Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Про страховку.............................
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:48 am    Заголовок сообщения: Про страховку............................. Ответить с цитатой

Вчера тормозят менты, страховки нет, начинает писать протокол,а потом говорит, как ты домой-то пойдешь,тачку-то отберем!!!! я ему 500 дал и отвалил. Они правда могли забрать авто или на понт взяли??????............................( :evil: )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Баян!!!
тыщу раз про это говорили!!!
Могут забрать тачку!
Читай закон "Об ОСАГО".
P.S. Мусора - ссуки и ккозлы продажные. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

................согласен!!!! можно ваще без документов рассекать,всем насрать и это в центре москвы!!!!! ваще ничего не боятся!!!!! вот если бы права отбирали ,хрен бы деньги дал, пусть отбирают!!!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот нефига на нестрахованой тачке ездить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed .........................................она просто стояла с лета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
Embarassed .........................................она просто стояла с лета

НУ ты же наверное колёса подкачал ей ? Бензинчику налил ? Маслице поменял ? А застраховать забыл? Теперь это такое же обязательное правило, как и остановка на красный :P !!! тока не говори, что страховаться ехал ? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я знаю виноват....................сам все это не люблю........обязательно страханусь :!: .....но менты мля.............................. :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
я знаю виноват....................сам все это не люблю........обязательно страханусь :!: .....но менты мля.............................. :evil:

Вооот. Ты виноват, а менты оказывается .... мля. И так всегда, товарищи. Менты почемуто очень класные, когда приехали, оформили аварию. А когда они тебя за дело ИБУТ, они суки, козы и всё остально. А когда тебе например аварию левую оформить надо, ты им ненужку даёшь, и суками их не называешь правда ? ... задумайся об этом ... Rolling Eyes
ЗЫ. Никакова отношения к ГИБДД не имею Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
я знаю виноват....................сам все это не люблю........обязательно страханусь :!: .....но менты мля.............................. :evil:

Кстати, менты ещё тебя выручили. А то правда попиздюхал бы домой на своих двоих ... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет они все уроды, просто система такая, а взятки брать это ваще пиз=ец последнее дело, они ведь ни=уя не делают!!! за движением не следят, только бабло стригут!!! даже при дтп нальешь ему лаве он все как нужно нарисует, баран!!!!!! все они продажные!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gunman-4 писал(а):
нет они все уроды, просто система такая, а взятки брать это ваще пиз=ец последнее дело, они ведь ни=уя не делают!!! за движением не следят, только бабло стригут!!! даже при дтп нальешь ему лаве он все как нужно нарисует, баран!!!!!! все они продажные!!!!!

А как можно ЖИТЬ на 6 тысяч а ? Конечно, возникает вопрос, а нах туда идти работать, но это довольно щепетильный вопрос и ответа на него у меня нет, но ведь можно найти середину а ? Брать деньги, при этом работая. И большинство ГАЕВ так и делает. А то, что они ниче не делают - ы не прав ... тебя же поймали, значит СЛЕДЯТ Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
Gunman-4 писал(а):
нет они все уроды, просто система такая, а взятки брать это ваще пиз=ец последнее дело, они ведь ни=уя не делают!!! за движением не следят, только бабло стригут!!! даже при дтп нальешь ему лаве он все как нужно нарисует, баран!!!!!! все они продажные!!!!!

А как можно ЖИТЬ на 6 тысяч а ? Конечно, возникает вопрос, а нах туда идти работать, но это довольно щепетильный вопрос и ответа на него у меня нет, но ведь можно найти середину а ? Брать деньги, при этом работая. И большинство ГАЕВ так и делает. А то, что они ниче не делают - ы не прав ... тебя же поймали, значит СЛЕДЯТ Laughing


так получается что смысла в этой слежке нет,я откупился и попер дальше, алкаш откупился поехал и убил людей!!! как все просто!!! зачем тогда они нужны??? я согласен,взятки от маленькой з/п......... а идут туда,потому что знают,что срубят нормал!!! замкнутый круг.......просто надо стрелять и все будет ок!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет. Такова ещё не было, чтобы человек был настолько пьян, чтобы убить людей, при этом уехав от поста. Они не дураки и всё понимают. Были у меня истории, когда пьяных знакомых у гайцов забирал. Если чел в сисю - они говорят, чтобы чел звонил и его забирали. Отпустить могут, тока если слегонца пьян. А если по тебе видно, что ты бухал, нукуда ты не уедешь, гарантирую.
Бывают опять же исключения. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люди я от Вас в шоке! Менты козлы говорите???
Так вот, вы живете в стране в которой теоретически вы можете кататься без правил! Проезд на "красный", превышение скорости, две сплошные, кирпич и т.д. в среднем стоит 4-6 дол. Теоретически можно кататься пьяным скольлко угодно 100 дол.

Для сравнения в некоторых странах штраф за скорость 400 евро, а то и 10% месячного дохода.

Радоваться надо что у нас есть возможность спокойно кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 2:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Люди я от Вас в шоке! Менты козлы говорите???
Так вот, вы живете в стране в которой теоретически вы можете кататься без правил! Проезд на "красный", превышение скорости, две сплошные, кирпич и т.д. в среднем стоит 4-6 дол. Теоретически можно кататься пьяным скольлко угодно 100 дол.

Для сравнения в некоторых странах штраф за скорость 400 евро, а то и 10% месячного дохода.

Радоваться надо что у нас есть возможность спокойно кататься.



ничего хорошего я в этом не вижу!!!! я бы хотел,чтобы я и члены моей семьи спокойно доезжали куда надо и всякие уроды не хамили бы на дороге...........был бы порядок и уважение на дороге!!!!! как все уроды невоспитанные достали, все выпендриваются, сколько можно???????? :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хто там мусоров защищает???
Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil


Мусора - все твари продажные! Валить их, ссук, нада!
Скока я им, паддлам, бабла отвалил - им за 10 лет не заработать (а я, между прочим, потом и кровью баблос зарабатываю) Twisted Evil :evil:
За то, что взятки берут - я их еще больше ненавижу!!!!
Млин, кага проо ентих гадоов речь забодит - сразу злиться начинаю... :evil:
Когда левую аварию делают - тоже поддонки (даже если это мне нада) - они это не из добра делают, а чтоб шкуру свою в очередной раз продать (пиддоры!!!!!)
Коззлы они, стрелять их нада - или в Чечню - там такие же ссучившиеся твари обитают - вот пусть и стреляют друг в друга - пусть мусора искупают свою вину перед народом!!!
Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: Twisted Evil Twisted Evil :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Gunman-4



Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 278
Откуда: САО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты загнул мля 8O я тоже их не люблю, но они тоже люди, им жить на что то надо :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 4:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Ну ты загнул мля 8O я тоже их не люблю, но они тоже люди, им жить на что то надо :?


Как говориться "В семье не без урода"!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru