Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Офф про налоги на ТС

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 4:58 pm    Заголовок сообщения: Офф про налоги на ТС Ответить с цитатой

Кстати, я может пропустил, но как решатется проблема с налогом на ТС который продал по ген. довернности? А то мне пришло на три машины. За свою то я заплатил, а координат покупателей не осталось.
Мож их в угон объявить? Smile
Кто как решал такую ситуацию ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
grrr



Зарегистрирован: 03.09.2002
Сообщения: 529
Откуда: e30.ru/turbobimmers

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже не смог найти нынешнего владельца
пока ниче не делаю, придет повестка в суд, подам в угон
или можно снять машину с учета без документов- типа потерял
но менты не любят этого делать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
МАКСИМКА



Зарегистрирован: 04.08.2003
Сообщения: 89
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 7:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что ты сделаешь? С учёта тож снять не сможешь т.к. нет самой машины. Жди повестку в суд! А там мож отсудишь, хотя навряд ли :evil: Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
guliver



Зарегистрирован: 03.01.2003
Сообщения: 1211

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 8:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Офф про налоги на ТС Ответить с цитатой

Maxxx писал(а):
Кстати, я может пропустил, но как решатется проблема с налогом на ТС который продал по ген. довернности? А то мне пришло на три машины. За свою то я заплатил, а координат покупателей не осталось.
Мож их в угон объявить? Smile
Кто как решал такую ситуацию ?


Если есть копия доверки неси в суд, если нет говори что продал по доверке, главное знать у какого натариуса, а там бумаги поднимут!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
aptem



Зарегистрирован: 24.02.2003
Сообщения: 2386
Откуда: Fast Race Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 6:59 am    Заголовок сообщения: Re: Офф про налоги на ТС Ответить с цитатой

guliver писал(а):
Maxxx писал(а):
Кстати, я может пропустил, но как решатется проблема с налогом на ТС который продал по ген. довернности? А то мне пришло на три машины. За свою то я заплатил, а координат покупателей не осталось.
Мож их в угон объявить? Smile
Кто как решал такую ситуацию ?


Если есть копия доверки неси в суд, если нет говори что продал по доверке, главное знать у какого натариуса, а там бумаги поднимут!

Врядли бумаги будут поднимать....
Пока машина весит на нём, платить ему в любом случае, необходимо искать покупателей, что бы они на себя оформляли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BEARD



Зарегистрирован: 03.08.2003
Сообщения: 114
Откуда: Москва Филевский бульвар Road Hooligans Team

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если давно продал то сними с учета и не парься cool cool cool cool cool cool
Сам снимал без автомобилей три разаи все нормуль Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Михаил 140



Зарегистрирован: 16.07.2002
Сообщения: 177
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:37 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Иди в Гибдд пиши заяву на утилизацию или подавай в розыск (правда терпилу которого на ней заметут посадят до выяснения) !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
-Константин-



Зарегистрирован: 29.09.2003
Сообщения: 703
Откуда: МОСКАУ СИТИ САО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что 500 рэ слоно оплятить два раза???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maxxx



Зарегистрирован: 27.08.2002
Сообщения: 1963
Откуда: Москва, Добрынка

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

костя-рика писал(а):
а что 500 рэ слоно оплятить два раза???


Какие 500 Р. ? Ты о чем ?
Если не сложно, заплати за меня (точнее за них) налоги.
За 3 машины там сумма где то 300 дол.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trolik



Зарегистрирован: 09.02.2003
Сообщения: 933
Откуда: из 1000 миль

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 12:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Twisted Evil не плохая сумма.... Twisted Evil у меня есть знакомый в химках... ну менты все у него там знакомые... короче он поставил на учет там додж или крайслер спирит (одно и тоже) 2,5 литра... менты когда на учет ставили по его просьбе писали что у него 60 л.с.
P.S. свидетельство о регистрации т.с. сам видел Wink
Учимся у мудрых людей платить налоги ... Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Московская Лига дрэгрейсинга и стритрейсинга Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru