Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Понятия!

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Организатор
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 12:05 am    Заголовок сообщения: Понятия! Ответить с цитатой

Коли меня не понимают постараюсь объяснить!!!
ОРГАНИЗАТОРЫ на мой взгляд и мои понятия должны сотрудничать а не кидать друг друга, а так как они поступили(вошли в мое доверие, обратились в круг моих друзей где их приняли, короче пили и ели вместе за одним столом) а после всего этого они БЫЧАТ я думаю их надо ЛОМАТЬ и очень серьезно.
А то что я пишу это просто предупреждение людям которые собираются им доверится БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ ДАМЫ И ГОСПОДА !!!
я думаю что эта тема для обсуждения закрыта СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2004 10:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

расскажи поподробнее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Организатор
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Мар 26, 2004 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не в инете это не прилично !!!
Вернуться к началу
р602хк77



Зарегистрирован: 27.03.2004
Сообщения: 74
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 5:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатор писал(а):
Только не в инете это не прилично !!!
окей! Летом буду у вас ( Зарайск) там и поговорим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Организатор
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Мар 27, 2004 1:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо приезжай поговорим, только вот я Вас не знаю и думаю разговор не получится !!!
Вернуться к началу
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 05, 2004 2:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организатор писал(а):
Хорошо приезжай поговорим, только вот я Вас не знаю и думаю разговор не получится !!!
ты бы хоть зарегился Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Olesya



Зарегистрирован: 16.03.2004
Сообщения: 783
Откуда: г. Москва, СВАО, Медведково

СообщениеДобавлено: Пн Апр 26, 2004 10:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ХЭЛЛОУ! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2004 5:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Olesya писал(а):
ХЭЛЛОУ! cool
hello,mem! what are you doing here?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
А001АА



Зарегистрирован: 13.08.2004
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Пт Дек 03, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2Организатор!!! Регистрируйся-проблем меньше, да и непоняток не будет!!! :P :P :P
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов dragrace.ru -> Рязанская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru