Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите найти кованые диски.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:25 am    Заголовок сообщения: Помогите найти кованые диски. Ответить с цитатой

Народ если кто знает где тостать кованые диски на 17 4х100 подскажите , дайте ссылку или телефон, если есть варианты изготовить на заказ по эскизам будет просто супер.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри тут: http://www.intehno.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажите пожалста.. А почему такая несправедливость? Если я хочу купить 17 или 18-ти дюймовый диск я должен выложить за каждый как за ТРИ 15" диска или за ПЯТЬ 13"??? Металла то меньше на мой диск уходит! Короче я не понимаю ихней арифметики! Таже хрень с шинами!
Извините за тупой вопрос... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Скажите пожалста.. А почему такая несправедливость? Если я хочу купить 17 или 18-ти дюймовый диск я должен выложить за каждый как за ТРИ 15" диска или за ПЯТЬ 13"??? Металла то меньше на мой диск уходит! Короче я не понимаю ихней арифметики! Таже гы гы гы с шинами!
Извините за тупой вопрос... Rolling Eyes


Вопрос конечно интересный, хоть и глупый, но вот почему металла меньше уходит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sibiryak



Зарегистрирован: 15.02.2003
Сообщения: 125
Откуда: СВАО (Из Иркутска)

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Re: Помогите найти кованые диски. Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Народ если кто знает где тостать кованые диски на 17 4х100 подскажите , дайте ссылку или телефон, если есть варианты изготовить на заказ по эскизам будет просто супер.


Какого плана хочешь диски, опиши. могу помочь привезти на заказ из Япы.

Стучись 1646422
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну попробуй взвесь три 15-ти дюймовых диска и один 18-ти дюймовый! Smile Я думаю разница почуствуется сильно! (;
Да даже если бы они тратили металла больше, всё равно Алюминий - 50 рублей кг. наверное стоит, а тут прибавление у колеса в 1 дюйм равно 50 баксов! Ужасъ! :evil:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
Ну попробуй взвесь три 15-ти дюймовых диска и один 18-ти дюймовый! Smile Я думаю разница почуствуется сильно! (;
Да даже если бы они тратили металла больше, всё равно Алюминий - 50 рублей кг. наверное стоит, а тут прибавление у колеса в 1 дюйм равно 50 баксов! Ужасъ! :evil:


Я конечно не эксперт, но мне кажется технология изготовления разная...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Xpite писал(а):
Ну попробуй взвесь три 15-ти дюймовых диска и один 18-ти дюймовый! Smile Я думаю разница почуствуется сильно! (;
Да даже если бы они тратили металла больше, всё равно Алюминий - 50 рублей кг. наверное стоит, а тут прибавление у колеса в 1 дюйм равно 50 баксов! Ужасъ! :evil:


Я конечно не эксперт, но мне кажется технология изготовления разная...


НУ дык если они наладили производство литух на русские тачки с 13" за 50 баксов за любой диск... То почему бы не наладить 17" хотябы... Потому как цены в 200-250 баксов за 1 диск без резины не АХТИ приемлима... получается за 17 дюймовые отдаёшь с хорошой летней резиной 1600 у.е.
Ладно забей! Просто интересен такой разброс цен с разницей то всего в дюйм Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
total



Зарегистрирован: 18.05.2002
Сообщения: 2167
Откуда: Saab-club Russia

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:45 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Xpite писал(а):
total писал(а):
Xpite писал(а):
Ну попробуй взвесь три 15-ти дюймовых диска и один 18-ти дюймовый! Smile Я думаю разница почуствуется сильно! (;
Да даже если бы они тратили металла больше, всё равно Алюминий - 50 рублей кг. наверное стоит, а тут прибавление у колеса в 1 дюйм равно 50 баксов! Ужасъ! :evil:


Я конечно не эксперт, но мне кажется технология изготовления разная...


НУ дык если они наладили производство литух на русские тачки с 13" за 50 баксов за любой диск... То почему бы не наладить 17" хотябы... Потому как цены в 200-250 баксов за 1 диск без резины не АХТИ приемлима... получается за 17 дюймовые отдаёшь с хорошой летней резиной 1600 у.е.
Ладно забей! Просто интересен такой разброс цен с разницей то всего в дюйм Rolling Eyes


Ну вообщето так всегда было...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 1:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так я знаю...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

total писал(а):
Посмотри тут: http://www.intehno.ru/


Огромное спасибо, нашел то что искал , и даже с нужным рисунком,
если интересно для чего я искал с такими посадочными местами можеш посмотреть на сестру моей машины http://www.bimmerboys.com/webpage/silverdust/silverdust.htm
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 11:34 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если пойти по этой ссылке то диск номер № 32 или №55- решиться не могу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
WRC MONSTER



Зарегистрирован: 09.12.2003
Сообщения: 605

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Dr.Буги писал(а):
Если пойти по этой ссылке то диск номер № 32 или №55- решиться не могу.
Мне больше 55 нравится,так ты вроде кабрио хотел делать? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xpite



Зарегистрирован: 02.10.2003
Сообщения: 476
Откуда: ЗАО, zrt.ru

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 12:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да! 55-е лучше выглядят Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2004 8:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

WRC MONSTER писал(а):
Dr.Буги писал(а):
Если пойти по этой ссылке то диск номер № 32 или №55- решиться не могу.
Мне больше 55 нравится,так ты вроде кабрио хотел делать? Rolling Eyes


Я хотел , сделать себе кабрио в кузове е30 , а взял е21 (акула) у них не было кабриолетов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FENька



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 2:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз пошел такой замес... Ребяты а где можно нарулить дискари 16 или 15 (на самый край) с 4х140 :!: Question Question Уже запыжился искать :!: Уже думаю в ступицу лезть под 4х100 переделывать... Помажите люди добрые :D :D ПЛЗ :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Dr.Буги



Зарегистрирован: 21.01.2003
Сообщения: 226
Откуда: MSK

СообщениеДобавлено: Чт Фев 12, 2004 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В начале топа есть ссылка на авиатехнологию там дофига размеров разных.... И качество у СМК более чем достойное
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
FENька



Зарегистрирован: 14.01.2004
Сообщения: 38
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Фев 13, 2004 9:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В том-то и трабл, что тамась нет 4х140 Crying or Very sad

Выход я так понял тока один, просить чтоб сшлепали на заказ, а по деньгам наверное ох как сердито выйдет... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Покупка продажа запчастей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru