Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Мля...такая фигня:((
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:36 am    Заголовок сообщения: Мля...такая фигня:(( Ответить с цитатой

В общем в субботу на смотре произошел очень неприятный инциндент.
Одного парнишу на 9ке (у него еще сзади только с левой стороны фара, от Про.Спорта, т.к. правую разбили) сегодня тормазит, точнее подъезжает сначало просто к нему черный, тонированный Мерседес 124 кузов, без номеров, в нем сидят 3 парня, накаченных, все в спорт. костюмах, тормазет 9ку, представляються вроде как сотрудниками МВД, спрашивают разрешение на мегафон (кстати, на него нужно какое-то разрешение? обычный переносной, как у теток которые лотерейками торгуют) после этого следует удар по лицу пассажиру 9ки, забирают мегафон и говорят следовать за ними. На красном сфетофоре парниша на 9ки разворачиваеться и уезжает на парковку. Чегез мунут 15 (я уже даже и непомню кто мне отзвонился) звонят и говорят что Пашке (водитель 9ки) по морде настучали. Все это произошло напротив цирка. Мерседес его подрезал, 3 парней выташили его (а он сам 170 ростом, худой, да еще и в очках), стукнули его коленкой по лицу, забрали ключи от машины, документы, деньги и сот.телефон и уехали ... (у парня возможно даже сотрясение)
Этот черный 124 мерс говорят видели сегодня (в субботу) на Смотровой и на парковке...
****
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кста,у парня проблем с ними небыло, он их даже не знал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неприятно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

во 8O мля!!!!!!!! окуеть!!!!!! жаль парня! Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КатеноК



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 3355
Откуда: Дмитров

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно... По ходу дела еще на Смотре пасли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Б.ля! Во пиз.дец! Чтоже это творится-то!!! У парня походу подвязок-то нихде нет, чтоб этих уродов прижать... А номера запомнили? 8O :evil: Question
Вернуться к началу
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Б.ля! Во пиз.дец! Чтоже это творится-то!!! У парня походу подвязок-то нихде нет, чтоб этих уродов прижать... А номера запомнили? 8O :evil: Question

Цитата:
... тонированный Мерседес 124 кузов, без номеров, в нем сидят ...

Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Deni писал(а):
Б.ля! Во пиз.дец! Чтоже это творится-то!!! У парня походу подвязок-то нихде нет, чтоб этих уродов прижать... А номера запомнили? 8O :evil: Question

Цитата:
... тонированный Мерседес 124 кузов, без номеров, в нем сидят ...

Twisted Evil
Да уж. Жор. В невнимательности ты меня уличил! Снимаю шляпу! Twisted Evil Rolling Eyes Wink
Вернуться к началу
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 12:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O


я так понял ключи от машины отняли...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Gunman-4 писал(а):
если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O


я так понял ключи от машины отняли...



просто ключи? а смысл????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Neon™ писал(а):
Gunman-4 писал(а):
если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O


я так понял ключи от машины отняли...



просто ключи? а смысл????


просто так
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
Gunman-4 писал(а):
Neon™ писал(а):
Gunman-4 писал(а):
если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O


я так понял ключи от машины отняли...



просто ключи? а смысл????


просто так



неужели до сих пор страдают такой ху=ней??????????????? как дети!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:07 pm    Заголовок сообщения: Re: Мля...такая фигня:(( Ответить с цитатой

просто су.ки мля... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Neon™ писал(а):
Gunman-4 писал(а):
если я правильно понял, то машину отняли??????????????????? 8O 8O 8O 8O 8O


я так понял ключи от машины отняли...



просто ключи? а смысл????


Смысл - чтоб в погоню вдруг не ударился!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странная вообще ситуация...
Конкретное кидалово...
Редко такое случается, но бывает...

Сложно комментировать, не знаю, как бы я поступил в данной ситуации. Один морду троим не набьешь. Стрелять, рыпаться - опасно...
К мусорам идти? Может быть, помогут, хотя врят ли...
Думаю, заяву написать надо бы, мол, разбой...
А потом мусоров дрючить: раз в 2 недели звонить по поводу заявы, писать жалобы, что мусора бездействуют, может тогда они попами пошевелят и найдут беспредельщиков.

А можно собрать пацанов коллег-рейсеров, найти тот мерс, подъехать без номеров и разбить вхлам морды челам и стекла мерсу.

Я б, наверное, если б увидел этот мерс. Молча подошел, попросил открыть окно или дверь. Потом облил б весь салон и сидячих там с...к бензином и сжег бы их всех нах...
Чуваки б выбрались, а Мерс б сгорел нах.
Чтоб в следующий раз думали и не беспредельничали! Подонки! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а зачем тогда документы забирать? получается, что им нужен был только сот. телефон и деньги?

оуеть что твориться...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alonso



Зарегистрирован: 05.12.2003
Сообщения: 3437

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
К мусорам идти? Может быть, помогут, хотя врят ли...
Думаю, заяву написать надо бы, мол, разбой...
А потом мусоров дрючить: раз в 2 недели звонить по поводу заявы, писать жалобы, что мусора бездействуют, может тогда они попами пошевелят и найдут беспредельщиков.


думаю, вряд ли это поможет...с нашими-то мусорами...

The LAWYER писал(а):
А можно собрать пацанов коллег-рейсеров, найти тот мерс, подъехать без номеров и разбить вхлам морды челам и стекла мерсу.


а вот это можно попробовать Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чё тут обсуждать, это грабёж галимый...
Даже если это и менты(предположем), п.издец им, необходимо заяву нацарапать, по месту совершения и искать этих юношь cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
Чё тут обсуждать, это грабёж галимый...
Даже если это и менты(предположем), п.издец им, необходимо заяву нацарапать, по месту совершения и искать этих юношь cool


Согласен, но по мере возможности, самим найти и отпизздить (извините за мой акцент)... Rolling Eyes Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru