въезд под знак. Laughing

Ещё раз Респект им!

да за "движение запрещено" и есть 50 рублей Smile тебя обманули Smile А других знаков там нет Smile)))


Интересно как это меня обманули? Если с нас двоих взяли всего 50р.!
И вопрос...А за езду по променаду чего штрафа нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
А за езду по променаду чего штрафа нет?


там на асфальте везде написано "ПРОМЕНАД, за езду штраф"

чем он формально с точки зрения ПДД отличается от дороги?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:40 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[Batanik] писал(а):
А за езду по променаду чего штрафа нет?


там на асфальте везде написано "ПРОМЕНАД, за езду штраф"

чем он формально с точки зрения ПДД отличается от дороги?


Таблички не видел ибо было темно как в ..... Ну и ладно, зато мы там место нашли ...собственно гаишник тоже намекнул, что лучше с девчёнками туды ехать, там пусто, радом с морем и не кто не мешает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это ещё что...Вот я за 50 рублей от сплошной отмаазлся...Пришлось 100 давать, меньше не было. Laughing Ну серано они КОЗЛЫ!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 2:10 pm    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

Karma писал(а):
[Batanik] писал(а):
Попали мы вчера с Инвизиблом в _ в ниудачное время... Вообщем небудем вдаваться в подробности т.к. Мент оказался просто мега понимающий и показав Зеленоградское гостиприимство в место 300р с каждого за выезд на парапет отмазался я штрафом за двоих 50р. за въезд под знак. Laughing

Ещё раз Респект им!


А вообще в Зелике есть дорожка проехав по которой выедешь на променад не нарушив не единого знака Smile))


м-м-м-м... да???? 8O чё-то я такой не знаю... Маш, а ты уверена, что это было в Зеленоградске и знаки были не свернуты в бараний рог, а действительно отсутствовали???? 8O :? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 10:16 am    Заголовок сообщения: Re: Зененоградским ментам респект! Ответить с цитатой

audiA8 писал(а):


м-м-м-м... да???? 8O чё-то я такой не знаю... Маш, а ты уверена, что это было в Зеленоградске и знаки были не свернуты в бараний рог, а действительно отсутствовали???? 8O :? Wink


мне конечно с тобой спорит сложно, но такое место действительно есть, именно в Зелике, но насчет присутствовали ли эти знаки ранее ничего сказать не могу, знаю только что на момент 7 января 2004 г. их там не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
eljn
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 8:08 pm    Заголовок сообщения: наши менты - супер Ответить с цитатой

ну не знаю я в зелике уже 11 лет живу а место де знака на променад не стоит НЕТУ . Idea А вот наши менты самые гуманные менты в мире ! :D
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 8:18 pm    Заголовок сообщения: Re: наши менты - супер Ответить с цитатой

eljn писал(а):
ну не знаю я в зелике уже 11 лет живу а место де знака на променад не стоит НЕТУ . Idea А вот наши менты самые гуманные менты в мире ! :D


Ага есть там пару гуманоедов...Один пожизни втерает, что с часу (ночи) начинается комендантский час!!! А так, пару нормальных челов есть... Laughing Там "кирпичей" немеренно, как только въезжаешь в город, то ты уже под знак залез... Twisted Evil Город курорт млин... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
eljn
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дебилов везде хватает . А город у нас не курорт а гавно .
Вернуться к началу
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

eljn писал(а):
Да дебилов везде хватает . А город у нас не курорт а гавно .


Да ладно , не убивайся ты так...Ща придёт АудяА8 и опровергнет твоё сообщение=) Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

:evil: И ЧЕМ ОН ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ????? Курорт как "курорт" Laughing
а вот с ментами - это да... "комендчас", сплошные, кирпичи все остальное конечно весомо... Но если бы наши менты не были "гуманными", как упомянули уже, Данону уже пришлось бы банк грабить!!! и вообще... надо же на что-то жить людям... Wink
не бойтесь наших инспекторов безопасности дорожного движения!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
audiA8



Зарегистрирован: 04.01.2004
Сообщения: 205
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
не бойтесь наших инспекторов безопасности дорожного движения!


Откровенный призыв нарушать правила ГИБДД! Twisted Evil

Врятли гибонов бояться, скорее ненавидят их б л я суки полосатые!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Цитата:
не бойтесь наших инспекторов безопасности дорожного движения!


Откровенный призыв нарушать правила ГИБДД! Twisted Evil


8O ну здрассььье... каждый все понимает в меру своей испорченности!!!!!! понял, Батаник????? Laughing
Вернуться к началу
[Batanik]



Зарегистрирован: 06.01.2004
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
[Batanik] писал(а):
Цитата:
не бойтесь наших инспекторов безопасности дорожного движения!


Откровенный призыв нарушать правила ГИБДД! Twisted Evil


8O ну здрассььье... каждый все понимает в меру своей испорченности!!!!!! понял, Батаник????? Laughing


Сто пудов писала АудиА8!!!!

Это она меня так терпеть неможет......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора AIM Address Yahoo Messenger MSN Messenger
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у не надо так грубо... :? А они меж. пр. тоже люди...(не все=) Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[Batanik] писал(а):
Anonymous писал(а):
[Batanik] писал(а):
Цитата:
не бойтесь наших инспекторов безопасности дорожного движения!


Откровенный призыв нарушать правила ГИБДД! Twisted Evil


8O ну здрассььье... каждый все понимает в меру своей испорченности!!!!!! понял, Батаник????? Laughing


Сто пудов писала АудиА8!!!!

Это она меня так терпеть неможет......

Батаник, ну кто тебе такую гадость сказал????????? Очень даже я тебя терпеть могу!!!! Laughing Laughing шутю... Wink в смысле... Блин! ну ты меня понял. Rolling Eyes

Audia8 Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru