Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Спорт руль на классику.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:29 pm    Заголовок сообщения: Спорт руль на классику. Ответить с цитатой

Вот хотел я себе поставить спортивный рулец на четвёру,почти выбрал, и прокатился на семёре друга с таким же рулём,!!ужас!!.Вот прошу совета стоит ли, может у дружбана моего просто ходовая убита?Вообшем вопрос в том удобно или нет.(во избежании оговорок типа зачем, поясню, мне нравится, красиво а вот практично ли?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На скорость он не влияет, а так же на управление автомобиля. Это чисто, зависит от тебя, что тебе больше понравится и будет ли тебе удобно с ним.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

aptem писал(а):
На скорость он не влияет, а так же на управление автомобиля. Это чисто, зависит от тебя, что тебе больше понравится и будет ли тебе удобно с ним.
Я о чём , он же меньше, а следовательно и разворот сделать сложнее гидравлики то нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[code="Shell97"]Я о чём , он же меньше, а следовательно и разворот сделать сложнее гидравлики то нет.[/code]
я же сказал, будет ли тебе удобно Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А денег то жалко.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При долгой езде по городу будешь уставать...
Я одно время ездил с маленьким рулём на ТАЗе, после того как сел в машину первые минут 15-цать нормально ( даже в кайф) а дальше заёПывает...
ВаЩе оно того не стоит... и ТО не пройдёшь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я его и так немогу никак пройти
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну Х.З... Думай сам конечно... Но для ежедневной машины он ненужен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 11:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у тебя спортивная четверка? )))))
ну а нах тогда хнёй страдать...

а еще когда я уепал таз - был непристёгнут и вжался в сиденье с помощью руля, ну и соответственно при ударе его покаепенило, а еслиб был турецкий тазио или другой чермет, то покаепенило бы мои кисти...

несоветую вобщем )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ездил я с одним челом с таким рулем!!! на него было больно смотреть!!!! для него каждый поворот-приложение адского усилия!!!! зачем это надо???? ясно что классика не для этого........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я езжу и меня колбасит!
при поворотах разворотах нормально несильно усилия прилагаешь!! тем более скажу так что когда ты стоишь колесами низя ворочить.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Senya



Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 92
Откуда: Украина, Донецкая обл

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не еси нет гидравлики то замахаешься руль крутить руки после 10-15 минут отваливаються...
лучший ваариант это от старой бехи семёрки или от новых жугулей..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pvsin



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 512
Откуда: Москва, м. Щелковская, ул. Щелковское ш, перес. с 3-ей Парковой.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 5:02 pm    Заголовок сообщения: Ха-ха Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
я езжу и меня колбасит!
при поворотах разворотах нормально несильно усилия прилагаешь!!

*нанисты - парни плечистые..!
костя-рика писал(а):
я езжу и меня колбасит!
тем более скажу так что когда ты стоишь колесами низя ворочить.....

Так мне только инструктор говорил в автошколе... а как по-твоему на парковке маневрировать??

По теме:
Деревянный руль - скользкий.
Спортивный руль - жесткий.
Купи заводской, только замотанный в паралон и обшитый кожей - и по жескости проходит и потолще-помягче держаться приятно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Ха-ха Ответить с цитатой

pvsin писал(а):
костя-рика писал(а):
я езжу и меня колбасит!
при поворотах разворотах нормально несильно усилия прилагаешь!!

*нанисты - парни плечистые..!
костя-рика писал(а):
я езжу и меня колбасит!
тем более скажу так что когда ты стоишь колесами низя ворочить.....

Так мне только инструктор говорил в автошколе... а как по-твоему на парковке маневрировать??

По теме:
Деревянный руль - скользкий.
Спортивный руль - жесткий.
Купи заводской, только замотанный в паралон и обшитый кожей - и по жескости проходит и потолще-помягче держаться приятно!


Заводской общитый рулит, удобный и классный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 6:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скока себя помню, пока бричка была - гонял с маленьким спортивным - все реально, просто супер: и удобно, и красиво.
Потом на 2107 с обычным рулем покатался - там руль легче вертится.
Полазил у себя в бричке, хоть убей не вспомню, что я тогда сделал, но руль тоже стал легко крутиться, легче даже, чем в той 7ке.

Я - за мал.спорт.руль - он рулит. Wink
По-моему чо-та с подвеской сделал, занизил, наверна...
хотя кхрен помнит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Мар 22, 2004 9:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я буду ставить па-любас, но как можно большего размера, чтоб поближе к щтатному.
А про аварию: у меня подруга попала в аварию и БЛАГОДАРЯ спорт маленькому рулю не переломала себе рёбра...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru