Список форумов dragrace.ru dragrace.ru
ОБЪЕДИНЁННЫЙ ФОРУМ УЛИЧНЫХ ГОНЩИКОВ РОССИИ И ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ДРЭГ РЭЙСИНГУ 2001 -2010г.
 
   на главную    Фотогаллерея    почта на dragrace    
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 _profile.php?mode=editprofileМои настройки   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

В Обнинске не хотим погонятся?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 5:31 pm    Заголовок сообщения: В Обнинске не хотим погонятся? Ответить с цитатой

Здорово, господа фром Калуга! Уверен, знаете такой город в вашей области: Обнинск. Так вот, у меня около него дачка, городок знаю неплохо, уверен на все 100%, можно там найти ни одну и ни две трассы для драга, а про классический стрит и говорить нечего! Фишка в том, что пока там гонок нет, не прооводилось их еще! (насколько я знаю 8O ) То есть менты там не пуганные, к такому повороту событий не готовы! Ну че, как идея???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
смейд
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:46 pm    Заголовок сообщения: а почему бы и нет Ответить с цитатой

Привет Москва сити!!!!! Перед тем как организовывать лигу мы ездили по соседним областям ,а также городам своей области, с целью узнать где проводятся гонки и в каком качестве.Контакт был налажен с ребятами из Малоярославца,они организовывают стихийные гонки участниками которых являются Московские дачники ,кстати дачники молодцы,завели весь город!!!!!!
Дело в том ,что мы надеемся привить дрэг рэйсингу легальный статус,и мы заметно преуспели в этом!!!!!!!!
Давай ка свяжемся и договоримся когда можно приехать и присмотреть место, будем агетировать народ!!!!!!
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 09, 2004 7:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смейд, не вопрос! С удовольствием! Пиши сюда: ded-moros@yandex.ru или сюда: explorer@dragrace.ru, правда врядли я на этом ящике че-нить прочтитаю, ящики нам сделали, а вход на них забыли сгенерить... Wink Реально выехать смогу ближе к майским, а пока пиши - будем думать!
З.Ы. В Малоярославце был не раз! Город хороший, но в Обнинске дороги лучше...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Ср Фев 11, 2004 6:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну несказал бы что в Обнинске дороги хорошие я там много раз был кстати так же как и в Малом! А по поводу гонок я смотрю народ все больше обращает внимание на Малый и Обнинск, я и Смейд думаем что лето 2004 будет великим летом для развития Калужской области в Дреге и т.п. У нас уже есть некоторые наметки по этому поводу гы-гы-гы! Так что все кто будет читать это сообщение не волнуйтесь летом Дрег придет и в ваш город, конечно если он внаходится в Калужской области :D :D :D А так пока давайте побольше общаться в нашем форуме Wink Wink Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюх ты свой дроческоп собери сначала а потом народ собирай!!!! Скоро лето! Вруки лопаты! ху*чим, ху*чим!!! Так что готовься!!!

SUBARU IMPREZA WRX RuLLeZ!!!
Вернуться к началу
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 4:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Скоро лето! В руки лопаты! ху*чим, ху*чим!!! Так что готовься!!!

SUBARU IMPREZA WRX RuLLeZ!!!


Готов, Димон, готов! Строительная бригада "как ее там называют?" всегда готова! Про мой "дроческоп попросил бы заткнуться, сам сначала таз свой собери, вуфер хотя бы воткни, а то возишь его в багажнике просто так...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Anonymous писал(а):
Скоро лето! В руки лопаты! ху*чим, ху*чим!!! Так что готовься!!!

SUBARU IMPREZA WRX RuLLeZ!!!


Готов, Димон, готов! Строительная бригада "как ее там называют?" всегда готова! Про мой "дроческоп попросил бы заткнуться, сам сначала таз свой собери, вуфер хотя бы воткни, а то возишь его в багажнике просто так...

Я думаю вам лучше подсобрать народ и приехать в Калугу и попробовать свои силы в фигурном вождении с калужскими и тульскими рейсерами ! :D :!:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 4:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кошмар писал(а):
Я думаю вам лучше подсобрать народ и приехать в Калугу и попробовать свои силы в фигурном вождении с калужскими и тульскими рейсерами ! :D :!:

Ты как сам-то? Димон ладно, Димон на тазе 9-ом ездит, но мне-то, мне-то на фигурное вождение куда??? Слон в посудной лавке получится.... Laughing
Не... Лучше в Обнинске соберемся, нормально погоняемся.... на велосипедиках :D Думай, Кошмар, думай. А то ты тут в Московской лиге всех Гольфом своим пугал, попробывать охота!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюха писал(а):
Кошмар писал(а):
Я думаю вам лучше подсобрать народ и приехать в Калугу и попробовать свои силы в фигурном вождении с калужскими и тульскими рейсерами ! :D :!:

Ты как сам-то? Димон ладно, Димон на тазе 9-ом ездит, но мне-то, мне-то на фигурное вождение куда??? Слон в посудной лавке получится.... Laughing
Не... Лучше в Обнинске соберемся, нормально погоняемся.... на велосипедиках :D Думай, Кошмар, думай. А то ты тут в Московской лиге всех Гольфом своим пугал, попробывать охота!

А я смотрю ты форум то просматриваешь. Понимаешь я в буднии дни занят как почти все наши ребята, а на выходных у нас наши гонки вовсю, да и Тулу не на кого оставить, поэтому и приглашаем, приезжай с Димоном будем рады, да и вам я думаю понравится. Почаще что-нибудь оставлял бы на форуме!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
::DanN::



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: fr0m moSc0w

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:30 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Кошмар"]
Кирюха писал(а):
Anonymous писал(а):
Скоро лето! В руки лопаты! ху*чим, ху*чим!!! Так что готовься!!!

SUBARU IMPREZA WRX RuLLeZ!!!


Готов, Димон, готов! Строительная бригада "как ее там называют?" всегда готова! Про мой "дроческоп попросил бы заткнуться, сам сначала таз свой собери, вуфер хотя бы воткни, а то возишь его в багажнике просто так...

Кирюха Папик мой субарку импрезу 2001 взял уууулллёёттттт!!!!! блин меня из седушки отскребали пол дня =))) сильная зараза !!!!! а красивая!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
::DanN::



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: fr0m moSc0w

СообщениеДобавлено: Пн Фев 16, 2004 8:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирь ты когда в инете сидиш ты мне звякни и по аське потрепимся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 2:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, аськи нет и не будет, прости! Проще трепаться через форум или в чате...
Насчет Импрезы - себе или в команду он взял-то? Мне понять, на даче на ней появишся или на Тазе своем?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
::DanN::



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: fr0m moSc0w

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 4:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SUBARU взял себе, а я на ней по Каширке ночью сквозанул, Кирь ощущения непередоваемые: 1-ая 90 2-ая 120 итд блиин тачило так тачило так что все путём!!!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 5:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Димон, супер!!! Поздравляю!!! Как насчет того, что бы на майские на ней без родаков на дачу приехать? Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
smade



Зарегистрирован: 08.12.2003
Сообщения: 135
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: Вт Фев 17, 2004 11:30 pm    Заголовок сообщения: !!!!!!! Ответить с цитатой

Привет!!! На СУБАРУ и не приехать к нам погонять!!!! Подумай!!!! У нас широко и безопасно ,ну сам прикиннь,взлетка,да и народ собирается знающий!!!! Ехать до Калуги каких то 200 ки почти как до дачи !!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кирюха
Аццкий ЖыПеР


Зарегистрирован: 28.01.2004
Сообщения: 5454
Откуда: Москва ВАО, Extreme Race Team

СообщениеДобавлено: Ср Фев 18, 2004 1:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смэйд, при всем уважении: давай на нейтральной территории, в Обнинске, например, тебе 100 км, мне 100 км... :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
::DanN::



Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 6
Откуда: fr0m moSc0w

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На самом деле я могу приехать только резон какой на субаре wrx sti 2001г. в которую ничего не вложенно по сути, гоняться надо на машине в которую вложил свой труд и душу а кататься на машине в которой почти 300 л.с. и не вложено твоего ничего не интересно но приятно. Так что я лучше свой тазик сделаю и покатаемся, на сайте зайдите и посмотрите www.agk-sport.ru у меня там папик работает так что если что то приеду на субарке раллийной и помесю Обнинские газоны и Шмеля покатаю как надо!!!! ТАк чТо ЖдиТЯ мЕНя и Я пРиеДу!!!!1 Twisted Evil Twisted Evil :D :D Twisted Evil Twisted Evil

Последний раз редактировалось: ::DanN:: (Чт Фев 19, 2004 11:15 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Че-то не выходит на этот сайт может не так что нибудь написал! Интересно посмотреть чем вы там занимаетесь таким спортивным Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Кошмар



Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 380
Откуда: Kaluga-City

СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 7:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):
Че-то не выходит на этот сайт может не так что нибудь написал! Интересно посмотреть чем вы там занимаетесь таким спортивным Laughing Laughing Laughing

Енто я писал, просто забыл войти!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Фев 19, 2004 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

забыл дефис поставить www.agk-sport.ru
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов dragrace.ru -> Калужская Лига Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
__c??-_@Mail.ru