Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

БЕДА...с карбюратором

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: БЕДА...с карбюратором Ответить с цитатой

Ситуация такая ! позавчера начал замечать что образуются провалы, машиау просто начинала тупить когда обороты доходили до 2500, далее от 3000 когда открывалась вторая камера она набирала как надо... Карбюратор СОЛЕКС 1700 чтоль! Всё подсоеденино как надо ,тоесть очень граматно, там есть подогрев итд итп...
Позавчера залил бензин другой откатался на нём отлично , вчера залил бензин на незнакомой заправке и о нет ,началось тоже самое только не так сильно!!!
хм.......посмотрел карбюратор вроде чистые все жиклеры в отличном состоянии никаких засорений!!!! что за НАХ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 10:57 am    Заголовок сообщения: Re: БЕДА...с карбюратором Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Ситуация такая ! позавчера начал замечать что образуются провалы, машиау просто начинала тупить когда обороты доходили до 2500, далее от 3000 когда открывалась вторая камера она набирала как надо... Карбюратор СОЛЕКС 1700 чтоль! Всё подсоеденино как надо ,тоесть очень граматно, там есть подогрев итд итп...
Позавчера залил бензин другой откатался на нём отлично , вчера залил бензин на незнакомой заправке и о нет ,началось тоже самое только не так сильно!!!
хм.......посмотрел карбюратор вроде чистые все жиклеры в отличном состоянии никаких засорений!!!! что за НАХ??? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes Question

Насос ускоритель.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё ? сколько он стоит? как долго устанавливать... и это точно он? а то вдруг куплю и просто так ,а дело будет в чём небудь другом Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:17 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
и всё ? сколько он стоит? как долго устанавливать... и это точно он? а то вдруг куплю и просто так ,а дело будет в чём небудь другом Question

Точно сказать нельзя ничего, 90% что он.
Купи рем. компл. карбюратора, почти в любом эта мембрана есть.
А может просто забились пиписки ускорительного насоса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот думаю может это еще распылитель? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
я вот думаю может это еще распылитель? Rolling Eyes

Какой? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну тот который в камеру первую писает!!!!
а точнее распыляет Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может и не в карбе дело
посмотри зажигание
на плохом бензине может детонировать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

детонации нет....
свечи впорядке Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
ну тот который в камеру первую писает!!!!
а точнее распыляет Laughing

Вощем поверни рукой сектор ( открой саслонки) и посмотри.
Должны лить две струи ( по одной в каждую камеру) не касаясь стенок камеры, чётко в открытые заслонки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kirill_na_PRESSO



Зарегистрирован: 10.08.2003
Сообщения: 743

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 3:53 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратись в ПЛТД МАДИ. Там такие раритеты делать умеют. Если дело в карбюраторе - у них есть стенд.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 4:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Kirill_na_PRESSO"]Там такие раритеты делать умеют. [quote]

Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На девятке, когда проблемы с карбом - всегда пользовал промывку, которую сам в карб распыляешь(Абро или как там она называется). Иногда, достаточно снять воздухан и туда на заведёный двигатель налить, подгазовывая, чтоб не заглохла, а иногда, верхнюю крышку снимать приходилось, и туда лить(в жиклёры там, во все дыры короче). Короче мне это всегда помогало. Советую попробовать !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pe®fe©tEvil писал(а):
На девятке, когда проблемы с карбом - всегда пользовал промывку, которую сам в карб распыляешь(Абро или как там она называется). Иногда, достаточно снять воздухан и туда на заведёный двигатель налить, подгазовывая, чтоб не заглохла, а иногда, верхнюю крышку снимать приходилось, и туда лить(в жиклёры там, во все дыры короче). Короче мне это всегда помогало. Советую попробовать !

Пробовал жидкость в жёлтом балоне......но ничего непомогло всё пропрыскал всё в норме.......
да КОТ прав наверное это насос!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
TunDra169



Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 159
Откуда: москоу сити

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 3:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да карб вещь капризная, поеэтому наверное лучше его почистить разобрать, посмотреть не порвана ли где мембрана, плюс зажигание подкрутить у меня у самой машина когда начала дергаться и тупить то в итоге пришлось разобрать карб прочистить его пшикалкой, заменить кое что, покрутили зажигание терь пуляет дай бог
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 5:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была у меня така япроблема на Классике, причем долго.
Начал 95 бенз заливать - пропало.
Переходил на 92 - снова начиналось.
Я на бенз грешил, т.к. карб в полном поряде был.
Но счас снова 92 лью - вроде не возмущается.
сам не знаю, че за нах??? Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vlad



Зарегистрирован: 21.10.2002
Сообщения: 439
Откуда: Power Racing

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот у меня такая же фигня, только тупить начинает раньше 2500 об. если педаль в пол то нормально едет, даже не знаю в чём дело уже три карб. поменяно, два трамблёра, всё чистили, промывали, по стенду выставляли и хотьбы что, езжу на 92 бензике, перейти на 95 не пробовал... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru