Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Фильм "Таксист" на НТВ

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
GaSboX



Зарегистрирован: 02.02.2003
Сообщения: 2855
Откуда: Москва, КРЕМЛЬ, Extreme Race Team, СБ УГ РФ

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 8:59 pm    Заголовок сообщения: Фильм "Таксист" на НТВ Ответить с цитатой

Смотрел сегодня я серию какуе-то на НТВ фильма Таксист и там в этой серии снималась Нексия с наклейкой DRAGRACE на лобовом стекле, номер 110 по моему на ней и еще Большие БУквы ТС по середине, если правильно разглядел!!! Чья такая и кто ето был, а то очень интересно стало Laughing Laughing Wink

наши уже в кино снимаются Laughing Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ученик



Зарегистрирован: 03.05.2002
Сообщения: 681
Откуда: Москва, СВАО. м.Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 10:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если неошибаюсь по поводу номера, то эта Нексия живёт в Мытищах. Видел его там раза 2-3. Кажись таксёрит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 6:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тож фильм и нексию видел - наш пацан! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O 8O 8O
нифига себе, расеров по телеку показывают Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 10:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мля, кто это? Звезда экрана? 8O
Вернуться к началу
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 11:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага... точняк я тоже видел по нтв -темного цвета-но точно помню у неё фара разбита была............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash



Зарегистрирован: 26.08.2002
Сообщения: 2667
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тож ее видел, это пропаганда Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Driversha



Зарегистрирован: 04.06.2002
Сообщения: 1484
Откуда: Moscow, СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 1:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже видела, номер 221 вроде, 50 rus,
насчет номера все прально, 110 ТС, я думала меня глючит)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 1:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
ага... точняк я тоже видел по нтв -темного цвета-но точно помню у неё фара разбита была............

кАда была гонка типа друг за другом фара была разбита , как только подъехали к такси фара была норамльная.... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 1:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, звезда экрана :D
Мало шансов в дреге у Нексии в принципе, тем более на которой таксуют или снимают в кино Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 4:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а чё он типа Илье(Сидихин) предлагал тягаться и всячески надсмехался над его "баржой"? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Амурская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru