Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

"Бумераводам" Нужен совет.Важно.
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 11:59 pm    Заголовок сообщения: "Бумераводам" Нужен совет.Важно. Ответить с цитатой

Вот наступил момент когда я всерьёз задумался насчёт покупки "чисса" иномарки...Вот такой вариант есть.Бумер 525 92-го года выпуска двигло м50 эл.пакет,кондей и всякие приятные мелочи....Пробег 170.000 Чёрная...Теперь вот что.Как быть?Я в раздумьях.Или новую(ещё есть в продаже)21083 или Бумер? Он стоит 8.000 и неменьше.Деньги последние к сожалению.Боюсь что вдруг если что сломаеться могу по зап частям влететь.С 8-кой проще ведь.вообщем и хочеться и колеться.Пацаны как быть-та?Да и страховка наверно дофига буит стоить.Вообщем я незнаю.Что скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

92 год, смотри подвеску и слухай двигло. Самые дорогие запчасти, на бимммеры есть знакомые с нормальными ценами, если нужно у меня на www.exist.ru скидка ОПТ 3.
Если что вдруг нужно бужет оращайся.
Знаю по опыту подвеска и двиган самые дорогие удовольствия.
А так если не покупать в Борис ХОФ и Артексе , вполне нормальные цены.
Насчет страховки смотри в онлайн калькуляторах.

Относиельно Цены которую ты написал, 8 кило баксов дорого.
Но для бензина с М50 дорого, на эти деньги можно взять сарай TDS.
Или 325 кабрио..... так что думай если нужны будут относительно новые Девятки звони 2000 года вроде .......
Связь через личку или аську.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА зыбыл конечно БИмер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Опомнись! На последние деньги такие машины брать нельзя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Опомнись! На последние деньги такие машины брать нельзя.


ещё цену заломили на три косых больше, я согласен , без разницу какую ты береш на последниие не стоит. Не давно сам так взял. Теперь жду зарплаты чтоб поехать)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Hellrazor



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо внимательно смотреть сабж , а так лучше Бумер если он живой но судя по цене должен быть живой , мотор М50 вечный ходят спокойно по 500тысяч!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
RaceNow



Зарегистрирован: 02.10.2002
Сообщения: 1346
Откуда: 3-я планета

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 9:55 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня знакомый приобрел такой..... через неделю попал на реальные деньги - ГБЦ была кривая\прогаревшая и замазана каким-то гавенным герметиком .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VIP



Зарегистрирован: 27.04.2002
Сообщения: 1395
Откуда: ЗАО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:08 am    Заголовок сообщения: Re: "Бумераводам" Нужен совет.Важно. Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Вот наступил момент когда я всерьёз задумался насчёт покупки "чисса" иномарки...Вот такой вариант есть.Бумер 525 92-го года выпуска двигло м50 эл.пакет,кондей и всякие приятные мелочи....Пробег 170.000 Чёрная...Теперь вот что.Как быть?Я в раздумьях.Или новую(ещё есть в продаже)21083 или Бумер? Он стоит 8.000 и неменьше.Деньги последние к сожалению.Боюсь что вдруг если что сломаеться могу по зап частям влететь.С 8-кой проще ведь.вообщем и хочеться и колеться.Пацаны как быть-та?Да и страховка наверно дофига буит стоить.Вообщем я незнаю.Что скажете?


скажу, что это твоя очередная бредовая идея Laughing Laughing

покупай спорт бай, и хорошую экипу - будет тебе щасье Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zerg



Зарегистрирован: 29.04.2002
Сообщения: 2914

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
92 год, смотри подвеску и слухай двигло. Самые дорогие запчасти, на бимммеры есть знакомые с нормальными ценами, если нужно у меня на www.exist.ru скидка ОПТ 3.
Если что вдруг нужно бужет оращайся.
Знаю по опыту подвеска и двиган самые дорогие удовольствия.
А так если не покупать в Борис ХОФ и Артексе , вполне нормальные цены.
Насчет страховки смотри в онлайн калькуляторах.

Относиельно Цены которую ты написал, 8 кило баксов дорого.
Но для бензина с М50 дорого, на эти деньги можно взять сарай TDS.
Или 325 кабрио..... так что думай если нужны будут относительно новые Девятки звони 2000 года вроде .......
Связь через личку или аську.



Бумер 92 годя я бы брать не стал. Слишком старая машина. На эти деньги можно взять шуструю машинку типа гольфа гораздо новее. Да и в обслуге буит дешевле.
Новую русскую не взял бы ни за что, лучше на тролейбусе ездить, опомнись.
Удачи с выбором !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 12:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже влетал........Бери ТАЗ!!! На последние БЭХУ не бери-без штанов останешся! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
chemist



Зарегистрирован: 20.02.2003
Сообщения: 923
Откуда: Матвеевка

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Японец - 96-98 года!!! и будет тебя счастье :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Dark_Shark



Зарегистрирован: 06.07.2002
Сообщения: 614
Откуда: JSC

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:37 pm    Заголовок сообщения: Re: "Бумераводам" Нужен совет.Важно. Ответить с цитатой

M50 хороший мотор, 2,5 - цепной долго ходит...
но оптика за это время становится очень плохой, многие датчики (лямбда, расходомер) умирают - это большой расход.
И еще "не битых БМВ не бывает" (c)
геометрию надо смотреть обязательно и подвеску смотреть - это дорого.
P.S.
Купи японца ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бумер однозначно!
Но я бы на 8000 нашёл бы вариант получше! особенно если 5-ку в е34! С ними напряга в ценах нет! А 92 года стоит в районе 6500-7000! И конечно обязательно в сервис проверять
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
ale



Зарегистрирован: 14.09.2002
Сообщения: 7049
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

убитого растаможенного бумера е34 нету так у вас? :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Neon™



Зарегистрирован: 28.04.2002
Сообщения: 2079
Откуда: Moscow City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

за 8 тонн можно хорошего праворукого японца взять :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
DarkAngel



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 230
Откуда: Москва.СВАО.

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за советы...Насчёт японца незнаю...может это тоже неплохой вариант.Но дело ещё в том что этот Буммер продаёт один знакомый а он на этой машине вообще не ездит.У него есть другие.А эта стоит в гараже полгода наверно уже...И он её купил тоже не на рынке а у родственников.Так что думаю Буммер незакатанный...наверно....Smile Млин...незнаю я короче...Думать надо....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Bra2ha



Зарегистрирован: 01.05.2002
Сообщения: 2368
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Neon™ писал(а):
за 8 тонн можно хорошего праворукого японца взять :!:


Ага, BZ-R'а живого, например... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DarkAngel писал(а):
Всем спасибо за советы...Насчёт японца незнаю...может это тоже неплохой вариант.Но дело ещё в том что этот Буммер продаёт один знакомый а он на этой машине вообще не ездит.У него есть другие.А эта стоит в гараже полгода наверно уже...И он её купил тоже не на рынке а у родственников.Так что думаю Буммер незакатанный...наверно....Smile Млин...незнаю я короче...Думать надо....


Че думать, если машина нормальная, и отдают знакомые, то отгони к спецам, если нормальня то бери. ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
медвед525



Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 62
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:02 am    Заголовок сообщения: И думать тут нечего! Ответить с цитатой

Бумер однозначно и безповоротно - Лучше и Круче! Все кто считает иначе - никогда не пересаживали свои задницы с российской помойки (пусть и новой и из салона) в автомобиль который сделан для водителя! А все любители "ускоглазых" просто умалчивают, что на их тазики железяки тоже не дешовые да и найти их посложнее будет!

Если кого за личное задел - сори, живу в Калининграде и о чем говорю представление имею.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maverick



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 3418
Откуда: Железнодорожный, Extreme-race team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 11:07 am    Заголовок сообщения: Re: И думать тут нечего! Ответить с цитатой

медвед525 писал(а):
Бумер однозначно и безповоротно - Лучше и Круче! Все кто считает иначе - никогда не пересаживали свои задницы с российской помойки (пусть и новой и из салона) в автомобиль который сделан для водителя!


Ну это ты загнул! Я например не согласен, что лучше ездить на бумере 92-го, чем на 10-ке 2004 года, комфорт - да, но не больше и сыпется он тоже порядочно!
ЗЫ Поверь мне, я на многих машинах хороших поездил, и меня совсем не обламывает на Тазу покататься...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru