Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис в Калининграде
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Автосервис в Калининграде Ответить с цитатой

Предлагаю в этот топик скидывать инфу по поводу авторемонта.

Где, за сколько и что делали ну и координаты сервиса.


P.S. только большая просьба, уж не знаю насколько она выполнима, БЕЗ ФЛУДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: Автосервис в Калининграде Ответить с цитатой

Karma писал(а):
Предлагаю в этот топик скидывать инфу по поводу авторемонта.

Где, за сколько и что делали ну и координаты сервиса.


кузовщину можно ехать делать в сервис "У ЭДИ" :-)

замена термостата в ВИКОМЕ (сибирякова) 100р
замена жидкости сцепления 30р в кроне
тормозухи (вся, + прокачка) в кроне 150р
передние колодки 200р в блин как его там... "дилижанс" судостроительная vs. аллея смелых, где роддом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по подвеске быстро и дешево делают там же, где плац в КВАТУ, только после въезда в ворота направо в гаражное общество и прям напротив въезда в общество сервис в углу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karma



Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 1991
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

развал-схождение делала у Краснова на Калязинской стоило 250 руб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 5:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Karma писал(а):
развал-схождение делала у Краснова на Калязинской стоило 250 руб.

а еще все что касается выпуска - толковые челы со сваркой есть на советском, НО ТОЛЬКО НЕ ТЕ ЧТО НАПРОТИВ ВЕСТЕРА УЛЬТЕРЫ ПРОДАЮТ (это блин барыги ужасные и безрукие), а те что немного недоезжая поворота к вестеру. как раз за формулой-тюнинг Сереги (на труене). за 100 руб все чо надо приварить :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про Японию-Авто написать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 6:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я развал на Невского 120 делаю(возле мойки)
это одна контора
поршика кстати нигде больше не брались делать
крашусь там же на Невского 120
только вы туда не поедете наверное,
может дороговато показаться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 8:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fiji писал(а):
по подвеске быстро и дешево делают там же, где плац в КВАТУ, только после въезда в ворота направо в гаражное общество и прям напротив въезда в общество сервис в углу.


мы там же масло меняли, очень понравилось т.к. делали все аккуратно, стоило 100р + консультация по радиатору (free option).

замена главного цилиндра сцепления "у игоря таранова" - 50$-100руб. с работой и запчастями.

настройка системы впрыска - 650 рублей за 4 подхода к сереги в октябрьском поселке

не советую тойоту-центр - капиталка движка 1000$ после обкатки кончился на шестой тысяче
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):


мы там же масло меняли, очень понравилось т.к. делали все аккуратно, стоило 100р + консультация по радиатору (free option).

в бине столько же стоит, если не их масло. если брали в бине кастрол то нахаляву меняют.
еще в бине трансмисссионку меняют за 80р

Mizya писал(а):
настройка системы впрыска - 650 рублей за 4 подхода к сереги в октябрьском поселке


а мне не очень понравилось. болтун он. слов много, а дела мало. фигово то что он берет денег с начала, и ему посрать просто помог он или нет решить проблему.

по поводу автоэлектрики:
есть человек, бокс прям возле бешеной мойки, Дмитрий зовут. Мне его Вовка 233 посоветовал. с тех пор все что надо - еду только туда и всячески рекомендую. очень рукастый. сигналки, секретки, все что касается проводов - все решит. цены - я дешевле не нашел :/
если не справился с задачей - никогда денег не возьмет. кароче чел супер. контакты имеются если что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mizya писал(а):

не советую тойоту-центр - капиталка движка 1000$ после обкатки кончился на шестой тысяче

ага. японию - авто тоже в черный лист. если только отправить туда злобного начальника Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Mizya



Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 6695
Откуда: Team Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Mizya писал(а):

не советую тойоту-центр - капиталка движка 1000$ после обкатки кончился на шестой тысяче

ага. японию - авто тоже в черный лист. если только отправить туда злобного начальника Smile


рассказываю что было на самом деле.
из абсолютно реальных вещей про тойоту - имхо очень дорого
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

почти все делаю на автосервисе на чкаловском повороте, на лукойловской заправке. цены как везде, но управляющий мастеров крепко за яйца держит, делают на совесть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мурат
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 2:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну чтож, это будет мое первое сообщение в Вашем форуме, надеюсь не последнее.
У меня Опель Вектра 1.6, 90-й год. Недавно начала дергаться, причем в самых разных случаях, то после прогрева, то сразу как только подешь и так далее. Ездил по совету друзей в Крону, к сожалению ничего не сделали, а 120 рублей за диагностику взяли. Случайно заехал в сервис между Опеь-центром и Стиксетом (кажется). Больше всего понравился процесс работы, парень принес книгу по Вектре на немецком!!!! языке, замкнул диагностический разем куском проволки, по количеству миганий лампочки на панели (с рисунком бензонасоса такая) сверился с таблицей в книге, сказал, что умер датчик забора холодного воздуха. Работа с заменой датчика обошлась в 50 (работа) + 70 (датчик) рублей и 15 минут времени.

А почему зарегистрироваться не получается? Дает какую-то ошибку MySql. Или здесь регистрация какая то хитрая?
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мурат писал(а):

А почему зарегистрироваться не получается? Дает какую-то ошибку MySql. Или здесь регистрация какая то хитрая?

ну да Smile вообще диагностика лампочками у опеля проще процесса регистраци на форуме Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати. на советском, там за формулой-тюнинг, кроме хороших сварищков есть и автосервис с подъемниками. туда ездить опасно. как они там на мазде колодки поменяли - это пинцет. слава яйцам все живы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Danone



Зарегистрирован: 26.09.2003
Сообщения: 974
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 9:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вопрос на засыпку... Кто нить знает с какой нагрузкой надо обжимать голову на Мазде 323Ф, двигун Б6 1.6i 8-ми клапанник 90г.в. ??? 8O 8O 8O
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 5:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Danone писал(а):
Вопрос на засыпку... Кто нить знает с какой нагрузкой надо обжимать голову на Мазде 323Ф, двигун Б6 1.6i 8-ми клапанник 90г.в. ??? 8O 8O 8O


Я знаю
приезжай ко мне на работу(Транс Стартер) расскажу,
у меня есть мазевый каталог в нем все есть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 21, 2004 10:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на невского 120 - инжекторщик слабый, оборулование - только газоанализатор
слева от него боксы с подъемниками - делают авторемонт в комплексе. работают с клиентами так, что даже не дошло дело до проверки качества работы, через 2 минуты общения с мастером свалил оттуда как ошпаренный :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

комрадз! :)
дело такое, если кто помнит - около месяца назад я ездил в КРОНУ менял шаровые (если кто помнит точно когда -сажите мне, а то я не помню числа или даже недели. может кто в асе логи почитает....), фича в том что неделю назад я был на диагностике, мне сказали что шаровые (передние, нижние) мертвые, под замену. сами шаровые брались в кроне (с заказом из самурая), в самурае сказали что они самые дорогие и все из себя японские, около 500р за штучку. Вот я и думаю кому выкатить предъяву? Или проще положить болт на них? чота мне не улыбается платить каждый месяц по 1500 р за шаровые, кототые нифига не шаровые получаются :))))
Самурайцы еще сказали что надо было эти шаровые набить маслом из масленки, и если этого не сделать - то все, хана им настанет скоро. видать по этому и настала...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 28, 2004 11:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ! Я новичок - недавно взял первую СВОЮ машинку - Пыжик 309SX... Вроде всё ничего, да вот сегодня утром глушак пробил... Sad Может кто знает, где хорошо, качественно варят глушаки... Лучше бы недорого! Подскажите!
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 25, 26, 27  След.
Страница 1 из 27

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru