Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пружины Плаза на Тазик

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 2:46 pm    Заголовок сообщения: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

Ребят хто-нить сталкивался с пружинами Плаза?Щас появились в продаже и вот думаю гавно или нет?Ваще советуют поставить Эйбах 140$ комплект,Плаза она подешевше но незнакома совершенно.Дайте совет,у кого чё. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не ... не знаю ничё ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 7:24 pm    Заголовок сообщения: Re: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Ребят хто-нить сталкивался с пружинами Плаза?Щас появились в продаже и вот думаю гавно или нет?Ваще советуют поставить Эйбах 140$ комплект,Плаза она подешевше но незнакома совершенно.Дайте совет,у кого чё. Wink

Моя гонка на плазе... дешевле амо не существует наверно. У меня год-два (не помню) всё ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 8:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

BAK писал(а):
Моя гонка на плазе... дешевле амо не существует наверно. У меня год-два (не помню) всё ок.

Читай внимательнее - вопрос по пружинам!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Olegarh



Зарегистрирован: 07.10.2002
Сообщения: 2877

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 8:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Ребят хто-нить сталкивался с пружинами Плаза?Щас появились в продаже и вот думаю гавно или нет?Ваще советуют поставить Эйбах 140$ комплект,Плаза она подешевше но незнакома совершенно.Дайте совет,у кого чё. Wink

А ГДЕ ТЫ ЭЙБАХ ПО ТАКОЙ ЦЕНЕ НАШЕЛ?????????????ПРО ПЛАЗУ НИЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: Re: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

Kirill966 писал(а):
BAK писал(а):
Моя гонка на плазе... дешевле амо не существует наверно. У меня год-два (не помню) всё ок.

Читай внимательнее - вопрос по пружинам!!!

ОЙ. Embarassed Ослеп чёта Laughing Laughing Сорри..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 2:18 am    Заголовок сообщения: Re: Пружины Плаза на Тазик Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Ребят хто-нить сталкивался с пружинами Плаза?Щас появились в продаже и вот думаю гавно или нет?Ваще советуют поставить Эйбах 140$ комплект,Плаза она подешевше но незнакома совершенно.Дайте совет,у кого чё. Wink

Наверно такой же аЦтой , как и стойки......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Пн Мар 31, 2003 7:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где ты видел в продаже эти пружины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2003 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Кунцево
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Wander



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 1809
Откуда: Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 8:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
В Кунцево

Не **би мозги - бери эйбах - эти хоть провереные Laughing Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BAK



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 518
Откуда: MOCKBA

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не понимаю зачем пружины менять. Rolling Eyes
Лучше конфет купить :P Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CAESAR



Зарегистрирован: 15.11.2002
Сообщения: 112
Откуда: Долгопрудный

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2003 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
В Кунцево

Почём?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заморочиться не на чем чтоли?
Ставь нивские пружины. Дешево и сердито! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

The LAWYER писал(а):
Заморочиться не на чем чтоли?
Ставь нивские пружины. Дешево и сердито! Idea


ещё как заморочился ))))
купил таки эйбах, а я ему из порезал на}{уй ))) получилось нечто, мля, даже сказать стыдна )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эйбахи полюбэ!!!!!!!! Twisted Evil они приятней держат дорогу Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно откуда это тема всплыла? Это давно было.В итоге всё окончилось вот таким набором.Эйбах (резанный спереди) Laughing + Плаза-спорт , Гродно-спорт (регулируемые по высоте) Опоры SS20.Вот такую хрень я намутил.Впринципе всё устраивает.Но...В следующий раз сделаю подругому.Ну нах этот Эйбах.Дорого...Я лучше замучу 12-е пружины и перережу их хоть по 10 раз.Всё таки резать лучше обычные пружины.А так получилась прям таки "золотая" подвеска.Всмысле по деньгам.Вместе с работой.Так как переделовать пришлось раза три.Брал Эйбах по совету Вандера 4 на 2.И после установки машина не легла а наоборот задралась.(каково же было моё удивление мля).Пришлось всё снимать...и чувак с ником VIP посоветовал приложить к ним болгарку Laughing (от чего у ребят с тим-рс волосы добым встали :o ) Вот такая вот бодяга у меня вышла с пружинами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Интересно откуда это тема всплыла? Это давно было.В итоге всё окончилось вот таким набором.Эйбах (резанный спереди) Laughing + Плаза-спорт , Гродно-спорт (регулируемые по высоте) Опоры SS20.Вот такую гы гы гы я намутил.Впринципе всё устраивает.Но...В следующий раз сделаю подругому.Ну нах этот Эйбах.Дорого...Я лучше замучу 12-е пружины и перережу их хоть по 10 раз.Всё таки резать лучше обычные пружины.А так получилась прям таки "золотая" подвеска.Всмысле по деньгам.Вместе с работой.Так как переделовать пришлось раза три.Брал Эйбах по совету Вандера 4 на 2.И после установки машина не легла а наоборот задралась.(каково же было моё удивление мля).Пришлось всё снимать...и чувак с ником VIP посоветовал приложить к ним болгарку Laughing (от чего у ребят с тим-рс волосы добым встали :o ) Вот такая вот бодяга у меня вышла с пружинами.


Ой несвисти - сам попросил - я те и пильнул ))))))
еслиб доделал как я те грил, и пильнул ещё - было бы как у реал сракера ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 9:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VIP писал(а):
DarkAngel писал(а):
Интересно откуда это тема всплыла? Это давно было.В итоге всё окончилось вот таким набором.Эйбах (резанный спереди) Laughing + Плаза-спорт , Гродно-спорт (регулируемые по высоте) Опоры SS20.Вот такую гы гы гы я намутил.Впринципе всё устраивает.Но...В следующий раз сделаю подругому.Ну нах этот Эйбах.Дорого...Я лучше замучу 12-е пружины и перережу их хоть по 10 раз.Всё таки резать лучше обычные пружины.А так получилась прям таки "золотая" подвеска.Всмысле по деньгам.Вместе с работой.Так как переделовать пришлось раза три.Брал Эйбах по совету Вандера 4 на 2.И после установки машина не легла а наоборот задралась.(каково же было моё удивление мля).Пришлось всё снимать...и чувак с ником VIP посоветовал приложить к ним болгарку Laughing (от чего у ребят с тим-рс волосы добым встали :o ) Вот такая вот бодяга у меня вышла с пружинами.


Ой несвисти - сам попросил - я те и пильнул ))))))
еслиб доделал как я те грил, и пильнул ещё - было бы как у реал сракера ;)
Да она тогда ваще бы упала еблищим на землю Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

бери с переменным шагом! синие такие и непарься зачем деньги на ветер???? Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru