Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Поздравления!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:35 pm    Заголовок сообщения: Поздравления!!! Ответить с цитатой

Ну что, господа пензюки. Разрешите Вас поздравить с открытием собственного форума на сайте Российской Ассоциации Дрэг Рейсинга. Удачи Вам в организации гонок (о ваших проблемах слышал) и ровной дороги без ментов. С уважением, "коллега" из Волгограда. Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 03, 2004 12:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Благодарю за поздравления! Двигаться надо в этом направлении и развиваться, чтобы неотставать от других областей Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эй земеля!! а в сети ваш народ вообще бывает чаще чем раз в полгода??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 5:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok30 наерное никого не интересует Sad , для людей стараешся, а они...
Пока сезон не придет, никого здесь небудет, это я уже понял,хотя многих видел и говорил, что Пензенскую Лигу открыли нам...
Нужна реклама какая-то, а то так и буду здесь один :?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanyok30



Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 24
Откуда: Санкт-Петербург, X-Stream

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 10:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фиатыч 58rus писал(а):
Sanyok30 наерное никого не интересует Sad , для людей стараешся, а они...
Пока сезон не придет, никого здесь небудет, это я уже понял,хотя многих видел и говорил, что Пензенскую Лигу открыли нам...
Нужна реклама какая-то, а то так и буду здесь один :?


ну щас уже поздно что-либо советовать, т.к. сезон уже на носу, но зимой надо было бы зимние гонки устраивать, в смысле на озере, пруду сделать что то типа кольца, трассы. Конечно на фиате там лучше не кататься, но многие будут жутко довольны, особенно если устраивать заезды на время и победителям давать призы. Но вообще конечно надо бы и встречи еженедельные устраивать, но уж если мы в немаленьком Питере ежедневно друг друга на дорогах встречаем, то в Пензе насколько я понимаю вы и так друг друга видете. Придумай чё нить что народ привлечет.
У вас то ТАЗоводы то строят свои погремухи?
Расскажи народ то вообще строит свои аппараты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Фиатыч 58rus



Зарегистрирован: 23.08.2003
Сообщения: 326
Откуда: Penza city, Автоклуб "Альянс"

СообщениеДобавлено: Чт Мар 11, 2004 4:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanyok30 писал(а):
Фиатыч 58rus писал(а):
Sanyok30 наерное никого не интересует Sad , для людей стараешся, а они...
Пока сезон не придет, никого здесь небудет, это я уже понял,хотя многих видел и говорил, что Пензенскую Лигу открыли нам...
Нужна реклама какая-то, а то так и буду здесь один :?


ну щас уже поздно что-либо советовать, т.к. сезон уже на носу, но зимой надо было бы зимние гонки устраивать, в смысле на озере, пруду сделать что то типа кольца, трассы. Конечно на фиате там лучше не кататься, но многие будут жутко довольны, особенно если устраивать заезды на время и победителям давать призы. Но вообще конечно надо бы и встречи еженедельные устраивать, но уж если мы в немаленьком Питере ежедневно друг друга на дорогах встречаем, то в Пензе насколько я понимаю вы и так друг друга видете. Придумай чё нить что народ привлечет.
У вас то ТАЗоводы то строят свои погремухи?
Расскажи народ то вообще строит свои аппараты?


...Нда сезон на носу, а мы не чесались :?
Так я говорю зимой ваще никому ниче ненадо было, а ща уже спрашивают, ченить будет :o . Будет, говорю, если зашевелимся, а так всем на готовенькое бы...
Тазики некоторые подготовили один человек турбину в Москве приобрел (со всеми остальными приблудами, типа куллер, коллектор и т.д.), а наши умельцы все приладили ему, говорит зверь 8O
Обычный набор у нас это - орущий глушак, чаще самопал, чем фирма, чипы, реже валы, увеличенные ресиверы, выпуск 4-2-1 + хорошая банка, ну и более менее что то реальное. А так по мелочи, каждый второй синие писалки, наклейка спарко, ремус и шашечки-это как с добрым утром, хотя некоторые уже отклеили :D , народ начал вкуривать. У самого на Фиате была на лобаче - Street Racing :D , еще тем летом отклеил, для моей не серьезно как-то, ща тока на заднем стекле, размером с две пачухи сигарет - название нашей команды типа Дорожные хулиганы :D :D
Кто то ждет заказ с Владика, кто то с Германии. Кого не встретишь, все с какойто завистью говорят, что всех порвут, но....как говориться не говори гоп. Придет сезон и все себя покажут, кто есть на самом деле 8O :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
====GT====
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2004 12:19 am    Заголовок сообщения: ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! Ответить с цитатой

Twisted Evil Сямёныч!!! Не ссссы!!!! Скоро на старт выйдет МАРКУШАААА!!!!!!!! и ВЕДРО с гвоздями!!!! Гольфы- Я тя умоляю!!! и АНТИЛОПЫ турбированные умрут на старте!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Пензенская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru