Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как вам идея с налогом на шипованную резину?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
boing



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 3853

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".


Мер должен доплачивать автовладельцам на ремонт подвески из-за того что мы ездим по этим "дорогам" нах. :evil: :evil: :evil: А тут еще налоги какие-то нелепые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
pin



Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 70
Откуда: Москва, СВАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:41 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".

Он, сцука, специально ждал, када я шипы куплю!!! :evil: :evil:
Тока интересно, как он буит проверять наличие шипованной резины? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ALF



Зарегистрирован: 07.06.2002
Сообщения: 3133
Откуда: Москва ВАО Kokos Racing Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".


еслиб енти налоги действительно шли на ремонт дорог и поддержание их в должно виде - то да...

а так - опять чиновники себе лаве нахапают!!

совсем суки офигели!!!

лужка надо на мыло!!! вместе с ВВ - .......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:44 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".


Более идиотской вещи придумать они несмогли ! Че же невведут налог на спорт глушак или руль ????Smile)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я согласен платить какой то налог, при условии что дороги будут как минимум не хуже финских..
Вот только жаль что мне никто не доплачивает за повреждения моего авто по вине распиззздяйства автодорожников :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 1:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бля лучше-б этот хрен с горы дороги чистил мы-б на летней гоняли!!!!!!! А после принятия этого закона кто будет занимаца уборкой трупов с улиц города героя ?????????? Совсем охерели сволочи..............
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
angel (prelude)



Зарегистрирован: 27.06.2002
Сообщения: 3301
Откуда: МОСКВА, ЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Ну я согласен платить какой то налог, при условии что дороги будут как минимум не хуже финских..
Вот только жаль что мне никто не доплачивает за повреждения моего авто по вине распиззздяйства автодорожников :evil:


при правильном адвокате этого можно добиться... правда в случае аварии... я знаю случаи когда дорожное управление оплачивало ремонт авто при аварии из-за проблем с дорожным покрытием Idea Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

angel (prelude) писал(а):
LeoBee писал(а):
Ну я согласен платить какой то налог, при условии что дороги будут как минимум не хуже финских..
Вот только жаль что мне никто не доплачивает за повреждения моего авто по вине распиззздяйства автодорожников :evil:


при правильном адвокате этого можно добиться... правда в случае аварии... я знаю случаи когда дорожное управление оплачивало ремонт авто при аварии из-за проблем с дорожным покрытием Idea Idea

...это, конечно, верно.. вопрос только в том, во что в конечном счете встанут эти вытрясания денег...!? ...скрорее всего, после нехитрых подстчетов времени и денег, человек забъет на все эти разбирательства и матерясь поедет чиниться за свой счет..((
...это Россия, что тут еще добавить..!? Twisted Evil :evil: Twisted Evil
...Что касается самого налога, то идея принадлежит не нам.. скажем, в Финляндии этот налог существует давно (и по сути является налогом на зимнюю езду) ...правда и налоговые поступления там идут на ремонт и поддержание дорог, о чем у нас говорить не приходится...
ЗЫ - ...знакомый архитектор рассказывал, что а России есть стандарт на дорожные выбоины..)))) ...по-моему, этим уже все сказано перспективе улучшения качеств наших дорог...)) Sad Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 3:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пох я уже давно езжу на не шипованой резине , шипы для чайников!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
moryachok_99



Зарегистрирован: 30.06.2003
Сообщения: 211
Откуда: Москоу, Раша

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

HellRazor писал(а):
Мне пох я уже давно езжу на не шипованой резине , шипы для чайников!


Вот это верно..

И жопу мне всю разбил водитель 6-ки с шипами...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LeoBee писал(а):
Ну я согласен платить какой то налог, при условии что дороги будут как минимум не хуже финских..
Вот только жаль что мне никто не доплачивает за повреждения моего авто по вине распиззздяйства автодорожников :evil:
полностью согласен! cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SLIK



Зарегистрирован: 10.02.2004
Сообщения: 44
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 4:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарик писал(а):
LeoBee писал(а):
Ну я согласен платить какой то налог, при условии что дороги будут как минимум не хуже финских..
Вот только жаль что мне никто не доплачивает за повреждения моего авто по вине распиззздяйства автодорожников :evil:
полностью согласен! cool
ПОддерживаю!!
Реч с чего пошла то. Лужок по мкаду поехал и в клею попал. (как с пентами на грузовиках Smile ). И подумал что они из-за шипов! :evil: Этаж какие шипы должны дыть 10мм чтоли! :evil:
Очередное обувалова!!! Вот реал когда дороги как у финов, хотяба в Москве будут вот тогда я заплачу!
Я тут резины боюсь пониже профилем поставить на лето, когда подумаю что мне надо по сакольникам проехать!
Меня луж-ок раздражать начинает (лично меня), зажрался! :evil: А я за него голосовал Rolling Eyes Sad.........................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тупее они ничего не могли придумать, пусть мля дороги делают, чтоб по ним не страшно было со скоростью 100 ехать, и не высматривать открытый колодец или колею ледяную на мкаде :evil: :evil: :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
IgorUltima



Зарегистрирован: 15.08.2003
Сообщения: 182

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: Re: Как вам идея с налогом на шипованную резину? Ответить с цитатой

boing писал(а):
Мэр Москвы Юрий Лужков считает целесообразным ввести в столице плату за использование автомобилистами шипованной резины. С такой инициативой столичный мэр выступил на заседании во вторник в ходе рассмотрения городским правительством проекта постановления "Выполнение задания по ремонту дорог в 2003 году и задачах на 2004 год".


Очень хороший закон.
Не часто такие нужные вещи Лужков делает.
Прямо удивил.
Молодец!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marlboro



Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 496

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во как.... прощще обложить налогом всех кто ездит зимой Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 9:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Путь лучшее дорошники лучшее чистят, налог мне пох на шипах не езжу)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ШВЕД



Зарегистрирован: 11.08.2003
Сообщения: 992
Откуда: Москва, Ясенево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

проблема не в шипах а в нагрузке.
не секрет что колея образуется на скоростных рядах. так например на мкаде - это левый ряд. колея образуется по нескольким причинам. во-1, из-за хренового качества самой дороги, во-2, из-за повышенного температурного воздействия. наконец в-3 в этих рядах из-за высокой скорости в единицу времени проходит больше автотранспорта. соответственно банально возрастает нагрузка. а эти сраные дорожники рассчитывали что по мкаду в левом будут ходить мамаши с колясками вместо авто мля! уроды!
все вокруг бабок крутится. как всегда. ничего нового.
лужок мог бы придумать более интересный и замысловатый предлог выманить бабки....

с другой стороны паниковать тоже не стоит.... как известно строгость наших законов компенсируется необязательностью их выполнения.... как технически это будет сделано? налог в месте продажи? если продавать шиповку выгодно - то продавцы из лужка сделают покрышку.... если менты будут тормозить и просить некую бАмажку об уплате соответствующего налога - то у всех есть компы и сканеры. чего еще надо? Smile

так что не сЦыте товарищи Smile))

PS. имхо шипы по большому счету в черте города практически не нужны. а когда москву заваливает снегом - то одна фигня - все в пробке стоят!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VectraB



Зарегистрирован: 30.12.2002
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 10:29 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в андоре в снег все с цепями на колесах ездят...
дороги отличные. :!:
просто дороги у нас - кал. т.е. асфальт напополам с гауном разводят в целях экономии..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LOKKY13



Зарегистрирован: 28.08.2003
Сообщения: 104
Откуда: *******:)

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

РоА че удивляться следовало ожидать...законодательство дерем сплошь и рядом с соседей европейский, а уровень и качество...хотя бы дорог не меняется.... :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru