Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Вопрос по хонде

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг)
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Pustota



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 1:49 am    Заголовок сообщения: Вопрос по хонде Ответить с цитатой

Подскажите, можно ли на моторе d16w7 (1,6 VTEC-II, 110hp) поменять голову и компьютер с мотора b16a?
Честно говоря я понимаю, что вероятно вопрос неумный Smile но все таки...

Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
CAHEK



Зарегистрирован: 11.06.2003
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 12:14 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по хонде Ответить с цитатой

Pustota писал(а):
Подскажите, можно ли на моторе d16w7 (1,6 VTEC-II, 110hp) поменять голову и компьютер с мотора b16a?
Честно говоря я понимаю, что вероятно вопрос неумный Smile но все таки...

Спасибо!

Этот вопрос уже спрашивали раза 2 точно. поройся в архиве в этом разделе. А ваще сразу грю, это 2 разных мотора, бошка не встанет.
ИМХО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 9:54 am    Заголовок сообщения: Re: Вопрос по хонде Ответить с цитатой

Pustota писал(а):
Подскажите, можно ли на моторе d16w7 (1,6 VTEC-II, 110hp) поменять голову и компьютер с мотора b16a?
Честно говоря я понимаю, что вероятно вопрос неумный Smile но все таки...

Спасибо!


нет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pustota



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2004 3:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответы.
Тогда еще 2 вопроса:
1. Легко ли поставить вместо родного b16a, если его купить со всем навесным? Я видел у вас предлагался такой за 1400 у.е.
2. Если мотор не менять,а поставить прямоток sepersprint например (колектор, средняя часть, банка) нулевик + чип тюнинг (если d16w7 чипуется) сколько лошадей и момента можно получить?
Мне кажеться что момент врядли увелиситься сильно, потому что даже на b16a при 160hp момент 150Hm если я не ошибаюсь.
Может кто то делал или есть ссылка какая хитрая Smile
Спасибо.

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexxx



Зарегистрирован: 08.05.2002
Сообщения: 2006
Откуда: Honda Civic Coupe Si

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 9:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pustota писал(а):
Спасибо за ответы.
Тогда еще 2 вопроса:
1. Легко ли поставить вместо родного b16a, если его купить со всем навесным? Я видел у вас предлагался такой за 1400 у.е.
2. Если мотор не менять,а поставить прямоток sepersprint например (колектор, средняя часть, банка) нулевик + чип тюнинг (если d16w7 чипуется) сколько лошадей и момента можно получить?
Мне кажеться что момент врядли увелиситься сильно, потому что даже на b16a при 160hp момент 150Hm если я не ошибаюсь.
Может кто то делал или есть ссылка какая хитрая Smile
Спасибо.

Андрей


На d16w7 прямоток и холодный впуск даст сил 7-10. Про чиповку ничего сказать не могу.
На b16a прямотоком и чипом снимают 20 сил (Сивики Vti подготовленные по группе N1600 имеют ровно столько сил. Другие переделки в данном класе не допускаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Pustota



Зарегистрирован: 31.08.2003
Сообщения: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 1:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за ответ! Про чип тюнинг я у местных спрошу ...
Smile

Андрей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> общий раздел (тюнинг) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru