Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Немного о ямах.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
LAWYER



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 3009
Откуда: отчислен из рая

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:01 am    Заголовок сообщения: Немного о ямах. Ответить с цитатой

И смех - и слезы! Вот, чтооя увидел на выходных.

У соседнего корпуса моего дома вырыли яму (примерно 3х3х3), трубы прорвало - меняли.
Пошел снег - ремонтники уехали.
Приехала снегоуборочная машина, видит - яма, там горячая вода...
Что по логике следовало????
Правильно - собранный снег аккуратно поместили в эту яму, все равно растает.
Итог - получилась ровненькая площадка 3х3 метра и небольшой сугробик сверху.
И тут к кому-то из моих соседей приехал гость на Дисковере джипе...
Вы уже поняли, да???? Прально, он решил припарковать свой шикарный дорогой авто на свободной площадке.
Ну и что ,что сугробик небольшой, он ведь на джипе...

Въехал... Laughing
Ему повезло, что на его джипе конструкцией был предусмотрен люк...
Так как ни через двери, ни через багажник он выбраться уже не мог -
ждип осел и ушел метра на 2 в яму...

Короче, весь день его оттуда доставали, тащили на двух ГАЗелях,
рычагами подкладывали трубы и пр.
приезжал сначала один кран, потом другой...
Достали, но ждипу уже был сосвем не тот чтот был раньше:
весь мятый, царапанный...
Не повезло парню!
Но он был рад, что хоть достали - и уехал.

Без комментариев, просто решил написатьт об этом. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
LeoBee



Зарегистрирован: 24.09.2003
Сообщения: 204
Откуда: TUSHINO

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у нас видимо считают, что ямы или открытые колодцы - это нормально. Или так кто то прётся? Когда в институте учился около корпуса оставили открытый люк (на обочине) Там оказался Опель...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
reen



Зарегистрирован: 01.02.2004
Сообщения: 4262
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, у нас так походу всегда было, так и будет ,очень жаль кстати...................................
А потому что почти всем людям на окружаюших по Х... им надо и всё Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КОТ



Зарегистрирован: 08.01.2004
Сообщения: 2011
Откуда: Москва САО иногда СВАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 3:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На ул. Онежская у поворота к НАМИ прошлым летом яму выкапали, ( трубы меняли) так туда ночью КРАЗ влетел, одни борта торчали.
А на следующий день в этой же яме ГАЗ-31029 побывал.
ВоЩем потом дадумались, бетонные блоки положили Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BGP



Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 20
Откуда: Южный округ

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не по теме конечно но всё же.
У меня за домом есть пожарный проезд, и так как там должны пожарки ездить то там трактор чистит снег каждый день.
Вроде Москва асфальт, но прикол в том что этот трактор там застрял и долго не мог выехать(часов на 7), какая там пожарка проедет?
Трактор то полноприводниый.

Или прикол приезжал во двор чувачок на Кадилаке весь крутой такой
машина широкая.
Ну проехал он в одну сторону, а назад никак!
Непролазиет и всё.
Много кто тогда этот юмористический концерт смотрел.

Самый прикол был когда во двор приехал мужичок(пьяный) на 24ке
и начал разворачиватся зацепив 5 машин.
Притом протащил 3 машины (стояли на передаче, с расстоянием)
собрав в кучу- какая мощща то?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел летом на такой небольшой горке(метров 150) градусов 60 угол выкопали яму(от поребрика до поребрика,то есть во всю дорогу),глубина-метр-полтора...длина где-то метр,яма эта прямо в центре Казани!

Еду я значит,спускаюсь с горки,передо мной едет ментовская 9ка(ДПС) , плетемся мы где-то 40,потом она топит до 60 ,а мне че-то в лом так и еду 40...тут БА-БАХ и тут я все днище этой девятки за 15 метров передо мной,оттормаживаюсь,на улице люди умирают со смеху...



А все из-за того,что либо забыли поставить ленточки ,либо утащили ради прикола,прикол удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamazo1d



Зарегистрирован: 26.07.2003
Сообщения: 329
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 11:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я видел летом на такой небольшой горке(метров 150) градусов 60 угол выкопали яму(от поребрика до поребрика,то есть во всю дорогу),глубина-метр-полтора...длина где-то метр,яма эта прямо в центре Казани!

Еду я значит,спускаюсь с горки,передо мной едет ментовская 9ка(ДПС) , плетемся мы где-то 40,потом она топит до 60 ,а мне че-то в лом так и еду 40...тут БА-БАХ и тут я все днище этой девятки за 15 метров передо мной,оттормаживаюсь,на улице люди умирают со смеху...



А все из-за того,что либо забыли поставить ленточки ,либо утащили ради прикола,прикол удался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pe®fe©tEvil
Черножопый


Зарегистрирован: 26.01.2003
Сообщения: 7967
Откуда: from hell

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:15 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Россия ... дураки и дороги ... чё ещё добавить ? Rolling Eyes Rolling Eyes Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru