Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ребят помогите не могу сделать выбор
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:14 pm    Заголовок сообщения: Ребят помогите не могу сделать выбор Ответить с цитатой

Народ я думаю вы мне поможите потомучто вы разбираетесь в машинах и их тюнинге лучше других!

У меня возникла такая ситуация и я даже не знаю что мне делать я только что продал Гольф2 5-ти дверный 90 л.с. и чуть-чуть нашел денег всего получилось около 5 тыс баксов.

Я хотел купить или Гольф2 3-х 88 г.в. дверный 140 л.с. примерно за 2,7 тыс баксов а на остальные затюнинговать его по полной, а именно: спортивные сиденья 2 шт резина Мишлен, переделка тормозов, решетка, рисничка, дутые бампера, задние фары под лексус, передняя оптика сформеным отражателем, газовая подвеска, пружины с прогрессивной навивкой, ну само сабой педали руль и т.п., а так же неон салона и неон днища, прямоточного глушителя и самое главное полный перекрас с заворкой крышки багажника, значков, вварки в двери ручек от ауди 80, вварки в капот воздухозаборника, заварки повторителей поворотников в передних крыльев. Короче полный стайлинг!

Или купить обычный Гольф3 тоже 3-х дверный примерно 94-95 года с движком 90 л.с. и на нем просто ездить!

Но главное в том что это 2 разные модели и Гольф3 я смогу продать через пару лет за те же деньги а то и дороже , а Гольф2 какой бы он не был новый, хороший, красивый и затюнингованный за 5 штук я его уже никогда не продам!

Так вот больше мне никто не поможет кроме вас, посоветуйти, а то у меня уже голова раскалывается от этого, а без машины я никак не смогу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
FastPKV



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 549
Откуда: КРЫЛАТСКОЕ

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возьми второй вариант :P :P :P :P и не парься с тюнингом на последние деньги Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes все равно не отобьеться лучше копи на 2 машину )))))


Так во всяком случае делають мои друзья))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Casper-WRX



Зарегистрирован: 19.05.2003
Сообщения: 188
Откуда: Москва ЦАО м.Кантемировская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я конечно по Гольфам не специалист, но одно сказать точно могу.Что то много ты задумал для такой суммы.Хотя как знать.Надо думать и о сегодня и о том что будешь кушать завтра. :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Desperado



Зарегистрирован: 11.07.2002
Сообщения: 1303

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:36 pm    Заголовок сообщения: Re: Ребят помогите не могу сделать выбор Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):


Я хотел купить или Гольф2 3-х 88 г.в. дверный 140 л.с. примерно за 2,7 тыс баксов а на остальные затюнинговать его по полной, а именно: спортивные сиденья 2 шт резина Мишлен, переделка тормозов, решетка, рисничка, дутые бампера, задние фары под лексус, передняя оптика сформеным отражателем, газовая подвеска, пружины с прогрессивной навивкой, ну само сабой педали руль и т.п., а так же неон салона и неон днища, прямоточного глушителя и самое главное полный перекрас с заворкой крышки багажника, значков, вварки в двери ручек от ауди 80, вварки в капот воздухозаборника, заварки повторителей поворотников в передних крыльев. Короче полный стайлинг!!


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Тюнинг по полной! Laughing Laughing Laughing Laughing

Кошмар писал(а):
Или купить обычный Гольф3 тоже 3-х дверный примерно 94-95 года с движком 90 л.с. и на нем просто ездить!

Но главное в том что это 2 разные модели и Гольф3 я смогу продать через пару лет за те же деньги а то и дороже , а Гольф2 какой бы он не был новый, хороший, красивый и затюнингованный за 5 штук я его уже никогда не продам!

Так вот больше мне никто не поможет кроме вас, посоветуйти, а то у меня уже голова раскалывается от этого, а без машины я никак не смогу!


Ща те насоветуют, страниц на шесть. Тут один про ротор спросил...

Если серьезно. То, конечно, Golf2 с KR'ом повеселее будет, да и 2000 в него можно вложить более удачно чем ты написал. Если весь "тюнинг по полной" будет сводиться к украшательству и навешиванию всяких побрякушек, то не стоит заморачиваться с ним, тогда бери третий и просто катайся. Да и ещё, учитывай тот факт, что KR кушает ТОЛЬКО 98 бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бери ТАЗ Laughing !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пара моих соображений:

1. машина 88 года говно по определению, как бы её не хранили и как бы мало на ней не ездили.
2. брать такой агрегат и тюнить его на последние деньги глупо, ибо когда он у тебя через 4 дня сломается придётся пересесть на метро ("Пап, поехали в аквапарк?" - говорит ребенок. "на метро?" - отвечает отец.)
3. машина 95 года в принципе тоже говно, но меньшее нежели 88
4. на мой взгляд навороченный тюних, даже внешний на дешёвой машине смотриться глупо, это всё равно что брать таз за 6 тысяч и вкалдывать в него 10.
итог сей тирады:
взять третий гольф 95 года и не парится, ибо из 3го гольфа 88го в любом случае болид не получится, а вкладывать в машину, больше чем она стоит без ощутимого эффекта както глупо.

не обижайся, просто это моё мнение Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 12:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если найдешь живой 140лс, то бери, и за 2 штуки из него мона сделать вполне подходящий авто пулять-ездить, моторчик там и так для него валит дай бог...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 9:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г3, без вариантов !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

GABBER писал(а):
total писал(а):
Если найдешь живой 140лс, то бери, и за 2 штуки из него мона сделать вполне подходящий авто пулять-ездить, моторчик там и так для него валит дай бог...


Гы. Вот более-менее живой как раз и найдёшь за 5 шутк Smile
88 год это уже не то. И пробег небось написан максимум 200 тыс. Это же что, получается в год он где-то наезжал по 10тыс?? Не смешите. Это же по определению народная машина, молодёжная. И соответственно её гоняли и в хвост и в гриву. Не стоит оно того.
Чтобы сделать из него конфетку надо много денег. А брать говно смысла нету. Уж лучше 2-ой вариант. И как уже было сказано, 2-ой Гольф уже не впаришь за такие деньги.



значит ты вот как запел теперь Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Бери ТАЗ Laughing !!!

Я так и знал что ты это скажешь! Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
КОТ писал(а):
Бери ТАЗ Laughing !!!

Я так и знал что ты это скажешь! Laughing Laughing Laughing

У него денег нет на серьёзную машину.
Без обид! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Re: Ребят помогите не могу сделать выбор Ответить с цитатой

[quote="Desperado"][quote="Кошмар"]


Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Тюнинг по полной! Laughing Laughing Laughing Laughing


Спасибо, но кто как заморачивается я например сначала делаю вид машины что бы каждый даже бабки ходили и рот открывали когда я проезжаю, а 140 сил для меня и на год вполне бы хватило а потом можно было бы подумать и про движок!

P.S. Не надо смеяться!!! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Кошмар писал(а):
КОТ писал(а):
Бери ТАЗ Laughing !!!

Я так и знал что ты это скажешь! Laughing Laughing Laughing

У него денег нет на серьёзную машину.
Без обид! Wink

Ну конечно если сравнивать заработки Москвы и Калуги то нет, да и по машинам московским помоему нечего говорить! :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:12 am    Заголовок сообщения: Re: Ребят помогите не могу сделать выбор Ответить с цитатой

[quote="Кошмар"][quote="Desperado"]
Кошмар писал(а):



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Тюнинг по полной! Laughing Laughing Laughing Laughing


Спасибо, но кто как заморачивается я например сначала делаю вид машины что бы каждый даже бабки ходили и рот открывали когда я проезжаю, а 140 сил для меня и на год вполне бы хватило а потом можно было бы подумать и про движок!

P.S. Не надо смеяться!!! :D


по моему гольф 3 90 сил это не вариант.
я бы попробовал искать г2 ГТИ или аналок от другого производителя.
Немецкие машины очень выносливые и при вложении определенной суммы денег можно оживить гольфа легко. Основное внимание кузову, чтобы не гнилой и не очень силбно битый был. При желании найти можно штуки за 3500-4000 вполне приличный ГТи, дык зато это МАШИНА а не средство передвижения как Г3 моно недовпрыск. Удачи !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Re: Ребят помогите не могу сделать выбор Ответить с цитатой

[quote="Zerg"][quote="Кошмар"]
Desperado писал(а):
Кошмар писал(а):



Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Тюнинг по полной! Laughing Laughing Laughing Laughing


Спасибо, но кто как заморачивается я например сначала делаю вид машины что бы каждый даже бабки ходили и рот открывали когда я проезжаю, а 140 сил для меня и на год вполне бы хватило а потом можно было бы подумать и про движок!

P.S. Не надо смеяться!!! :D


по моему гольф 3 90 сил это не вариант.
я бы попробовал искать г2 ГТИ или аналок от другого производителя.
Немецкие машины очень выносливые и при вложении определенной суммы денег можно оживить гольфа легко. Основное внимание кузову, чтобы не гнилой и не очень силбно битый был. При желании найти можно штуки за 3500-4000 вполне приличный ГТи, дык зато это МАШИНА а не средство передвижения как Г3 моно недовпрыск. Удачи !


P.S.
Таз не бери. Лучше самое страшное что может быть для водителя....метро Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят а как на счет такого варианта: Гольф3 с движком ГТИ Ну я незнаю скока там сил наверное 1.8i -112 сил, но год будет чуть поменьше или даже такого же деньги найду! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Ребят а как на счет такого варианта: Гольф3 с движком ГТИ Ну я незнаю скока там сил наверное 1.8i -112 сил, но год будет чуть поменьше или даже такого же деньги найду! Rolling Eyes


Г3 ГТИ это 2 литра 150 сил, мотор ABF. Но такой не подходит по бюджету, да и потом не продают их совсем, не найти щас такой в МСК.
115 сил это Гольф 3 GT, это мотор 2e, 8 клапанный, я бы не рекомендовал, слабенький он.
Да поищи ты г2 ГТи или пежо например. Хотя г2 реальнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариант - Пыжик 105 - 120 коней - для его веса -просто пулялка -плюс офигенная управляемость

можно за 4000 в неплохом состоянии взять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Вариант - Пыжик 105 - 120 коней - для его веса -просто пулялка -плюс офигенная управляемость

можно за 4000 в неплохом состоянии взять...


Лех автоспортов начитался
Twisted Evil Иди возьми его Twisted Evil Ты его в продаже то ваще видел Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 12, 2004 11:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ALF писал(а):
Вариант - Пыжик 105 - 120 коней - для его веса -просто пулялка -плюс офигенная управляемость

можно за 4000 в неплохом состоянии взять...



вернее 205 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru