Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто-нибудь делал обвес самостоятельно?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:38 pm    Заголовок сообщения: Кто-нибудь делал обвес самостоятельно? Ответить с цитатой

Есть идея сделать обвес самому, в часности на ВАЗ 2108, может кто делал?, нужны советы Smile, интересует где взять стеклоткань ту которая нужна, какую смолу и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оборудование и изготовление матрицы тебе обойдется намного дороже чем готовый обвес Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гемор ещё тот.....Потому что главнейшая задача обвеса-это улутшение аэродинамики(без аэродинамической трубы необойтись Wink) Моё мнение взять обвес Лукоил.Кольцевой помоему.Он есть у моего знакомого на www.team-rs.ru А так....Незнаю....Если сможеш может и получится чего-нить......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу на основе старого, путем облепки его пеной, пластилином, а потом свеху сделать корку из стеклоткани.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 11:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купи себе Карлоту :D :D :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Paul Aerodeck 86



Зарегистрирован: 21.06.2002
Сообщения: 547

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:20 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как же отрезание нижней части от другого бампера и приклеивание его вверх ногами к уже имеющемуся? Это последний писк у ТАЗоводов Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Brain



Зарегистрирован: 28.12.2003
Сообщения: 459
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
А как же отрезание нижней части от другого бампера и приклеивание его вверх ногами к уже имеющемуся? Это последний писк у ТАЗоводов Laughing Laughing Laughing


А целиком приделать это круче Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
А как же отрезание нижней части от другого бампера и приклеивание его вверх ногами к уже имеющемуся? Это последний писк у ТАЗоводов Laughing Laughing Laughing


Отстаёшь от моды.
Иепеь это антикрыло от Ауди 80, тоже перевёрнутео под бампером :D

А если по сути, то самодельные обвесы полное г.
1 тяжёлые
2 трескаются
3 никаких а/д характеристик
4 уродливые (лишь единицы из нас рождаются "с руками" и того меньше скульпторами)

В общем, не заморачивайся, не та цена вопроса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://xlight2.narod.ru/mx3/phaze2.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 12:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Koren писал(а):
Я хочу на основе старого, путем облепки его пеной, пластилином, а потом свеху сделать корку из стеклоткани.


Все правильно, так и делай. Я второй бампер таким образом уже доделываю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexxx писал(а):
Koren писал(а):
Я хочу на основе старого, путем облепки его пеной, пластилином, а потом свеху сделать корку из стеклоткани.


Все правильно, так и делай. Я второй бампер таким образом уже доделываю.


Леха - ты маньяк!!! Laughing

Сделай Спецу на кораду!!! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А какую стеклоткань ты использовал? и где её взял?, а то я был на рынке там мне показали её, но кажется это не та Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Koren



Зарегистрирован: 05.01.2003
Сообщения: 37
Откуда: Филевский парк

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kirill_na_PRESSO писал(а):
http://xlight2.narod.ru/mx3/phaze2.htm

Спасибо за ссылочку. Только тут он старый бампер оставил, а я хочу попробовать полностью сделать свой, а старый использовать только как основу для формы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Paul Aerodeck 86 писал(а):
А как же отрезание нижней части от другого бампера и приклеивание его вверх ногами к уже имеющемуся? Это последний писк у ТАЗоводов Laughing Laughing Laughing
Я этот как ты сказал "писк" вмдел на сайте команды Лукоил-рейсинг.В 96 году помоему у них на 8-ках так было сделанно.И если аккуратно всё сделать,смотриться неплохо.Во всяком случае непортит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
SLIK



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 10:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не воабше по ссылки мужики всё грамотно зделали. В плане изменения старого бампира! Я и сам по такомуже пути хотел пойти, но как подумаю скока грязи дома, и главный вопрос, ГДЕ ЕГО ХОРОШО В МЕТАЛЛИК ПОКРАСИТЬ!!!!
А целиком свой бампер переделывать воаще заманаешся! Это надо примерно тагже его уродовать, затем смазывать разделяющим составом, затем обклеивать несколькими слоями стеклоткани, полученое отделить, изнутри отшкурить, получиш матрицу,, а потом внеё выклеиваеш новый бампер! Гемор есчё тот. Да и качественых материалов я невидил!
Удачи в попытках!
С кважением SLIK.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Мньяк



Зарегистрирован: 29.02.2004
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 1:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Ребят завязывайте «Я вас умаляю»!!!
С совковыми машинами извращятся это же самый настоящий колхоз-убожество!!!
Тут по ленинскому периодически рассекает чел на 7-жиг. Весь такой типа в сполерах, анти крыло типа «разойдись щаааа взлечу», да глушитель типа прямой выхлоп и номер Steels. Пердит ревет, а толку ноль. Как вижу так меня ржач разбирает.
Я, конечно, понимаю, что это дело каждого и личное, но подумайте, как это смотрится со стороны.
Единственное что видел грамотное из восьмерки так это типа раллийный вариант, собранный в (не будем рекламировать, хотя контора на Донском) я думаю, догадались.
Так вот там из машины остался только кузов, ито и его усилили.
Мое мнение такое: Хочешь извращатся. Купи себе что-то типа Audi-80 или Bmw-E30 и вперед. По крайней мере что-то получится. Например, в прошедшим сезоне на воробье вые пацаны приезжали на Е-30, они ее классно раздули и обвес надели. Смотрится даже очень ничего. Правда, обвес по их словам им обошелся в 1,5$.
В конце-концов даже Дэу в обвесе и-то лучше смотрится.
:x :x :x
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru