Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

новая тема: поднятие пошлин на 35%
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 11:54 am    Заголовок сообщения: новая тема: поднятие пошлин на 35% Ответить с цитатой

Вчера союз автомобильных произхводителей РФ выступил с предложением поднять на 35% пошлины на ввозимые авто. И типа, после этого нам станет всем просто окуенно хорошо и отечественный автопром будет удовлетворять всем требованиям и все будут в шоколаде. :evil:

Главный их хмырь вчера в новостях заявил типа "вот мы ввозим иномарки 5-, 7-, 10-летние, а они НЕ СООТВЕТСТВУЮТ никаким требованиям по безопасности и токсичности". Вот же урод. Пусть мне покажут хотя бы один ВАЗ 2004г., который соответвует этим требованиям. Тогда же Подорожанский сказал, что они проводили краш-тесты всех отечественных авто и только ОДИН более-менее соответствовал требованиям пассивной безопасности, а в остальных практически 100% литальный исход.
Еще меня прикольнуло, что хмырь заявил, что мы готовы выпускать авто по нормам Евро-2, но, тля, будем это делать после поднятия пошлин. Так ему и поверили... Что же им мешает без пошлин выпускать замечательные автомобили?

Уроды короче, конеченые. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 5:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще этот хмырь заявил что на Жигулях ездиет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и наверна прецца и тащицца :D :D :D
я бы удивился (правда не сильно), если бы он, выпуская жигули, ездил бы на BMW. Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 8:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing ТАЗ форева!!! ТАЗ рулит!!!Laughing Laughing Laughing

но чиста окуели уже, скоро как в китае будет....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да похер
народ обозлится и ваще не будет тазы покупать Smile
или будут на ворованых кататься Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Чт Мар 18, 2004 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
и наверна прецца и тащицца :D :D :D
я бы удивился (правда не сильно), если бы он, выпуская жигули, ездил бы на BMW. Twisted Evil

Я думаю,что ТАЗ у него не совсем стандартной(заводской)комплектации,там наверно только кузов родной,всё остальное от BMW! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex-Pilot



Зарегистрирован: 02.09.2002
Сообщения: 182
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 12:21 am    Заголовок сообщения: тоже смотрел эту передачу... Ответить с цитатой

Вчера тоже смотрел эту передачу. Ну этот урод и наговорил !
Особенно насчет выхлопа ввозимых иномарок, в большинстве же иномарки инжекторные и соответствуют ЕВРО-2. У меня Вектра 93 года соотвествует нормам выхлопа Евро-2. А наши тазостроители только сейчас в 2004 году пытаются на Евро-2 перейти, хотя вся Европа выпускает автомобили исключительно Евро-4 (трехкопонентный катализатор и минимум два лямбда-зонда). Ну про качество и дизайн отечественных авто я промолчу, тут отдельная статья разбора полетов. Цены на иномарки растут, те кто успел что-то купить, так и будет на этом ездить. Но на ТАЗы (Тольяттинский Авто Завод - это кто не знает Smile) в нашей области вряд ли кто сядет, особенно после иномарки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 19, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Долой катализаторы и лямбда-зонды!!! Twisted Evil Только движки душат! Мля! Twisted Evil :!: Twisted Evil
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кандомы они все вот что!
Скажем нет российскому автопрому!!!
я тля буду, если бы не было тазозавода - казна поимела бы не меньше лавандоса на растаможке тачек.

сколько там новый таз стоит? ну пусть 7-9 косарей
когда ввозишь машину из-за бугра - на таможне оставляешь 2-3 тыщи минимум! И если машина свежее - так и все 5 тыс. мин. (я о таможке на РФ)
от стоимости новых тазиков гос-во вряд ли получается столько денег. оно имеет по идее только налоги с автоваза. Ну и какое-кол-во рабочих мест, котрое просто ничтожно в масштабах страны.
так что все эти говнотерки - просто лишний повод побольше бабаса срубить с тех, кто один черт так и будет покупать машины а не тазы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
да похер
народ обозлится и ваще не будет тазы покупать Smile
или будут на ворованых кататься Smile


Сикорее всего так оно и будет! Недавно видел передачу , про главного ГАИшниика Москвы , он е.здил на утгнанной по .зака.зу Ауди А8 , и что вы думаете после этотго , :
- он остался главным ГАИшнииком Москвы
- и продолжает икататься на своей навороченной А8
( с перебитыми номерами)
- и это не еденичный случай , как можно при .зарплате в (ДАЖЕ) 5000 р. иметь 6 иквартир в центре мосиквы, и ра.зъе.жать на новеньиком
Лупатиике Мерсе , про автогараж его я и рассика.зывать не буду!
Блин чёто иклава тглючит , печатаю нормально а набирает икаикуюто хрень, мож икто .знает что это ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 11:39 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
кандомы они все вот что!
Скажем нет российскому автопрому!!!
я тля буду, если бы не было тазозавода - казна поимела бы не меньше лавандоса на растаможке тачек.




Рассмотрим с друтгой стороны , всё северяне среднетго достатика не имеющие икрутглосуточно отапливомотго тгаража , вынуждены брать
наш автопром, т.к. всё потголовно начиная от мерса с бэхами и до фиата все не выдерживают моро.з , а лето там 1,5 месяца в году,
таик что наш автопром несмотря на тгниль , для холодных иклиматичесиких условий - одни и.з лучших :!: :!: :!:
Сам был и .знаю не по наслышике! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек, пиши грамотнее, твои кракозябры расшифровывать - мука жуткая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
я тля буду, если бы не было тазозавода - казна поимела бы не меньше лавандоса на растаможке тачек.

сколько там новый таз стоит? ну пусть 7-9 косарей
когда ввозишь машину из-за бугра - на таможне оставляешь 2-3 тыщи минимум! И если машина свежее - так и все 5 тыс. мин. (я о таможке на РФ)
от стоимости новых тазиков гос-во вряд ли получается столько денег. оно имеет по идее только налоги с автоваза. Ну и какое-кол-во рабочих мест, котрое просто ничтожно в масштабах страны.
так что все эти говнотерки - просто лишний повод побольше бабаса срубить с тех, кто один черт так и будет покупать машины а не тазы


Вот и нет. Налоги получаются не только с ВАЗа, но и с каждого трудяги, который на нем трудится, и на других заводах, для ВАЗа делающего поделки, типа радиаторов и т.д. Численность народа, занятого на пр-ве - уж поверь - не ничтожна в масштабах страны. Города типа Самары, Ульяновска, Нижнего Новгорода большей частью живут за счет автопрома. Это - раз. Во-вторых, деньги не уходят за границу, а остаются здесь - это значит, что в обороте РФ они будут. Иначе - если нет своего производства - то чем народу зп платить? Буржуи, что ли, будут? Фигу. Это - с экономической точки зрения.
Теперь с точки зрения обывательской.
Наши машины - г... полное. Но не только из-за сборки, а еще из-за некачественных комплектующих, коих у нас делать просто не умеют. Чтобы автопром заработал качественно, его нужно вначале продать, чего нынешние владельцы очень не хотят - кормушка некислая. Вот и держатся они за соломинку... И клепают гов-нище это и придумывают всякий бред, чтобы его защитить и заставить народ это покупать. Это - ИМХО бред полный, но действует. Народ матерится, но покупает. Чего вам всем не желаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня клава наикрылась , допустим пишу клава , а пишит иклавиа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 2:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CaHeK_1 писал(а):
У меня клава наикрылась , допустим пишу клава , а пишит иклавиа...


Ну конечно. И злой вирус сжег блок питания. Помню, как же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 3:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
Ну конечно. И злой вирус сжег блок питания. Помню, как же.

:D :D :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CaHeK_1



Зарегистрирован: 19.01.2004
Сообщения: 724
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Мар 20, 2004 4:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):
CaHeK_1 писал(а):
У меня клава наикрылась , допустим пишу клава , а пишит иклавиа...


Ну конечно. И злой вирус сжег блок питания. Помню, как же.



Это недавно началось , вот допустим перегрузил комп и всё ок, !!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Вот и нет. Налоги получаются не только с ВАЗа, но и с каждого трудяги, который на нем трудится, и на других заводах, для ВАЗа делающего поделки, типа радиаторов и т.д. Численность народа, занятого на пр-ве - уж поверь - не ничтожна в масштабах страны. Города типа Самары, Ульяновска, Нижнего Новгорода большей частью живут за счет автопрома. Это - раз. Во-вторых, деньги не уходят за границу, а остаются здесь - это значит, что в обороте РФ они будут. Иначе - если нет своего производства - то чем народу зп платить? Буржуи, что ли, будут? Фигу. Это - с экономической точки зрения.
Теперь с точки зрения обывательской.

все равно ничножны в масштабах страны. я тоже там могу заявить что вся наша область живет автобизнесом. однако москву это не ипет.
а если взять ГАЗ - там и там хренова туча деталей изза бугра покупается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кatrin]все равно ничножны в масштабах страны. я тоже там могу заявить что вся наша область живет автобизнесом. однако москву это не ипет.
а если взять ГАЗ - там и там гы гы гы туча деталей изза бугра покупается.[/quote]

Вся наша область меньше Нижнего Новгорода. И далеко от России. И потом - я же не защищаю, а факты констатирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вс Мар 21, 2004 1:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
все равно ничножны в масштабах страны. я тоже там могу заявить что вся наша область живет автобизнесом. однако москву это не ипет.
а если взять ГАЗ - там и там гы гы гы туча деталей изза бугра покупается.


Вся наша область меньше Нижнего Новгорода. И далеко от России. И потом - я же не защищаю, а факты констатирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru