Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тонировка
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:16 pm    Заголовок сообщения: тонировка Ответить с цитатой

где в юзао можно сделать тонировку, чтобы хорошо сделали и по деньгам не заплатить больше чем стоит на самом деле. главное чтобы аккуратно сделали и салон не заляпали Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 7:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мичуринский пр. Олимпийская деревня д 4 кор 32. тел 782-74-83.
Рядом с Люксом.
Цена зависит от Авто. ВАЗ около 90$. Иномарки 140 и выше.
Пленка американка, сам там тонировался мне нравиться.
После тонировки салон был чист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 8:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8O многовато....я за 70у.е Мерина буду тонирить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я на варшаском ара тех центре делал
но делали знакомые так что
отдал за 2109 60уе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banis



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
8O многовато....я за 70у.е Мерина буду тонирить


Это где так дешево можно затонироваться? 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BGP



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Южный округ

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На кашире в сторону домодедовского щоссе.
Там после обувной фабрики рядом с АЗС на автобусном развороте.
Пристройка на окнах написанно ТОНИРОВКА.
Делают аккуратно.
Быстро.
Притензий нет, вот тока наeб с прозрачностью- на кафеле смотришь вроде светлая- а поклеят темно прям как в жoпе!
Ночью невидно.
Стоит 90у.е.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
M55



Зарегистрирован: 27.06.2003
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно смотриш вроде светло
а сделают тонировку и гг
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть на улице Власова... за 2900 руб. добрый дядя сделает... может дешевле зависит от машины... пленки Люмар и Джонсон филмс... Пленки как пленки... Бычками не жгуться и т.д. Если надо то звони 89166598775 ... сделает за 2 часа...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

позвонил я на мичуринский, 150 президентов за шеви ниву, вроде нормально если чисто делают
но пара вопросов.
1. стоит ли её в такую погоду делать? я просто слышал что тонировку лучше делать когда сухо, или это не влияет
2. можно ли оставлять новую машину без присмотра в сервисе на 4 часа или лучше там побыть это время
3. сколько лет эта пленка оттуда не слезет и будет в нормальном состоянии

сорри за бредовые вопросы, просто тонировку делаю первый раз.
пасиба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
позвонил я на мичуринский, 150 президентов за шеви ниву, вроде нормально если чисто делают
но пара вопросов.
1. стоит ли её в такую погоду делать? я просто слышал что тонировку лучше делать когда сухо, или это не влияет
2. можно ли оставлять новую машину без присмотра в сервисе на 4 часа или лучше там побыть это время
3. сколько лет эта пленка оттуда не слезет и будет в нормальном состоянии

сорри за бредовые вопросы, просто тонировку делаю первый раз.
пасиба


1. В принципе пох, тока окна не открывай, если что они должны переделать.
2. Это мне кажется на твое усмотрение...
3. Это уже будет зависить от тебя, на крайний случай можна будет перетонировать. 2 года живет точна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не понял насчёт неоткрывания окон, поясни?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
не понял насчёт неоткрывания окон, поясни?


В такую погоду тонировка будет сохнуть не меньше недели, а то и больше, в этот период окна лучше не трогать, а потом пожалста....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

понял, ладно, спасибо большое, завтра с утречка поеду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Spell



Зарегистрирован: 04.07.2002
Сообщения: 50
Откуда: Москва, ЮАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 5:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть еще на пл. Советской Армии, очень качественно и не дорого (Ситроен С5 = 140 президентов), и гарантию вроде на 1 год дают...
если еще актуально могу найти тел.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну я уже типа на мичуринский завтра записался :%)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Макс



Зарегистрирован: 13.05.2002
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 7:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Basheer
Там гарантия 5 лет. По поводу окон, не открывай неделю и все ок, а чтобы лучше приклеилась включи печку потеплее, я сам тонировался в такую же погоду год назад, все ок, ребята нормальные за тачку не волнуйся. А и не включай обогрев зоднего стекла!!! А то полосы остануться.
Кстати я тонировался 95%, из нутри нормально даже ночью, а снаружи днем и при солнце хрен че видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 12:26 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Совсем офигели - неделю окна не открывать 8O !!! 72 часа надо клею, чтобы он засох !!! Печку на полную и на окна направь Smile я в крыле так за одну гонку окна высушил, правда, во время сушки, не то, что в салоне находиться, но и окна снаружи трогать низзя было Smile горячие были Smile Благо люк есть Smile Правда три дня всёравно окна не окрывал Smile Для пущей пущести так сказать Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Basheer



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 394
Откуда: москва, юзао

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 4:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можете поздравить, затонировался, 6 часов там просидел, но сделали очень неплохо Smile всем пасиба за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Basheer писал(а):
можете поздравить, затонировался, 6 часов там просидел, но сделали очень неплохо Smile всем пасиба за советы

6 ЧАСОВ??? за скока денег? у нас в сао за 100 баксов тонируют.. через 2 часа машину забераешь!!! и окна можно открывать!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 11:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
Basheer писал(а):
можете поздравить, затонировался, 6 часов там просидел, но сделали очень неплохо Smile всем пасиба за советы

6 ЧАСОВ??? за скока денег? у нас в сао за 100 баксов тонируют.. через 2 часа машину забераешь!!! и окна можно открывать!!!!!!!!!!!!!!


А потом тонировка медленно сползает со стекла, царапается нехило и появляются воздушные пузырьки...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru