Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

авто звук

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 23, 2004 11:17 pm    Заголовок сообщения: авто звук Ответить с цитатой

вопрос прост как мир - куда ехать ставить звук?
цены на динамики всюду примерно одни, и пара хороших колонок всюду около стольника поди. но кто качественно и недорого все это дело поставит?
раньше думал поеду в эхостайл, но чота чем больше спрашиваю - тем больше слышу негативных отзывов про эту кантору.
кто что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DJKest_187



Зарегистрирован: 23.01.2003
Сообщения: 991
Откуда: ОПГ "ЛУГ" Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:53 am    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
вопрос прост как мир - куда ехать ставить звук?
цены на динамики всюду примерно одни, и пара хороших колонок всюду около стольника поди. но кто качественно и недорого все это дело поставит?
раньше думал поеду в эхостайл, но чота чем больше спрашиваю - тем больше слышу негативных отзывов про эту кантору.
кто что скажет?

Вот придет дядя Спай! и скажет что лучшие мастера в городе работают в Эхостайле!
Еслебы Фрогу не сорвало крышу и он нас не покинул то он бы сказал ежай в JBL!
Вобщем Серега хочеш дешево и сердито ежай в гаражик к Братьям Пилотам который нажодится прям напротив Налоговой на Иванникова!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:08 am    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

DJKest_187 писал(а):

Вот придет дядя Спай! и скажет что лучшие мастера в городе работают в Эхостайле!


Так и скажу! Я лично доверяю только Эху. Совсем недавно, кстати, имел удовольствие шшупать, смотреть и слухать очередную Эхостайловскую инсталляцию. На Борисово. Зачетно, аж слюнки потекли.

Я не говорю, что у других руки не оттуда растут, много кто в городе реально звук ставит. Но 90% (из опыта) делают под настроение, а это уж - спасибо, не надо, за свои бабосы еще и настрой угадывать. Вообще ИМХО самый руль - самому ставить и демпфировать. Взял инфу и погнал... Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Костик а это где? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:13 am    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Я не говорю, что у других руки не оттуда растут, много кто в городе реально звук ставит. Но 90% (из опыта) делают под настроение, а это уж - спасибо, не надо, за свои бабосы еще и настрой угадывать. Вообще ИМХО самый руль - самому ставить и демпфировать. Взял инфу и погнал... Twisted Evil

а мне рассказывали что фуфло гнать в эхостайле мастера те еще Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:28 am    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
а мне рассказывали что фуфло гнать в эхостайле мастера те еще Smile


Сам не встречал. То, что кто-то кому-то рассказывал - ну уж хз. Хотя, догадываюсь, кто именно. Ну уж если на 100 установок одна неправильная выйдет - ну уж что тут поделаешь. Дык они по претензии и переделают без проблем. У большинства - наоборот.

Да я и не настаиваю... Просто сам тока туда. А насчет JBL (на Яблочной) - история отдельная, ездили мы туда зяпать, что тама дают. Коробки под сабы, довольно фиговые - от 80$, динамики - достаточно скудный выбор, и что меня совсем поразило - чел, который это все продавал, весьма плавал в характеристиках (типа, ну это качает, а это не качает, а при фразе 20 килогерц мечтательно закатил глаза в гору и завис минут на 5). Мы были просто в восторге. Про рыночных панков - тоже история сильная. Недавно зяпал ихнюю инсталляцию. Меня все время грызло любопытство - как они ухитряются, имея одного установщика, за час-два провода аккустические переложить по салону? И знаю как. Мож, конечно, единичный случай... В общем, идут от тыловых динамиков добрые провода, из безкислородной меди, 3/4, все красиво... Через 50 см они нечаянно заканчиваются, и дальше идет штатная проводка. Около головы история повторяется. Уж не знаю, кто на самом деле так ставил, но преподнесли, как рыночно-панковская.

Вывод из всего этого можно сделать такой - выбирайте сами, товарисчи, но ИМХО лучше сделать самому. Не можешь сам - тогда выбирай... Хотя помню казус, когда на 100NX я аккустику ставить собирался, вначале к панкам поехал. Об'яснил, что я хочу - они меня сами в Эхо-Стайл отправили. Вот так то...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 9:48 am    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

CyberSpy писал(а):

Да я и не настаиваю... Просто сам тока туда.

ага, я помню ты грил "только в японию авто" Smile

так кто еще ставит? Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Fiji



Зарегистрирован: 16.09.2002
Сообщения: 1975
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше за вестером на нарвской ставили, там Сергей на труене работал, теперь он, наверное, в "формуле тюнинга" тем же занимается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 12:09 pm    Заголовок сообщения: Re: авто звук Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
я помню ты грил "только в японию авто" Smile

так кто еще ставит? Smile


В Японии еще летом делали очень хорошо. Это так, справедливости ради. А теперь - да, просто ...здец!!! Да я вообще и не агитирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mazay



Зарегистрирован: 14.07.2003
Сообщения: 198
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2004 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серег, у меня тут на днях кореш полку в Эхостайле поставил
вроде зае.........сь можешь вечерком подъехать глянуть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
saddam



Зарегистрирован: 27.04.2003
Сообщения: 647
Откуда: 39 Russia

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2004 1:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в формуле тюнинга есть человечек, Коляном звать. душевно так делает, все кто с ним сталкивались вроде не жалуются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru