Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Cтапель

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 2:41 pm    Заголовок сообщения: Cтапель Ответить с цитатой

Народ подскажите где можно в Москве и области за приемлемые деньги вытянуть кузовные элементы с помощью стапеля...
Заранее благодарен
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гарик



Зарегистрирован: 17.08.2003
Сообщения: 1817
Откуда: Москва САО

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 3:33 pm    Заголовок сообщения: Re: Cтапель Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Народ подскажите где можно в Москве и области за приемлемые деньги вытянуть кузовные элементы с помощью стапеля...
Заранее благодарен
В техцентрах! Кунцево например,но насчёт приемлемых денег.....постановка от 500$!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
МАКСИМКА



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:39 pm    Заголовок сообщения: Re: Cтапель Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Народ подскажите где можно в Москве и области за приемлемые деньги вытянуть кузовные элементы с помощью стапеля...
Заранее благодарен
В гольново от 150 уёв!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Автотехцентр Митино. 753-20-01 Wink
Вернуться к началу
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 9:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба за информацию, нашел в Филях, стапель CHIEF с компьютерным исправлением геометрии кузова, 300 гриноф...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIKOLA



Зарегистрирован: 16.06.2003
Сообщения: 258
Откуда: СВАО-СЗАО

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deni писал(а):
Автотехцентр Митино. 753-20-01 Wink


барыжные цены )))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 10:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати мне тоже интересна эта тема !!!!! ГДЕ ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 1:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Кстати мне тоже интересна эта тема !!!!! ГДЕ ??????


Бошсервис, только стоимость 300 это диагностика точек на компьютере и постановка на стапель, а вот по вытяжки отдельная цена.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Еще небольшой мазок купли продажи да простят меня админы, срочняком нужны филки продаю R14 прома космос цвет серебро под ВАЗ 08-09-10 все 4 диска нулевые в заводской упковке за 150 грин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DаNTеS



Зарегистрирован: 25.01.2004
Сообщения: 2092
Откуда: СВАО ( Отрадное)

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 2:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

150 за 4 ??????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора MSN Messenger
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
150 за 4 ??????

Да все 4, по двум поводам они мне не нужны:
1) продал свой Таз 2) машину разбил, а ездить на чем то надо так вот хоть какая то малая капля в общее русло ремонта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 9:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DANTES_095 писал(а):
Кстати мне тоже интересна эта тема !!!!! ГДЕ ??????

...знаю один хороший сервис в Кунцево... прошлой весной мне там вытащили машину с того света...
..если интересно - пишите в личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Deni
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NIKOLA писал(а):
Deni писал(а):
Автотехцентр Митино. 753-20-01 Wink


барыжные цены )))
Зато делают на 5 с плюсом! :!:
Вернуться к началу
CARDO



Зарегистрирован: 25.08.2003
Сообщения: 260
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 10:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ghost писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Кстати мне тоже интересна эта тема !!!!! ГДЕ ??????

...знаю один хороший сервис в Кунцево... прошлой весной мне там вытащили машину с того света...
..если интересно - пишите в личку..

В кунцево енто где!? на территории авторынка или в другом месте!? расценки какие!? Стапель с компьютерной диагностикой или работа чиста на глаз!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ghost



Зарегистрирован: 15.09.2002
Сообщения: 126
Откуда: Moscow, Кунцево

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 3:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ФЕРЗЬ{XZ} писал(а):
Ghost писал(а):
DANTES_095 писал(а):
Кстати мне тоже интересна эта тема !!!!! ГДЕ ??????

...знаю один хороший сервис в Кунцево... прошлой весной мне там вытащили машину с того света...
..если интересно - пишите в личку..

В кунцево енто где!? на территории авторынка или в другом месте!? расценки какие!? Стапель с компьютерной диагностикой или работа чиста на глаз!?

см. личку..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru