Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

что думаете?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 3:57 pm    Заголовок сообщения: что думаете? Ответить с цитатой

http://cars.auto.ru/view/?nomer=WN24044 есть смысл её брать? и сколько по расчётам с таможней она выдет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так свиду неплохо. Но Форды -- мёртвые машинки. Катался я на такой. осбой динамикой не отличается. Так себе..... Sad :?
Я бы не стал брать. ИМХО. Wink :arrow:
Вернуться к началу
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помоему нереальное предложение 1000$ моя дороже стоит Laughing Учитывая что состояние отличное. Question Question Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

по отзывам Фордики среднии машинки, но увы у меня к ним страсть!!! именно к Probe. если кто понимает или может подсказать сколька она с томожней обойдётся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
madcool



Зарегистрирован: 25.01.2003
Сообщения: 1473
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2004 5:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, чет мне не верится что она за 1000 в хорошем состоянии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:23 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сори но ты уверен что это 91 первого года кузов???я просто не уверен хоть может быть я и не прав.......................
Но если она такая как на фото тоесть если ето она и ну не в отлличном состоянии хотя бы в нормальном и таможка на нее будет не 7 косарей то я бы взял вложил бы в нее еще ловушку и не парился бы................
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

reen писал(а):
сори но ты уверен что это 91 первого года кузов???я просто не уверен хоть может быть я и не прав.......................
Но если она такая как на фото тоесть если ето она и ну не в отлличном состоянии хотя бы в нормальном и таможка на нее будет не 7 косарей то я бы взял вложил бы в нее еще ловушку и не парился бы................

я про это и пытаюсь всем сказать!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-ГОРЫНЫЧ-



Зарегистрирован: 26.01.2004
Сообщения: 100
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СИМПОТНАЯ!!!!!!!
За такие деньги я даже и не думал бы!!!! А если и состояние соответствующее, тут и думать нечего, бери!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shell97



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 182
Откуда: Black Eight Team Москва ВАО Гольяново

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЧТО-ТО ЗДЕСЬ НЕЧИСТО СТОПУДОВО:!: :!: :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 12:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
СИМПОТНАЯ!!!!!!!
За такие деньги я даже и не думал бы!!!! А если и состояние соответствующее, тут и думать нечего, бери!!!

смотря сколько таможня будет стоить!!!!! вопрос тока в ней
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
МАКСИМКА



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 2:59 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
-ГОРЫНЫЧ- писал(а):
СИМПОТНАЯ!!!!!!!
За такие деньги я даже и не думал бы!!!! А если и состояние соответствующее, тут и думать нечего, бери!!!

смотря сколько таможня будет стоить!!!!! вопрос тока в ней
Цена какаято не реальная!!! мож там нолик забыли приписать Question Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 3:10 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подстава МЛЯ! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
B.B.nyTuH



Зарегистрирован: 09.06.2003
Сообщения: 273
Откуда: 177RUS,ЗАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 3:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даа,тача неплохая....НОне может она стоить 1 килобакс...даже и без таможни cool
имхо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 3:53 am    Заголовок сообщения: Re: что думаете? Ответить с цитатой

zliden-x писал(а):
http://cars.auto.ru/view/?nomer=WN24044 есть смысл её брать? и сколько по расчётам с таможней она выдет?

специально для тебя открою секрет... в 91 году был древний кузов
вот такой ..

также если мне не изменияет память... то такие кузова появились с 93 года ... и дрыгало в gt 2.5 V6 а в старом 2.2 ..
таможня будет стоит гдетов районе 5к$ Wink
если тебя интересует машина могу поискать тебе проба в сша ... в марте сам поеду покупать машину с аукциона ...
а на обьяву не смотри етокакие то дети балуются Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 4:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот это похоже на правду Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2004 4:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Вот это похоже на правду Wink

ето она и есть Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:16 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОТ писал(а):
Подстава МЛЯ! Wink
И правда что. наводит это всё на подозрения. :!: :?
Вернуться к началу
BGP



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Южный округ

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там посадка прикольная, почти лежишь прикольно особобенно с большой лобовухой.(ИМХО)
Но есть там геморр-
движки сопливятся,
и колодки передние комплект оригинал стоят 5000 Ленинов.
Вот.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zliden



Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 2329

СообщениеДобавлено: Пт Фев 20, 2004 1:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что она мненя уже не привлекает! в 3.14зду такие именины! подайте шапку и пальто :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru