Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Резина FALKEN

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yarismaxim



Зарегистрирован: 12.03.2004
Сообщения: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Резина FALKEN Ответить с цитатой

Всем привет. Что за резина FALKEN? Как она?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 1:38 am    Заголовок сообщения: Re: Резина FALKEN Ответить с цитатой

yarismaxim писал(а):
Всем привет. Что за резина FALKEN? Как она?


У меня стоит на лете, правда утер за 20000 в ноль...
Falken azenis 205/55/R16 дорогу держит классно, но уж очень мягкая Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FK451 более предпочтительно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEAD



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 9:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне резина DUNLOP нравится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 9:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HEAD писал(а):
мне резина DUNLOP нравится...


данлоп много жестче, летом его прогреть много сложнее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
HEAD



Зарегистрирован: 13.03.2004
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Сб Мар 13, 2004 10:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на моей машине он хорошо не прогреется Rolling Eyes Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В тесте "за рулём" FALKEN Sinkera sn816 показала очень плохие результаты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
YanRS



Зарегистрирован: 03.03.2004
Сообщения: 465

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 3:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ученик писал(а):
В тесте "за рулём" FALKEN Sinkera sn816 показала очень плохие результаты.


falken новичек на нашем рынке. Да и топовые модели не тестились, рулит у фалькена FK 451, azenis, Zeix...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 6:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falken - классаня резина, но только категори ZR. Очень мягкая, цепкая - при пробуксовке вообще не скрипит, в позапрошлом году откатал за лето 2 комплекта, остальсь только положительные эмоции.
Тем неменее с прошлого лета перешел обратно на Бридже S02, который до сих пор остается THE BEST в категории скоростных ультра хай перфоманс покрышек!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще редкая резина.По моему.Я на Мишлене-Пилоте HX катаюсь.Устраивает вполне.На сухом покрытииуверенно ведёт во всех режимах.Ещё знакомые хвалили Пирелли Р6000.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Anton-RUS!!!



Зарегистрирован: 11.02.2004
Сообщения: 110
Откуда: GT Club

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Вообще редкая резина.По моему.Я на Мишлене-Пилоте HX катаюсь.Устраивает вполне.На сухом покрытииуверенно ведёт во всех режимах.Ещё знакомые хвалили Пирелли Р6000.


Незнаю как P6000, но вот P-Zero Assimetrico - полнейшее г*вно. Хорошо держат дорогу только при прогретом асфальте, в остальных случаях очень скользкие, скрипучие и отвратительно себя ведущие в дождь...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Freeak



Зарегистрирован: 27.01.2003
Сообщения: 100
Откуда: MozcaU

СообщениеДобавлено: Вс Мар 14, 2004 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

YanRS писал(а):
HEAD писал(а):
мне резина DUNLOP нравится...


данлоп много жестче, летом его прогреть много сложнее


Зато когда прогреешь... мммм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , сказка, у меня Dunlop p200 sport , или что-то типа того 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CrazyRacer()



Зарегистрирован: 05.05.2002
Сообщения: 1691
Откуда: Москва, Юго-Запад

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 4:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Falken отличная резина но редкая!!! Как компромисс прошлой весной поставил Pirelli p-zero nero и весьма доволен! Держит как трамвай на рельсах и что удивительно сложил переднюю стойку а резина осталась жива при размере 225/45zr17! Так что советую!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 11:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Freeak писал(а):
YanRS писал(а):
HEAD писал(а):
мне резина DUNLOP нравится...


данлоп много жестче, летом его прогреть много сложнее


Зато когда прогреешь... мммм :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: , сказка, у меня Dunlop p200 sport , или что-то типа того 8O 8O 8O

Dunlop sport 200, таже фигня. Летом прошлым была история, по измайловскому шоссе еду быстро довольно, 120 утром , и в конце, где перектёсток, и трамвайные пути начинаются, их ещё переезжать надо, так вот там лужа, огромная такая справа, а я как раз спарва всех объехать задумал, пока они на всетофоре стоят. ну всё думаю, мине песда. Или раскрутит как суку, что уибу кавонить, или по прямой на перекрёсток выехаю, прямо на красный. В итоге со 120 начал тормозить. до 90 гдето успес сбросить до лужи, а потом, машина поехажа по луже, и стала тормозить ни хуже(если не лучьше) чем по асфальту. при этом не дрогнул руль, не показалось, что её ведёт, короче идеальная дождевая резина с очень большим индексом скорости !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я на континентале езжу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 15, 2004 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фалкен очень мягкая... :? За месяц убилась...
в крутых поворотах корд заламывается и едешь на диске ( 50 профиль) :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru