Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

тюнинг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ваз 21093i
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:04 am    Заголовок сообщения: тюнинг Ответить с цитатой

Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:44 am    Заголовок сообщения: Re: тюнинг Ответить с цитатой

ваз 21093i писал(а):
Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!


Если хочеш можеш подехать к кристалу к 21:30 завтра либо в любой другой день или скинь мне в личьку (внезу моего сообщения) телефон .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если эта тема про тюнинг,почему-же никто не обсуждает его в этой теме?Вот же человек появился,что тут не ког нет... Question
Вернуться к началу
BP09



Зарегистрирован: 26.12.2003
Сообщения: 120
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 2:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Тормоза (не совершай ошибок других- в наших авто это первостепенная вещь!!!!!!). Перед - вентилируемые диски (можно и 13"), хорошие импортные колодки; зад - хорошие импортные колодки, тормозные цилиндры ATE. Главный тормозной ATE + спорт вакум.
2. Поменя гл. пару + ряд в коробку. Почуствуещь прибавку в динамике.
3. Двигатель: распред вал, фильтр 0, чип, доработка ГБЦ.
4. Выпуск: паук, резонатор, банка.

В 1200-1300 баксов должен уложиться.

Покатайся, попробуй. Захочется большего - далее по желанию и количества наличности в твоем портмоне: увеличение объема, облегченный маховик, спорт рессивер, сцепление металлокерамика, турбо, NOS + незабудь газовые стойки, прижины KW, опоры SS-20, назад дисковые тормоза и так до бесконечности.
Удачи!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Просто Я
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 8:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BP09: Полностью потдерживаю :!: :!: :!: cool Почаще заходи сюда... Wink
Вернуться к началу
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 11:45 pm    Заголовок сообщения: Re: тюнинг Ответить с цитатой

ваз 21093i писал(а):
Помогите!!! Купил новенькую девятку, и не знаю с чего начать... Есть возможность потратить на неё 1200-1300$ Подскажите, как мне использовать эту сумму на тюнинг своего авто, с чего начать! Во внешнем виде мне хватит дисков и тонировки, а вот движка...! За ранее спасибо!


А ты сам откуда ьудеш ? Ато я ещё одну такуюже тему в Волгоградском форуме видел.

Тебе правильно пишут начьни с тормозной системы (диски увеличенного диаметра как побочьный результат увеличения тормозов) и подвески, а что останется вложи в коробку. А на нормальный мотор тебе какраз 1300 должно хватить Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 4:59 pm    Заголовок сообщения: Кулиса и спортивная пара Ответить с цитатой

Подскажите сколько будет стоить приобретение и установка кулисы (рычаг переключения скоростей) в ВАЗ-2112. И как влияет на ресурс КПП установка спортивной пары?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2004 6:45 pm    Заголовок сообщения: Re: Кулиса и спортивная пара Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
Подскажите сколько будет стоить приобретение и установка кулисы (рычаг переключения скоростей) в ВАЗ-2112. И как влияет на ресурс КПП установка спортивной пары?


Кулисы даже на базаре есть, но если есть время и желание можно переделать стандартную всё равно все кулисы которые продаются в Астрахани без жосткого кардаьчика его полюбому придётся переделывать из рулевого карданчика от классики ( 04-07 ).
ГП на ресурс стандартного ряда влияет очень незначительно конечьно 4,3 более разрушительна для 2й передачи чем 4,1 но всё зависит от манеры езды можно 2ю и на абсолютно стандартной КПП убить не хуже чем с 4,3.
Какраз специально для тебя Laughing у меня есть 6й ряд и ГП 4,7 с моей машины (снято в связи с продажей машины) цена договорная Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:26 am    Заголовок сообщения: Re: Кулиса и спортивная пара Ответить с цитатой

[/quote]
Кулисы даже на базаре есть, но если есть время и желание можно переделать стандартную всё равно все кулисы которые продаются в Астрахани без жосткого кардаьчика его полюбому придётся переделывать из рулевого карданчика от классики ( 04-07 ).
[/quote]
Вово интерестно по поводу жесткого карданчика, где у кого можно приобрести кулису с этим самым карданчиком жестким? И что он дает?
Вернуться к началу
G r e k



Зарегистрирован: 26.02.2004
Сообщения: 56
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 10:32 am    Заголовок сообщения: Re: Кулиса и спортивная пара Ответить с цитатой

PSYHO писал(а):

Кулисы даже на базаре есть, но если есть время и желание можно переделать стандартную всё равно все кулисы которые продаются в Астрахани без жосткого кардаьчика его полюбому придётся переделывать из рулевого карданчика от классики ( 04-07 ).


В интернет-магазине на ARC есть кулиса с жестким карданчиком? Народ! Кто ставил кулису? Какие впечатления, стоит ли ставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dozer



Зарегистрирован: 08.01.2003
Сообщения: 357
Откуда: S-Pb. HighWayRacing Team. UFO Team.... KokosRacing

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 2:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ссылочка, почитай там внизу всё написано.
http://www.darkracing.spb.ru/forum/index.php?showtopic=46
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PSYHO



Зарегистрирован: 06.03.2003
Сообщения: 2069
Откуда: Астрахань

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2004 7:57 pm    Заголовок сообщения: Re: Кулиса и спортивная пара Ответить с цитатой

G r e k писал(а):
PSYHO писал(а):

Кулисы даже на базаре есть, но если есть время и желание можно переделать стандартную всё равно все кулисы которые продаются в Астрахани без жосткого кардаьчика его полюбому придётся переделывать из рулевого карданчика от классики ( 04-07 ).


В интернет-магазине на ARC есть кулиса с жестким карданчиком? Народ! Кто ставил кулису? Какие впечатления, стоит ли ставить?


Да есть но кулису с карданом можно сделать самому тут всё написано и нарисовано Laughing www.team-rs.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Астраханская Лига Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru