Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

хочу именной номер!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
cheetos1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:05 pm    Заголовок сообщения: хочу именной номер!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

кто - нибудь знает можно ли именной номер поставить .а самое интересное сколько это будет стоить????????????
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ставь!!! Если что...скажешь что Я разрешил Wink Любого цвета и размера сделаю из фолии :!: Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
cheetos1
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2003 10:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спосибо за разрешение я очень вам благодарна ваше величество -я все именно так исделаю Twisted Evil :D
Вернуться к началу
DИМОН



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 2286

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 1:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да незачто.....ты эта....заходи если еще чё нада Wink может разрешение на тонировку или синий маячок :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 10:58 am    Заголовок сообщения: Re: хочу именной номер!!!!!!!!!!!!!!!!! Ответить с цитатой

cheetos1 писал(а):
кто - нибудь знает можно ли именной номер поставить .

На лошадь? На лошадь точно можно. Laughing :D

А если серьезно, то только под стекло сунуть или на гонки повесить. Гаишники такого прикола не понимают.

ЗЫ - Меня тоже интересует, где мона сделать именной номер. В Москве знаю, а у нас нет. =( Хотя, можно заказать, наверное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2003 2:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

типа этого:

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

наткнулся сегодня:
http://www.autonomer.ru/?tbn1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 9:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):
наткнулся сегодня:
http://www.autonomer.ru/?tbn1

за тыщу рупий на автономере уже ХЗ сколько лет делают...
дорого кажись
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru