Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

дешевая автомойка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 11:35 am    Заголовок сообщения: дешевая автомойка Ответить с цитатой

Товарищи расеры!
Подскажите, где у нас качественно и недорого моют машинки и пылесосят? Интересны цены для конечных юзеров, а не так что "у меня там корешок работает, он мне в полцены помоет".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря мыть какую машину.........вот русскую мыть хде я мою с пылесосиной 200 рэ! :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мать иво так залез на калининградскую лигу....мля........ Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 3:30 pm    Заголовок сообщения: Re: дешевая автомойка Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Товарищи расеры!
Подскажите, где у нас качественно и недорого моют машинки и пылесосят? Интересны цены для конечных юзеров, а не так что "у меня там корешок работает, он мне в полцены помоет".


:!: Вчера мыл-мыл на Нарвской, мойка+пылесос+стекла=230 Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Domenic Toretto



Зарегистрирован: 31.12.2002
Сообщения: 26
Откуда: ... Road ...

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:00 pm    Заголовок сообщения: Re: дешевая автомойка Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):
Кatrin писал(а):
Товарищи расеры!
Подскажите, где у нас качественно и недорого моют машинки и пылесосят? Интересны цены для конечных юзеров, а не так что "у меня там корешок работает, он мне в полцены помоет".


:!: Вчера мыл-мыл на Нарвской, мойка+пылесос+стекла=230 Laughing

это дешево?
сегодня мылся на невского 120. мойка + пылесос = 140р.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prostoguest



Зарегистрирован: 20.05.2003
Сообщения: 163
Откуда: Kaliningrad

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 14, 2003 5:46 pm    Заголовок сообщения: Re: дешевая автомойка Ответить с цитатой

[/quote]
это дешево?
сегодня мылся на невского 120. мойка + пылесос = 140р.[/quote]

ну тогда ХЗ, а как там какчество помойки Question
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 1:40 pm    Заголовок сообщения: Re: дешевая автомойка Ответить с цитатой

prostoguest писал(а):

это дешево?
сегодня мылся на невского 120. мойка + пылесос = 140р.[/quote]

ну тогда ХЗ, а как там какчество помойки Question[/quote]

Да ну? А на Сибирякова в Твине - цены безумные, а моют - отвратно. Я мою в Rock-n-Roll на Ялтинской, тоже в районе 140 рупий за мойку с пылесосом - делают изумительно!!! Спасибо AV, что подсказал. На Аллее Смелых - тоже неплохо, и цена вроде 150 рупий. Мойка - рядом с поворотом на Крону, с левой стороны, если ехать от Дзержинского.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 2:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в рок-н-рол,та что на Ялтинской,карта скидок есть=10%,это если кому надо полность машинку отмыть.Кстати,я приехал с Щецина не с пустыми руками :D
Вернуться к началу
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это был я,авториз не прошёл
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-AV- писал(а):
Это был я,авториз не прошёл


Этого скорпа дедушке подари Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы блин даёте!Не успели заценить,а уже обосрали Crying or Very sad .Вектра им не нравилась,скорп-тоже.Не угодить вам товарищи самураи :D ,хоть и здоровое корыто скорп,зато комфортно,тихо-без всяких дребезжаний,а валит-дай божЕ!!! :D.Надо бы мне терь аватарку поменять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 9:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
Этого скорпа дедушке подари Smile

Подарю любому дедушке,ну скажем за 3600$ :D
Вернуться к началу
Кatrin



Зарегистрирован: 15.03.2003
Сообщения: 463
Откуда: Kaliningrad.

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 15, 2003 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Кatrin писал(а):
Этого скорпа дедушке подари Smile

Подарю любому дедушке,ну скажем за 3600$ :D

вектра всем нравилась Smile И валила Smile Вот кстати недавно городе на глаза попалась. на старых номерах

А у скорпа год какой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
mazdie



Зарегистрирован: 22.07.2003
Сообщения: 135
Откуда: из глубинки

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 16, 2003 3:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рокён Рол форева ))) хорошо моють - маладца ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-AV-



Зарегистрирован: 19.06.2003
Сообщения: 708

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 17, 2003 11:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кatrin писал(а):
А у скорпа год какой?

Скорп-93года,2.0iDOHC,седан,металлик,диски,есть всё,кроме кожи и кондишки,ровный,пробег по сервисной-148000км.Если честно,то мне нравится,но всё равно для продажи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ESPTiM



Зарегистрирован: 12.05.2003
Сообщения: 1292
Откуда: ХиМкИ-BrOOkLyN

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реьят у меня тут интерисовались))
сколько будет стоитть crx? год желательно 91 или 90))) Rolling Eyes
и с таможней у вас?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2003 8:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ESPTiM писал(а):

и с таможней у вас?


Что имеешь в виду? Область или Россию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 12:35 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на невского, на бешеной мойке мне весь капот расцарапали, ругалась с ними, но все бесполезно. еще возникали, мол чего такую грязную машину пригнала. :evil:
Вернуться к началу
CyberSpy



Зарегистрирован: 14.10.2002
Сообщения: 2288
Откуда: Калининград

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2003 8:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На Бешенной мойке о#U&ли, там почти год уже машину не мою - а раньше очень кульная была. Мыли знатно. Вроде - там хозяева поменялись или хз, но мыть и впрям погано стали. Я сам с ними весной ругался. На 100NX дверь зацарапали.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
_Влад_



Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 704
Откуда: Мытищи (Туапсе)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2003 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вы в курсах что это юбилейййный 10.000-й топ???? УРА ТОВАРИЩИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калининградская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru