Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ТУЛЕ!!!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 12:59 am    Заголовок сообщения: ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА В ТУЛЕ!!! Ответить с цитатой

В клубе Акватория состоится ОТРЫТИЕ(офецеальное) DRAGRACE сезона!!! :D Где-то в начале марта!!! ЗАХОДИТЕ 22\2\04 в СИГМУ ищите АНКЛ БАСА или САЛАВАТА!!![/b]
Вернуться к началу
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Действительно, в акватории только что-нибудь "отрывать". Надо будет обязательно позвонить Салавату.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЖИВОЙйогурт
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 12:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Придурки!!Сначала писать грамотно научитесь а потом открывайте сезон в этой рыгаловке для малолеток!!! Twisted Evil
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙйогурт писал(а):
Придурки!!Сначала писать грамотно научитесь а потом открывайте сезон в этой рыгаловке для малолеток!!! Twisted Evil

8O 8O 8O Вообщето БОРЗЕТЬ опасно для здоровья :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пн Мар 01, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Живоййогурт, а ты кто? Почему такой невоспитанный? Мы здесь все люди культурные, даже если немного неграмотные. Хочешь оскорбить? Скажи в лицо, на гонках. А то только на форумах понтоваться, да на стоянку подъехать. А как гоняться, так одна - две машины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 02, 2004 3:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да он труханет на гонках подойти, да и не рейсер он вообще потомучто рейсеры одно большая семья и друг о друге так никогда не говорят! :evil: Да и вместо машины у него наверное что-то типа ДРУЖКА!!! Twisted Evil Twisted Evil cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
NEW MEN
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Мар 04, 2004 4:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

какая разница где собираться? главное люди и ТАЧКИ!!! Другие предложения разве есть? кстати а где класику можно заделать? поршня там кованые,коленвалы? кто и где делает? Question злые вы все! человек ошибся а вы на него накинулись! :evil:
Вернуться к началу
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт Мар 05, 2004 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, что решили Question Где и когда Question Сегодня уже 5 марта !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 12:40 am    Заголовок сообщения: !!! Ответить с цитатой

STELS, Lial и остальные,ребят зайдите на Калужский форум в раздел привет из Тулы там интересное событие намечается вам его пропустить ну просто не положено!!!!!!! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Lial



Зарегистрирован: 25.11.2002
Сообщения: 160
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб Мар 06, 2004 4:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 STELS Отпиши в личку или останови меня при встрече. Договоримся во сколько выезд в Калугу (если есть желание) в следующую субботу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вс Мар 07, 2004 11:55 pm    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Ребят!Собираемся не в субботу а в воскресенье,в день выборов!!!! Ближе к 14 крикните сколько вас будет,чтобы мы на вас пропуска забронировали!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЖИВОЙйогурт
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lial писал(а):
Живоййогурт, а ты кто? Почему такой невоспитанный? Мы здесь все люди культурные, даже если немного неграмотные. Хочешь оскорбить? Скажи в лицо, на гонках. А то только на форумах понтоваться, да на стоянку подъехать. А как гоняться, так одна - две машины.

Культурные люди говоришь??????Ну-ну, тебе наверное виднее, кто из нас культурнее :P Просто мое сугубое ИМХО-если рейсер не научился правильно писать по-русски, то как же он тогда ездит на авто???Если честно, то оскорблять я никого не собирался, просто задолбала вопиющая неграмотность некоторых индивидов, которые мнят себя крутыми рейсерами!!!
P.S. А у стелса сегодня тачила сломалась!!!!Хаха даже боры ломаются!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
ЖИВОЙйогурт
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 3:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Да он труханет на гонках подойти, да и не рейсер он вообще потомучто рейсеры одно большая семья и друг о друге так никогда не говорят! :evil: Да и вместо машины у него наверное что-то типа ДРУЖКА!!! Twisted Evil Twisted Evil cool

Рейсеры одна большая семья????Ну ты блин загнул... Прочти хотя бы крик2 в форуме-это писал человек, который когда-то мнил(и даже был организатором!!!!) себя рейсером...Не парься мой маленький друг, даже среди рейсеров есть нехорошие дяди, как не обидно тебя разочаровывать :P А писать по русски надо научиться, это диктуют правила хорошего тона. Ты когда нить слышал о таких????
P.S. Кстати репетиторы в политехе стоят крайне дешево-дерзай! Smile Smile
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 5:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖИВОЙйогурт писал(а):
Кошмар писал(а):
Да он труханет на гонках подойти, да и не рейсер он вообще потомучто рейсеры одно большая семья и друг о друге так никогда не говорят! :evil: Да и вместо машины у него наверное что-то типа ДРУЖКА!!! Twisted Evil Twisted Evil cool

Рейсеры одна большая семья????Ну ты блин загнул... Прочти хотя бы крик2 в форуме-это писал человек, который когда-то мнил(и даже был организатором!!!!) себя рейсером...Не парься мой маленький друг, даже среди рейсеров есть нехорошие дяди, как не обидно тебя разочаровывать :P А писать по русски надо научиться, это диктуют правила хорошего тона. Ты когда нить слышал о таких????
P.S. Кстати репетиторы в политехе стоят крайне дешево-дерзай! Smile Smile

Скажи мне мой большой друг может мы знаем друг друга и поговорим по рейсерским понятиям, а то я смотрю что у нас с тобой они разные!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, ЖИВОЙйогурт ты разошелся - пора остыть, пока чего ни будь лишнего не взболтнул :!:
На счет "большой семьи" - может и не семья, но когда на место поломки (да любого ДТП, разное бывало) прилетают в любое время (чаще всего ночью) как минимум от 3 до 10 машин и каждый пытается оказать максимальную помощь. Да по первому звонку помогают (в меру своих возможностей) по любому вопросу.... Это уже отлично (согласен ???).
Теперь на счет правописания - все мы люди и опечатки у всех бывают. Кстати, прежде чем других упрекать, последил бы за собой - даже ник написал не правильно (для справки - "Живой йогурт" пишется отдельно).
В одном ты совершенно прав - даже боры ломаются, но для тебя ха-ха, а у меня 1,5 штуки (рублей конечно) как ху..м сдуло.
После, так скажем не большого тюнинга решили протестировать - полетали ночью "без фанатизма" - результат пробит поддон и 4 литра отличного ( хуже того - очень дорогого) масла как небывало. Благо у нас хорошие сварщики еще не перевелись - все OK !!!
Так, что "не паникуй" и закрывай ты эту тему.

P.S. Кстати, я тебя знаю ??? (некоторые факты говорят о том, что ты не так уж далек от рейсеров) Если не хочешь разглашать имя, отпиши в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 6:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кашмар у Вас там на воскресенье планы не изменились ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Robin



Зарегистрирован: 06.12.2003
Сообщения: 37
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Вт Мар 09, 2004 8:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ли тоже с ВАМи как-нибудь съездить на мероприятия гоночного характера (или тусовочного :P )? :arrow: , правда я не гонщик еще (только учусь Embarassed ).
Как можно узнать о приближающихся '-=>' заездах, чтобы в качестве зрителя хотябы приехать посмотреть, пофоткать (машины, заезды,...) Wink !!!!!

Только не ругайте сильно если что не так спросил. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:12 am    Заголовок сообщения: !!!! Ответить с цитатой

Планы на воскресенье не изменились Показательная гонка будет, плюс к тому будут гонки на выживание,сдесь мы зрители и только ! Есть еще одна новость надеюсь она подбодрит колеблющихся,после гонок нас ждет концерт Блестящих да да тех самых с суперскими попами (хотя это дело вкуса),и выступление группы Премьер Министр cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет "большой семьи" - может и не семья, но когда на место поломки (да любого ДТП, разное бывало) прилетают в любое время (чаще всего ночью) как минимум от 3 до 10 машин и каждый пытается оказать максимальную помощь. Да по первому звонку помогают (в меру своих возможностей) по любому вопросу.... Это уже отлично (согласен ???).
Вот именно про это я и говорил, сразу видно какой человек меня понял Wink cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
STELS



Зарегистрирован: 06.02.2004
Сообщения: 72
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Ср Мар 10, 2004 3:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

FlashDemon писал(а):
Можно ли тоже с ВАМи как-нибудь съездить на мероприятия гоночного характера (или тусовочного :P )? :arrow: , правда я не гонщик еще (только учусь Embarassed ).
Как можно узнать о приближающихся '-=>' заездах, чтобы в качестве зрителя хотябы приехать посмотреть, пофоткать (машины, заезды,...) Wink !!!!!


Посматривай в форум !
14 - очень большая вероятность, что полетим в Калугу (в пятницу будет точно известно - смотри форум).

Ребята - организаторы Калужской лиги, отлично продвигают и проводят гонки, так, что я думаю все будет на высшем уровне!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Тульская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru